Выплаты pм-инвecт

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#61

МММ здесь не особо к месту, тут просто ру-биз в классическом его проявлении.

Им и делать ничего не нужно, кроме как получать от операторов, забирать свою часть и передавать партнеркам, так они и этого уже сделать не могут. 😡😡😡

Fuck the plebs.
NA
На сайте с 18.02.2010
Offline
82
#62
Leksusisus:
Zipwap выплатил, они именно с ними работают.

чудик, ты пошутил или пришла только тебе выплата?🙅

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#63

Еще не забывайте что с мая рынок сильно должен измениться, в предверии этого эти деньги зависшие выглядят очень логично

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#64
sema_87:
Еще не забывайте что с мая рынок сильно должен измениться, в предверии этого эти деньги зависшие выглядят очень логично

Насколько я читал текст закона, вводится обязательное оповещение о стоимости услуги, плюс по желанию абонента может быть сделан отдельный лицевой счет для оплаты смс-услуг. Так как подписки везде и так сообщают стоимости, думаю коснется только смс. Потому без паники.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#65
sema_87:
Еще не забывайте что с мая рынок сильно должен измениться, в предверии этого эти деньги зависшие выглядят очень логично

То, как именно рынок изменится - не знает, судя по всему, еще никто. А вот повод для кидка идеальный :2cents:

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#66
А вот повод для кидка идеальный

так о чем и речь, так всегда бывает когда меняются условия, деньги в каком то звене да и зависнут.

То, как именно рынок изменится - не знает, судя по всему, еще никто

Это мы с вами не знаем, а операторы знают. Там не дураки же сидят, год готовились, плюс на тот момент один из тройки уже был готов соответствовать новому закону.

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#67
sema_87:
Еще не забывайте что с мая рынок сильно должен измениться, в предверии этого эти деньги зависшие выглядят очень логично

Ага, я бы тоже, наверное, всех кинул на месте КП.

P
На сайте с 15.06.2009
Offline
61
#68
webruk:
Ага, я бы тоже, наверное, всех кинул на месте КП.

Хорошо, что вы не КП

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#69

сколько заяв уже написано?

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#70
trionz2:
сколько заяв уже написано?

Каких заяв? В полицию? Думаю 0. Тут надо помнить, что операторы платят деньги КП с большой задержкой, тут говорили о 2-3 месяцах и даже больше, если КП всех кинет, то они могут рассчитывать, максимум, на одну такую выплату, что не мало, но и не так много, как если бы они брали комиссию от всех выплат, в течение долгого времени. Думаю КП не выгодно кидать всех, чисто экономически не выгодно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий