Hoscon.ru или бизнесс по-русски

[Удален]
#71
Ser&Co:
которой принадлежат такие проекты:

всегда с подозрением отношусь к такому разнообразию, хотя бизнес-стратегия понятна. Но наводит на ассоциации:

Какую ужасную тайну скрываешь? Людоеда, колдуна, детоубийцу?
(С)

В общем, в Интернетах, и ИРЛ (например, стоматологические клиники, которые под разными названиями принадлежат одной компании) держусь от таких подальше.

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#72
Ser&Co:
Судя по контактам и номерам телефонов - это ООО “Интернет технологии”, которой принадлежат такие проекты:

Noc.su скупает хостинги))

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
AQ
На сайте с 28.01.2010
Offline
32
#73
uniqueJ:
это теперь каждому хостеру еще и вангу личную держать в штате? 🤪
"алярма, через неделю сдохнет винт. забэкапьтесь.", "ахтунг. через пол-года развалят страну, а дц сожгут к хренам. бегите".

Развалят и сожгут может и преувеличение, но перебои с банальной электроэнергией могут обанкротить любого. А события при этом развиваются галопом, но ТС стал в позу и напоминает даму в белом на тонущем корабле: "не пойду в шлюпку, там матросы и воняет, фуфуфу".

Чукча не читатель чукча писатель (с)

Да?

Ничего что я НЕ писал, что НЕ хочу переезжать, а просто попросил хостера выполнить инициированный им переезд, а не взваливать на меня проблемы хостера?

Обратите внимание на мировую практику решения проблем, инициатором этих проблем, а не всеми остальными http://www.xakep.ru/post/62304/default.asp?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#74

Познавательная тема. очередной школохостер пополнил мой личный ЧС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий