dgrad-host.com лежит

123 4
w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
2592

Продолжение темы. Старая лежит здесь.

И снова здравствуйте. Не часто это происходит, правда.

Но когда происходит... Тишина в тикетнице (все работают?), тишина на сайте (ничего не работает).

Уже 4.5 часа дауна, 1.5 часа тишины в тикетнице по срочному запросу. :confused:

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)
AH
На сайте с 24.09.2011
Offline
31
#1

Тел. +7(964)8552890 (10.00-20.00).

Попробуйте позвонить.

Ahost.EU (http://ahost.eu/) - Всегда готовы приютить вас в Интернете.
w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#2

Гиганты мысли. Отцы русской демократии. (если их там больше одного человека)

Поменяли НСы. Без объявления войны.

Высказываю все, что о них думаю и понимаю, что начинаю становиться гомофобом.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#3

если у вас лежат только ваши сайты то это не значит то что лежит все.

ваш тикет без ответа потому что вы его создали не в тот отдел

там написано "Срочная техническая поддержка (Аренда сервера, если сервер недоступен)"

Все сервера работают и работали в обычном режиме

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#4

"если сервер недоступен" - это как раз тот случай. Когда не работают сайты и по ФТП говорит, что пароль не тот и на НСах нет ничего про сайты.

Работают - да. Спасибо, что прописали старые НСы. Это сэкономило некоторое время...

Работали - это вряд ли, и вы знаете это :) Ну, разве что я первый (тестовый) клиент на новом сервере...

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#5

w-builder

""если сервер недоступен" - это как раз тот случай. "

еще раз внимательно посмотрите

"Срочная техническая поддержка (Аренда сервера, если сервер недоступен)"

мне зачем врать, я знаю когда что работает а когда не работает

http://i.imgur.com/sikGWCj.png

ваши сайты вообще на другом сервере и не работали только они, по одной причине isp manager удалил ваши домены с dns серверов.

нужно было в поддержку обратиться если вы обнаружили проблему а не писать вранье тут

"dgrad-host.com лежит"

написано как будто лежит все.

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#6

Я тоже знаю, когда у меня что-то работает, а что-то не работает.

Иногда можно терпеть, как во время даунтаймов в марте-апреле. Иногда - даунтайм затягивается.

И даже знаю, когда IP сменяется с 37.59.31.152 на 37.247.48.165, т.к. вчера все было на s4.dgrad-host.com, а сегодня на s2.dgrad-host.com.

То, что вы рассказываете про разбушевавшийся ISP Manager, конечно ужасно. Такого быть не должно. Соболезную. Сейчас проверю, не пропали ли у меня какие-то данные со времени последнего бекапа.

По поводу обращения в поддержку - вы же сами сказали, что оно было и вы его проигнорировали, т.к. оно не в той категории. Или все было не так?

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#7

мы не мониторим сайты клиентов (думаю по понятным причинам), мониторим только работу серверов в целом.

Если вы будете по прежнему не в тот отдел писать то это не решит ваши проблемы, я могу только посочувствовать.

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#8
Den73:
мы не мониторим сайты клиентов (думаю по понятным причинам), мониторим только работу серверов в целом.

Но как-то же вы выявляете сайты клиентов, которые нужно перенести на другой сервер. И делаете это ночью - в самое удачное время (хотя, может у меня автор как раз ночью все публикует). И успешно переносите все файлы, так что я ничего не замечаю.

И только НСы забываете переписать, а потом несколько часов молчите в тикетнице. И как венец творения - исправляете всё, но закрываете тикет без ответа, когда поняли, в чем был прокол.

Но потом лепите какие-то отмазки типа вот такой:

Если вы будете по прежнему не в тот отдел писать то это не решит ваши проблемы, я могу только посочувствовать.
У вас же нет отделов, у вас one man show...

Клиенты - они люди простые. Если продукт не решает их проблемы или создаёт новые - они используют другой продукт.

ЗЫ: На самом деле, это я виноват, т.к. заплатил на пару месяцев вперед. Когда я так делаю - обычно какая-то фигня с поставщиками случается.... ;)

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#9

w-builder

ваш аккаунт занимает много места, у нас место дорогое т.к используются ssd накопители.

мы не забываем менять записи в днс. в вашем случае они были сменены и работоспособность была проверена но к сожалению isp manager на старом сервере удалил домены на днс серверах и мы это не видели т.к просто не знали. и вы об этом даже не сообщили (сообщили не туда куда следовало).

Если вы будете по прежнему не в тот отдел писать то это не решит ваши проблемы, я могу только посочувствовать. --> это правда, мы не сможем вам помочь.

вы сами прекрасно знаете в какой отдел нужно обратиться просто тут выделываетесь т.к аргументов больше нету.

Хочу напомнить: если вы за 300р ожидаете премиум сервис то это не реально.

если у вас повышенные требования то можем предложить таориф за 4.500р. - ваши домены будут подключены к мониторингу и на тикеты вы будете получать ответ в течение 5-10 митнут при условии если они в соотв отделе.

"ЗЫ: На самом деле, это я виноват, т.к. заплатил на пару месяцев вперед. Когда я так делаю - обычно какая-то фигня с поставщиками случается"

вы можете запросить средства в любой момент в соотв. отделе, на всякий случай напишу как этот отдел называется иначе опять останетесь незамеченными в системе: Бухгалтерия.

Отделы это разные подразделения, они придуманы не просто так для виду. У каждого отдела есть свой ответственный в разное время суток.

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#10
Den73:
w-builderваш аккаунт занимает много места, у нас место дорогое т.к используются ssd накопители.

О, хорошая новость. Меня перевели на худшее железо ;)

мы не забываем менять записи в днс.

Я и не говорю, что вы забываете их менять. Вы их даже очень хорошо поменяли с ns3/ns4 на ns1/ns2.

и вы об этом даже не сообщили (сообщили не туда куда следовало).

В тикетницу. И вы прочитали это сообщение. Но так как вы не можете быть просто суппортом, решающим проблемы своих клиентов, а являетесь человеком с повышенным чувством серьёзности, вы решили проучить такого несерьёзного клиента, который оказался не Вангой и не Кашпировским.

просто тут выделываетесь

73 в нике это же год рождения?

если вы за 300р ожидаете премиум сервис то это не реально

Я ожидаю сервис. Без слова премиум. Я прошу сервиса не так часто.

Не отвечать в тикетнице - это не сервис. Переносить сайт по своему желанию даже не сказав мне - это не сервис.

Регулярно ронять сервер 23 (на 4 часа 52 минуты), 25 марта (на 2 часа 30 минут), 5 (на 1 час 27 минут), 9 (на 6 часов 12 минут) апреля - это сервис? Вроде бы за 300 рублей я должен получить хотя бы это...

Если у вас тариф не предуматривает сервиса, то уберите упоминания об этом на сайте. И уж тем более уберите этот бредовый текст:

вы получаете максимальный приоритет как для выполнения ваших задач серверами, так и более приоритетное обслуживание технической поддержкой в тикетах
Support Круглосуточная и вежливая служба поддержки.

Напишите что-то типа:

Если вы думаете, что за 9 баксов за 10 гиг места мы ещё будем принимать и быстро отвечать на ваши тикеты, то вы попали не к тому хостеру. Но, вы всегда можете заказать услугу Вежливый суппорт за 30 долларов в месяц.

если у вас повышенные требования то можем предложить таориф за 4.500р.

Такая услуга у вас стоит 1500р/мес, насколько я вижу...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий