М-Видео и яша

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
4254

Не читал, но заранее рад и согласен

http://roem.ru/2014/04/10/addednews96595/

бабло не все, баблом можно подавиться. Долой конрафакт, ида - достойную выдачу каждому достойному магазину и сайту.

Маркет в задницу, хватит на горбу честных тружеников сало наедать)

ида, посредник, имея бабло должен нести ответственность за качество услуги и товара, а так же за гарантию его так сказать белости)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#1
komdir:
roem.ru

Читал и осуждаю (©). Жареные новости как всегда.

"Яндекс" должен нести ответственность за нарушение прав потребителей, которые могут с помощью Яндекс.Маркета купить контрафактный товар

Угу.

И если в выдаче какой-нибудь ГС, где написано как похудеть, а человек поверил и не похудел - за это тоже нужна ответственность.

М.Видео пусть лучше повышает уровень и качество продажи электрокастрюлек и не лезет в непонятные ей IT-сферы.

И мотает из Маркета, если не нравится. Достали ребята уже конкретно.

The Piper at the Gates of Dawn.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#2

А кто этот м-видео, что бы пальцы гнуть? Продажник втридорога? Все правильно. Неправильно то, что яндекс позволяет покупать товар, не переходя на сайт, как написано (привет островам) и вот это действительно проблема.

ЗЫ: в лучшем комментарии все описано.

ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#3

Яндекс уже ответили в стиле "мы - зеркало рунета", так что товарищам из мвидео мало что светит.

C
На сайте с 21.07.2011
Offline
40
#4
Вот госбюджет получает 18% НДС от суммы серой покупки, а значит, в 18 раз более виноват, чем "Яндекс".

в точку! 😂

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#5
ValD:
Яндекс уже ответили в стиле "мы - зеркало рунета", так что товарищам из мвидео мало что светит.

Ну почему же.

АКОРТ призывает обратить внимание государства на ситуацию с "Яндексом". Действительно, "Яндекс" был и остается площадкой для сравнения и выбора товаров. Но с октября 2013 года "Яндекс" разрешает пользователям покупать сразу через интерфейс Яндекс.Маркета, не переходя на сайт магазина. За это поисковик получает 1% суммы покупки, а значит, становится выгодоприобретателем от продажи серого товара
Да и вообще, Яндекс много кому видится лишним конкурентом и при этом грубо подставляется:
- мы (Яндекс) - циники (это буквальная цитата);
- формально лицензия есть - нам достаточно;
- решим ваши вопросы, а потом клиенты "Директа" начнут "стучать" друг на друга, а "стучать" нехорошо.
- мы что должны нанять 1000 сотрудников чтобы обрабатывать заявки "стукачей"?
- пишите в прокуратуру
Но в прокуратуру никто по этому поводу писать не будет, а вот об имиджевом ущербе святаго Яндекса позаботятся многие.
АХ
На сайте с 01.12.2010
Offline
53
#6

Извините, не удержался, сфотошопил.

Я просто люблю и уважаю людей.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#7
богоносец:
Ну почему же. Да и вообще, Яндекс много кому видится лишним конкурентом и при этом грубо подставляется: Но в прокуратуру никто по этому поводу писать не будет, а вот об имиджевом ущербе святаго Яндекса позаботятся многие.

И сделают правильно позаботившись, поскольку его пояснения не имеют не чего общего с тем, как их понимают обыватели. Большая часть покупателей (среди безграмотных больше) воспринимает наличие того или иного игрока в топе и яндекс маркет как показатель качества. А по факту применительно к маркету наоборот. Да и менеджмент проверяющий фирмы подавшие заявки на участие в маркет, после последней проверки, у меня вызывает сомнение и вопросы по адекватности и возрасту, таких блондинистых проверок и в ответов - я не встречал давно.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#8
komdir:
за качество услуги и товара, а так же за гарантию его так сказать белости)

Вот чем не блещет Мвидео так это качеством услуг, имел опыт покупки в Мвидео, все покупки без исключения негативные, то приедешь товара нет в наличии (хотя обговаривал день и место выдачи), то везут 2 дня (значит неделю), так как точное время им не дашь, а привезут обязательно без предупреждения, то есть звонят уже у домофона, когда нет ни кого дома. Гарантия только у них человеческая, могу сказать однозначно, этот магазин торгует контрафактом (серой техникой), можно зайти в любой их магазин и насобирать десяток не сертифицированных товаров, но с гарантией конечно у них лучше. Так что пусть молчат в тряпочку и не тявкают, хотя маркет надо бы уже нагнуть, хоть за что-то. У меня личный интерес и претензии схожие с Мвидео, за рекламу магазинов продающих БУ технику (так называемые рефабриш). Вот эти магазины настоящее зло....

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#9
iSeller:
хотя маркет надо бы уже нагнуть, хоть за что-то. У меня личный интерес и претензии схожие с Мвидео, за рекламу магазинов продающих БУ технику (так называемые рефабриш). Вот эти магазины настоящее зло....

Согласен..... покапать, поле не паханное для заинтересованных.

вообще, маркет - зло.

сам в нем не учаВствую (ни копейки этим мат мат не дам, дармоеды) и у других через маркет ни разу не купил....

Сам я к вышепредставленному магазину никак не отношусь и там тоже никогда ничего не покупал, но его претензии одобрям) и это только первая ласточка особенно связанная с покупкой без перехода аля острова😂

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#10
komdir:

вообще, маркет - зло.

С этим согласен, но я заинтересованное лицо, меня там забанили за дублирующую витрину, хотя на самом деле это ошибка, но Яндекс на то и Яндекс, что бы не признавать свои ошибки. Это у них корпоративная политика, Яндекс всегда прав. Но вот добивание мелких магазинов для покупателей в будущем чревато ростом цен, а как я понимаю из постановки вопроса, Мвидео борется не с самим маркетом, а с мелкими магазинами, это я не одобряю, сначала сервис, потом громкие заявления.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий