Качественные | Уникальные сайты | НЧ/НК | Доступные цены.

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#121
!!!Научу делать подобные сайты – 5 000 рублей!!! Понравились сайты? Нет вашей тематики? Сделаем на заказ – ICQ 636223325 или ЛС или же WhatsApp 8-989-1345-450 а также СКАЙП Zementovoz
В каждом последующем сайте разные обновления: плагины, компоненты, модули, виджеты и т .д.

На СЕГОДНЯШНИЙ день в НАЛИЧИИ имеется:

Сборка №3 – Строительство Домов/ДомоСтройк МСК/Сайт под будущую компанию цена вопроса 20 $.

Сборка №4 – Организация свадеб/Свадьба/Сайт визитка под будущую компанию или для статейника цена вопроса 20 $.

Сайт №24 – Строительство и ремонт дома - цена 50 $.

При покупке сразу трех сайтов сделаю скидку 10$.

Уважаемый anapweb сборки что вы спрашивали:

Сборка №3

Сборка №4

Пока не проданы. Основная цель этих сборок под сайты визитки компаний. Что касается контента на этих сайтах, то там демо контент (копипаст), его удаляете и размещаете свой. Так же с легкостью обе сборки могу переделать под статейник. Статьи можете если нужно заказать у нас СЯ будет подарком.

!!!ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!!

Дополнительные услуги – бесплатно.

• установка по желанию – бесплатно.

• подбор домена по желанию – бесплатно.

• Подробный мануал по установки сайта прилагается.

Дополнительные услуги – платные.

• создание подобных сайтов на заказ от 50 $.

• администрирование, написание SEO контента к сайтам – 1К – 1 $ все включено.

• создание подобных шаблонов для Joomla, WordPress, Drupal – 15 $.

• создание шапок для сайтов от 10 $.

• сборка сайта + шаблон (без контента) – 20 $.

• Составление СЯ и ТЗ для копирайтера по Мутагену до 5 – 100 ключей – 45 $.

Как пройти модерацию в GoGetLinks (расскажу от и до) – 3000 рублей.

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#122

Сборки 3 и 4 бронирую, до конца дня постараюсь опалить!

Домены с ТИЦ 40-50 по 130 рублей (https://www.reg.ru/domain/new/rereg/?rid=7306)
Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#123
!!!Научу делать подобные сайты – 5 000 рублей!!! Научу делать подобные шапки – 1250 рублей. Научу делать подобные шаблоны – 2000 рублей. Понравились сайты? Нет вашей тематики? Сделаем на заказ – ICQ 636223325 или ЛС или же WhatsApp 8-989-1345-450 а также СКАЙП Zementovoz
В каждом последующем сайте разные обновления: плагины, компоненты, модули, виджеты и т .д.

Сборка №5 – Беременность/Мой первый ребенок :: Портал для мам и пап. цена вопроса 20 $.

(для дальнейшего развития, без контента но заказать можно у нас для этого сайта)

Движок – WordPress 4.1.

Дизайн – уникальный.

Уникальный логотип.

Разделы:

• Планирование

• Тест на беременность

• Первые признаки

• На ранних сроках

• Боли и болезни

• Лечение

• Все о беременности

• Подготовка к родам

ЧПУ вида – ваш-сайт.ru/test-na-beremennost/kak-bystro-zaberemenet.html

Карта сайта.

Опрос под тематику сайта.

Форма регистрации.

Капча к регистрации.

Капча к админ панели.

Форма авторизации.

Комментарии к статьям с капчей.

Виджет PHP - выводит html код в блоке.

Красивый вывод статей под шапкой.

Красивый вывод статей в колонках и т.д.

Похожие материалы с миниатюрой.

Полезный плагин ID категорий и ID статей.

Рейтинг к статьям звездочки (настройка вручную > [ratings] ).

Виджет рейтинга статей.

Инструменты SEO + к статьям: установлен плагин All In One SEO Pack, прописан заголовок главной, описание и ключевые слова.

Наша группа в ВКонтакте.

Виджет мы в соцсетях, на главной (необходимо указать свой ID и названия групп).

Виджет популярных статей.

Иконки в рубриках и страницах (вы сможете легко присваивать иконки новым разделам)

Кнопки популярных социальных сетей в стаях.

Установлен и настроен плагин резервного копирования (файлов сайта и БД).

Капча к админ панели.

Плагин расстановки рубрик (последовательность как вам необходимо)

Плагин исключает статьи с главной (те статьи, которые не нужны на главной)

Плагин убирающий поле «Сайт» в комментариях.

Скриншоты:

Главная:

Внутренняя:

Дополнительные услуги – бесплатно.

• установка по желанию – бесплатно.

• подбор домена по желанию – бесплатно.

• Подробный мануал по установки сайта прилагается.

Дополнительные услуги – платные.

• создание подобных сборок на заказ от 20 $.

• администрирование, написание контента к сайтам – 1К – 1 $ все включено.

• создание подобных шаблонов для Joomla, WordPress, Drupal – 15 $.

• создание шапок для сайтов от 8 $.

• сборка сайта + шаблон (без контента) – 20 $.

Как пройти модерацию в GoGetLinks (расскажу от и до) – 3000 рублей.

• научу делать подобные шапки – 1250 рублей.

• научу делать подобные шаблоны – 2000 рублей.

Предложение для копирайтеров и рерайтеров.

Умеешь писать? Знаком с клавиатурой? С ней ты на ты? А работы нет? Пиши в личку, обсудим сотрудничество на выгодных для тебя условиях. Коротко. С тебя уникальный контент с меня готовый сайт. Твой процент с продажи.

Дальнейшие способы монетизации сайта:

ГГЛ, Миралинкс, Ротапост, Getgoodlinks, Adsense, РСЯ.

Цена фиксированная 20 $.

При покупке сайта предоплата 100 %.

Сайт продается один раз в один руки, ибо репутация превыше всего.

Как пройти модерацию в GoGetLinks (расскажу от и до) – 3000 рублей.

В основном, все выкладываемые мною сайты в ветке, созданы для заработка в GoGetLinks (ГГЛ), как будите монетизировать их вы – это вам решать. Если ты хочешь, чтобы купленный у меня сайт, прошел модерацию в ГГЛ с первого раза, я расскажу, как это сделать.
Большой опыт работы в ГГЛ, только 100 % показатели, прохождение модерации вашего сайта с первого раза. Цена 3000 рублей, занятия с 22:00 по МСК.
Купившим пользователям у меня 2 сайта, скидка 1000 рублей.

Научу делать подобные сайты - 5 000 рублей.

Не хотите постоянно покупать сайты, а хотите научиться делать их самому и зарабатывать – не проблема. Я вам все расскажу и все покажу.

Что вы получаете и что вы сумеете делать.

1) Обучение - создание подобных сайтов по Скайпу с 22-00 по МСК.

2) Научитесь делать красивые шапки, даже если вы никогда не работали в Фотошопе.

3) Научитесь быстро делать уникальные шаблоны под подобные сайты для любого движка – основные Joomla, WordPress, Drupal и не нужно для этого быть программистом.

4) Научитесь копирайту/рерайту. Я сделаю из вас настоящего копирайтера, даже если об этом у вас нет никакого представления.

5) Вы получаете полный набор плагинов, компонентов, виджетов, самописных модулей и т.д. которые используются в сайтах с дальнейшим обновлением.

6) Вы получаете постоянную техническую поддержку.

7) Вы получаете всевозможные советы по регистрации доменам, хостингам, продвижению сайтов, закупки ссылок и т.д.

8) Вы получаете скидку в 1000 рублей на консультацию «Как пройти модерацию в GoGetLinks».

9) Движок на ваш выбор Joomla или WordPress.

10) И многое другое.

В процессе обучения вы от меня будите получать задания.

Имеется подробный план обучения.

Цена вопроса 5 000 рублей.

A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#124

Получил два сайта, установил. Были малость проблемы с базой, но чисто из-за версий ПО на моем сервере.

В принципе услугой полностью доволен!

Если по той же цене, то готов сделать заказ еще на пару сайтов...

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#125
anapweb:
Получил два сайта, установил. Были малость проблемы с базой, но чисто из-за версий ПО на моем сервере.

В принципе услугой полностью доволен!

Если по той же цене, то готов сделать заказ еще на пару сайтов...

Спасибо Вам еще раз за покупку. Готовы сделать для Вас еще пару заказов по той же цене. Слушаем Вас в ЛС или ICQ 636223325 или же WhatsApp 8-989-1345-450 а также СКАЙП Zementovoz.

Сборки:

Сборка №3 – Строительство Домов/ДомоСтройк МСК/Сайт под будущую компанию цена вопроса 20 $. - ПРОДАНА

Сборка №4 – Организация свадеб/Свадьба/Сайт визитка под будущую компанию или для статейника цена вопроса 20 $. - ПРОДАНА

Сейчас в наличии:

Сайт №24 – Строительство и ремонт дома - цена 50 $ - покупателю сделаю еще небольшую скидку.

Сборка №5 – Беременность/Мой первый ребенок :: Портал для мам и пап. цена вопроса 20 $.


При покупке сразу двух Сайт №24 и Сборка №5 цена 60$ - ваша экономия почти 700 рублей.

A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#126

Еще резервирую: Сборка №5 – Беременность/Мой первый ребенок :: Портал для мам и пап. цена вопроса 20 $.

В субботу или воскресенье оплачу....

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#127
!!!Научу делать подобные сайты – 5 000 рублей!!! Научу делать подобные шапки – 1250 рублей. Научу делать подобные шаблоны – 2000 рублей. Понравились сайты? Нет вашей тематики? Сделаем на заказ – ICQ 636223325 или ЛС или же WhatsApp 8-989-1345-450 а также СКАЙП Zementovoz
В каждом последующем сайте разные обновления: плагины, компоненты, модули, виджеты и т .д.

Уважаемые пользователи сЕРЧА:

Сборка №5 – Беременность/Мой первый ребенок :: Портал для мам и пап - снимаю с продажи до понедельника. Спасибо за понимание.

а пока:

Сайт №24 – Строительство и ремонт дома - цена 50 $ - покупателю сделаю еще небольшую скидку.

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#128
!!!Научу делать подобные сайты – 5 000 рублей!!! Научу делать подобные шапки – 1250 рублей. Научу делать подобные шаблоны – 2000 рублей. Понравились сайты? Нет вашей тематики? Сделаем на заказ – ICQ 636223325 или ЛС или же WhatsApp 8-989-1345-450 а также СКАЙП Zementovoz
В каждом последующем сайте разные обновления: плагины, компоненты, модули, виджеты и т .д.


Сборка №6 – Строительство/Натяжные потолки/Сайт визитка под будущую компанию или для статейника
цена вопроса 20 $.

(могу переделать под статейник, без контента, но заказать можно у нас для этого сайта)

Движок – WordPress 4.1.

Дизайн – уникальный.

Уникальный логотип.

Разделы:

• Контакты

• О компании

• Цены

• Акции и скидки

• Вызов замерщика

• Как сделать заказ

• Дополнительные услуги

• Наш каталог

• Гарантии

• Готовые решения

ЧПУ вида – ваш-сайт.ru/akcii-i-skidki/kachestvennye-natyazhnye-potolki.html

Опрос под тематику сайта.

Капча к админ панели.

Полезный плагин ID категорий и ID статей.

Инструменты SEO + к статьям: установлен плагин All In One SEO Pack.

Наша группа в ВКонтакте.

Виджет мы в соцсетях, на главной (необходимо указать свой ID и названия групп).

Установлен и настроен плагин резервного копирования (файлов сайта и БД).

Плагин расстановки рубрик (последовательность как вам необходимо)

Плагин исключает статьи с главной (те статьи, которые не нужны на главной)

Скриншоты:

Главная:

Дополнительные услуги – бесплатно.

• установка по желанию – бесплатно.

• подбор домена по желанию – бесплатно.

• Подробный мануал по установки сайта прилагается.

Дополнительные услуги – платные.

• создание подобных сборок на заказ от 20 $.

• администрирование, написание контента к сайтам – 1К – 1 $ все включено.

• создание подобных шаблонов для Joomla, WordPress, Drupal – 15 $.

• создание шапок для сайтов от 10 $.

• сборка сайта + шаблон (без контента) – 20 $.

Как пройти модерацию в GoGetLinks (расскажу от и до) – 3000 рублей.

• научу делать подобные шапки – 1250 рублей.

• научу делать подобные шаблоны – 2000 рублей.

Предложение для копирайтеров и рерайтеров.

Умеешь писать? Знаком с клавиатурой? С ней ты на ты? А работы нет? Пиши в личку, обсудим сотрудничество на выгодных для тебя условиях. Коротко. С тебя уникальный контент с меня готовый сайт. Твой процент с продажи.

Цена фиксированная 20 $.

Как пройти модерацию в GoGetLinks (расскажу от и до) – 3000 рублей.

В основном, все выкладываемые мною сайты в ветке, созданы для заработка в GoGetLinks (ГГЛ), как будите монетизировать их вы – это вам решать. Если ты хочешь, чтобы купленный у меня сайт, прошел модерацию в ГГЛ с первого раза, я расскажу, как это сделать.
Большой опыт работы в ГГЛ, только 100 % показатели, прохождение модерации вашего сайта с первого раза. Цена 3000 рублей, занятия с 22:00 по МСК.
Купившим пользователям у меня 2 сайта, скидка 1000 рублей.

Научу делать подобные сайты - 5 000 рублей.

Не хотите постоянно покупать сайты, а хотите научиться делать их самому и зарабатывать – не проблема. Я вам все расскажу и все покажу.

Что вы получаете и что вы сумеете делать.

1) Обучение - создание подобных сайтов по Скайпу с 22-00 по МСК.

2) Научитесь делать красивые шапки, даже если вы никогда не работали в Фотошопе.

3) Научитесь быстро делать уникальные шаблоны под подобные сайты для любого движка – основные Joomla, WordPress, Drupal и не нужно для этого быть программистом.

4) Научитесь копирайту/рерайту. Я сделаю из вас настоящего копирайтера, даже если об этом у вас нет никакого представления.

5) Вы получаете полный набор плагинов, компонентов, виджетов, самописных модулей и т.д. которые используются в сайтах с дальнейшим обновлением.

6) Вы получаете постоянную техническую поддержку.

7) Вы получаете всевозможные советы по регистрации доменам, хостингам, продвижению сайтов, закупки ссылок и т.д.

8) Вы получаете скидку в 1000 рублей на консультацию «Как пройти модерацию в GoGetLinks».

9) Движок на ваш выбор Joomla или WordPress.

10) И многое другое.

В процессе обучения вы от меня будите получать задания.

Имеется подробный план обучения.

Цена вопроса 5 000 рублей.

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#129
!!!Научу делать подобные сайты – 5 000 рублей!!! Научу делать подобные шапки – 1250 рублей. Научу делать подобные шаблоны – 2000 рублей. Научу копирайтингу (писать уникальные статьи) 1500 рублей. Понравились сайты? Нет вашей тематики? Сделаем на заказ – ICQ 636223325 или ЛС или же WhatsApp 8-989-1345-450 а также СКАЙП Zementovoz
В каждом последующем сайте разные обновления: плагины, компоненты, модули, виджеты и т .д.

Сборка №7 – Женская тематика/Уход за волосами - цена вопроса 20 $.

(полностью настроенный сайт для дальнейшего развития)

Движок – WordPress 4.1.

Дизайн – уникальный.

Уникальный логотип.

Разделы:

• Лечение волос

• Маски для волос

• Окрашивание волос

• Полезные советы

• Приборы для ухода

• Прически и укладки

• Проблемы с волосами

• Средства для волос

• Уход за волосами

ЧПУ вида – ваш-сайт.ru/maski-dlya-volos/uxod-za-volosami-neskolko-sovetov-i-sekretov.html

Карта сайта.

Опрос под тематику сайта.

Форма регистрации.

Капча к регистрации.

Капча к админ панели.

Форма авторизации.

Комментарии к статьям с капчей.

Виджет PHP - выводит html код в блоке.

Красивый вывод статей под шапкой.

Красивый вывод статей в колонках и т.д.

Похожие материалы с миниатюрой.

Полезный плагин ID категорий и ID статей.

Рейтинг к статьям звездочки (настройка вручную > [ratings] ).

Виджет рейтинга статей.

Инструменты SEO + к статьям: установлен плагин All In One SEO Pack, прописан заголовок главной, описание и ключевые слова.

Наша группа в ВКонтакте.

Виджет мы в соцсетях, на главной (необходимо указать свой ID и названия групп).

Виджет популярных статей.

Иконки в рубриках и страницах (вы сможете легко присваивать иконки новым разделам)

Кнопки популярных социальных сетей в стаях.

Установлен и настроен плагин резервного копирования (файлов сайта и БД).

Капча к админ панели.

Плагин расстановки рубрик (последовательность как вам необходимо)

Плагин исключает статьи с главной (те статьи, которые не нужны на главной)

Плагин убирающий поле «Сайт» в комментариях.

Скриншоты:

Главная:

Внутреняя:

Дополнительные услуги – бесплатно.

• установка по желанию – бесплатно.

• подбор домена по желанию – бесплатно.

• Подробный мануал по установки сайта прилагается.

Дополнительные услуги – платные.

• создание подобных сборок на заказ от 20 $.

• администрирование, написание контента к сайтам – 1К – 1 $ все включено.

• создание подобных шаблонов для Joomla, WordPress, Drupal – 15 $.

• создание шапок для сайтов от 10 $.

• сборка сайта + шаблон (без контента) – 20 $.

Как пройти модерацию в GoGetLinks (расскажу от и до) – 3000 рублей.

• научу делать подобные шапки – 1250 рублей.

• научу делать подобные шаблоны – 2000 рублей.

• научу копирайтингу (писать уникальные статьи) 1500 рублей.

Предложение для копирайтеров и рерайтеров.

Умеешь писать? Знаком с клавиатурой? С ней ты на ты? А работы нет? Пиши в личку, обсудим сотрудничество на выгодных для тебя условиях. Коротко. С тебя уникальный контент с меня готовый сайт. Твой процент с продажи.

Как пройти модерацию в GoGetLinks (расскажу от и до) – 3000 рублей.

В основном, все выкладываемые мною сайты в ветке, созданы для заработка в GoGetLinks (ГГЛ), как будите монетизировать их вы – это вам решать. Если ты хочешь, чтобы купленный у меня сайт, прошел модерацию в ГГЛ с первого раза, я расскажу, как это сделать.
Большой опыт работы в ГГЛ, только 100 % показатели, прохождение модерации вашего сайта с первого раза. Цена 3000 рублей, занятия с 22:00 по МСК.
Купившим пользователям у меня 2 сайта, скидка 1000 рублей.

Научу делать подобные сайты - 5 000 рублей.

Не хотите постоянно покупать сайты, а хотите научиться делать их самому и зарабатывать – не проблема. Я вам все расскажу и все покажу.

Что вы получаете и что вы сумеете делать.

1) Обучение - создание подобных сайтов по Скайпу с 22-00 по МСК.

2) Научитесь делать красивые шапки, даже если вы никогда не работали в Фотошопе.

3) Научитесь быстро делать уникальные шаблоны под подобные сайты для любого движка – основные Joomla, WordPress, Drupal и не нужно для этого быть программистом.

4) Научитесь копирайту/рерайту. Я сделаю из вас настоящего копирайтера, даже если об этом у вас нет никакого представления.

5) Вы получаете полный набор плагинов, компонентов, виджетов, самописных модулей и т.д. которые используются в сайтах с дальнейшим обновлением.

6) Вы получаете постоянную техническую поддержку.

7) Вы получаете всевозможные советы по регистрации доменам, хостингам, продвижению сайтов, закупки ссылок и т.д.

8) Вы получаете скидку в 1000 рублей на консультацию «Как пройти модерацию в GoGetLinks».

9) Движок на ваш выбор Joomla или WordPress.

10) И многое другое.

В процессе обучения вы от меня будите получать задания.

Имеется подробный план обучения.

Цена вопроса 5 000 рублей.

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#130
!!!Научу делать подобные сайты – 5 000 рублей!!! Научу делать подобные шапки – 1250 рублей. Научу делать подобные шаблоны – 2000 рублей. Научу копирайтингу (писать уникальные статьи) 1500 рублей. Понравились сайты? Нет вашей тематики? Сделаем на заказ – ICQ 636223325 или ЛС или же WhatsApp 8-989-1345-450 а также СКАЙП Zementovoz
В каждом последующем сайте разные обновления: плагины, компоненты, модули, виджеты и т .д.

СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ:

Сборка №5 – Беременность/Мой первый ребенок :: Портал для мам и пап. цена вопроса 20 $.

(продажа приостановлена до понедельника - бронь, заинтересованным можно забронировать)

Сайт №24 – Строительство и ремонт дома - цена 40 $ старая цена 50 $.

Сборка №6 – Строительство/Натяжные потолки/Сайт визитка под будущую компанию или для статейника - цена вопроса 20 $.

(могу переделать под статейник, без контента, но заказать можно у нас для этого сайта)


Сборка №7 – Женская тематика/Уход за волосами
- цена вопроса 20 $.

(полностью настроенный сайт для дальнейшего развития)

Заинтересованным купить ВСЕ сразу сделаю еще скидку.

А также, при заказе 2 сайтов (не сборок) 3 сайт вы получаете в подарок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий