Методичка дорвейщика. Практическое пособие.

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
2727

Добрый день, друзья!

Данная методичка адресована тем, кто уже имеет представление, что такое дорвеи, но хотел бы расширить свои знания и главное увидеть примеры реализации тех или инных задач, а не только читать общую теорию.

Сам я являюсь модератором на замечательной площадке blackseolife.com - /ru/forum/742243 там же веду блог.

Что я хочу донести через свою методичку? Прежде всего это свой опыт. Я не буду рассказывать о том, что такое дорвеи, как оплачивать хостинг и прочую лабуду для развода совсем "зеленых". Основной упор сделан на практические примеры основанные на моем опыте и опыте моих коллег.

Какова структура подаваемого материала?

В кратце это будет выглядить так:

Краткая вводная часть по дорвеям. Динамические, статические доры, доры на CMS.
Хостинг. Дорвеи на фришках, рушках, gtld, дропах, блогах. Их отличия, плюсы и минусы.
Кеи. Как парсить и откуда. Как работать с базами. Как генерировать свои ключи.
Шаблоны и стукрура дорвея. Как линковать, сколько ссылок делать, дорвеи с категориями и без категорий, какие фишки использовать,
ТДС и слив. Настройки, маскировка внешних ссылок, варианты слива. Прокладки.
Контент. Парсинг, генерация, вариации, работа с картинками.

В принципе, мы рассмотрим все основные моменты дорвеестроительства. Как не попасть в сопли и почему дорвеи попадают в эти самые сопли. Почему некоторые темы фильтруют и как эти эффекты минимизировать. Как создавать самому уникальную тематическую текстовку на автомате, как работать с текстовкой сделанной методом вариаций, где брать уникальную текстовку (метод для бессовестных), как использовать текстовку через свои макросы в Пандоре. Картинки на внешних серверах хранения файлов, чужих сайтах и т.д. Различные варианты слива и маскировок, фреймы.

То есть на каждый шаг я даю несколько решений. Где взять текст, как сделать шаблон, как слить трафик и т.д.

Я покажу свои МФА дорвеи, которые уже год живут, я покажу свои даунлоад дорвеи с уникикальным тематическим контентом (больше не работаю с этой темой).


Если у вас есть ZennoPoster 5:

Я скину свои доргены под Дейлимоушн и Вимео с использованием макросов и вариаций.

Я скину свои пинговалки и аддурилки, регеры популярных фришек для примера.

Сам я работаю с Пандорой лиц, Сеодор лиц, ZP5 лиц. Приведу примеры когда какой дорген или софт лучше использовать.

На примерах рассмотрим МФА, даунлоад.

Цена методички: 270$

По копиям ничего говорить не буду. Я хотел найти 2-3 заинтересованных человека и дальше с ними общаться и отрабатывать некоторые темы (рефы).

Для тех кто купит, окажу поддержку через скайп.

Для связи личка и скайп bluebrown86

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

esidrex, Возьму первый за развёрнутый отзыв!

Ваш DEVOPS
D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#2

Ни один успешный дорвейщик не будет палить свои темы,хостинги и тд.)) так что делайте выводы господа

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#3

И не только дорвейщик! Пару раз купил тут темы с отзывами и так далее, и пару раз подкололся! Так что смотрите в оба. друзья!

A
На сайте с 23.09.2008
Offline
125
#4

в дорах денег видать совсем не осталось ))) дорвейщики пошли писать пособия...

FREE ONLINE RADIO https://q-3.eu/
esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#5
kxk:
esidrex, Возьму первый за развёрнутый отзыв!

По поводу отзывов! Мне не нужны отзывы вроде "материал правильно написан понятно". Таким же образом я могу попросить людей, которые есть на BBS или BSL написать мне здесь отзыв. Я не собираюсь этого делать. Мне нужно буквально несколько устремленных человек с которыми я поделюсь своими знаниями + буду сопровождать по скайпу. В идеале они станут моими рефами. Если материал никому не нужен, значит не судьба. :)

Dendi:
Ни один успешный дорвейщик не будет палить свои темы,хостинги и тд.)) так что делайте выводы господа

Я спалю достаточно для тех, кто с дорвеями не сильно знаком. В частности текстовка, сопли (с которыми многие сталкиваются), в хостингах не вижу секретности, но подскажу где брать дешево серверы, какие фришки держат php + .htaccess, что замечательно подходит для связки Сеодор в режиме сервер-клиент. Ну и другие моменты.

Saratoga:
И не только дорвейщик! Пару раз купил тут темы с отзывами и так далее, и пару раз подкололся! Так что смотрите в оба. друзья!

Это не совсем тема все же... Это скорее материал для обучения с поддержкой.

ancorid:
в дорах денег видать совсем не осталось ))) дорвейщики пошли писать пособия...

Не буду комментировать. :)

Опять, таки, у кого есть Zennoposter 5.

Скину несколько видеоуроков и шаблонов дорвейной тематики.

Одно из моих видео http://www.youtube.com/watch?v=B3BDR8S1W6E

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#6

Лучше(да и дешевле) купить доступ на приведенный же вами форум, чем покупать методичку. Разве нет?

Вместо 1000 слов, лучше показать с 10 разнообразных доров.

А так методичка ваша - остается "сказкой на ночь".

З.Ы. Всем кроме ТС

Сижу я такой, рублю по 10 000 рублей в сутки на дорах и тут бац решаю поделиться с кем то этим за 9к рублей. Верите?

Сижу я такой и нифига нет в дорах профита. А знания есть. И тут я решаю продать доступ на форум, мануал, кейс... просто обучение. Верите?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#7
exarh:
Лучше(да и дешевле) купить доступ на приведенный же вами форум, чем покупать методичку. Разве нет?

Вместо 1000 слов, лучше показать с 10 разнообразных доров.
А так методичка ваша - остается "сказкой на ночь".

З.Ы. Всем кроме ТС

Сижу я такой, рублю по 10 000 рублей в сутки на дорах и тут бац решаю поделиться с кем то этим за 9к рублей. Верите?

Сижу я такой и нифига нет в дорах профита. А знания есть. И тут я решаю продать доступ на форум, мануал, кейс... просто обучение. Верите?

Дешевле. Я там переодически набираю рефов, кстати. Так что велкам.

Про ЗЫ. Есть такая штука, как ЦА. И ее способность платить. Мне как по воде пальцем водить эти цены ставить. Можно 2700 написать. Но у кого есть такая деньга, он наверное ее уже чем то зарабатывает, что данная тема ему не интересна. А кому тема интересна, но он не знает с чего начать и у него бюджеты как раз скромные. И мне нужно не продажи налево и направо, мне нужно пару человек буквально.

Это же не тема как здесь выкладывались, даже примеры приводить не буду. Это готовый материал для фильтрации и осознания. :)

Приведу лишь один дорвей с категориями, который делал для примера в своем блоге реализации тематичного контента http://uhurodriver.eu/?cat=6&id=4640

А вообще я чета оправдываться начинаю. :)

Кому интересно пишите в скайп, там вопросы как раз позадаете - bluebrown86

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#8
esidrex:
Дешевле. Я там переодически набираю рефов, кстати. Так что велкам.

Про ЗЫ. Есть такая штука, как ЦА. И ее способность платить. Мне как по воде пальцем водить эти цены ставить. Можно 2700 написать. Но у кого есть такая деньга, он наверное ее уже чем то зарабатывает, что данная тема ему не интересна. А кому тема интересна, но он не знает с чего начать и у него бюджеты как раз скромные. И мне нужно не продажи налево и направо, мне нужно пару человек буквально.

Это же не тема как здесь выкладывались, даже примеры приводить не буду. Это готовый материал для фильтрации и осознания. :)

Приведу лишь один дорвей с категориями, который делал для примера в своем блоге реализации тематичного контента http://uhurodriver.eu/?cat=6&id=4640

А вообще я чета оправдываться начинаю. :)

Кому интересно пишите в скайп, там вопросы как раз позадаете - bluebrown86

БУдем считать - оправдались ))

И да ну я же не вам ЗЫ писал.

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#9

Вы бы хоть тдс оплатили на хостинге который в бане у др.веб. Ой соре что спалил ваш хостинг.

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#10
Dendi:
Вы бы хоть тдс оплатили на хостинге который в бане у др.веб. Ой соре что спалил ваш хостинг.

Я тем хостингом не пользуюсь, как и тем хостингом, на котором сам дорвей находится, просто когда eu раздавали бесплатно туда все парковал. :) А еще даунлоадом не занимаюсь с осени, вот. :) Но это все лирика...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий