Марафон - SED DLE

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#41

Grigirij, так держать!

Для тех, кому интересен этот плагин и другие наши продукты, Пасхальные скидки ;)

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#42

А почему не льете на инсталмонстр или профитраф через прокладку, профит вроде лучше.

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
[Удален]
#43

Ключевое слово "ВРОДЕ"

поэтому и не лью

LP рулит как по мне

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#44

как успехи?:)

[Удален]
#45

Индексация и трафик немного подрос. (скрин статы с LiViewer выложу на следующей недели)

Немного доров выпали из индекса, но это от части мои специальные недоработки, которые вошли в часть теста по индексации и бану текстов спарсенных из снипетов и мои подозрения были успешно подтверждены.

Столкнулся с рядом своих недоработка, которые сейчас разгребаю.

Например парсинг по крону: на первой пачке выставлял команду в кроне и задавал значение "парсить 1раз в сутки", вот оно на всех дорах в одно и тоже время и парсит, из-за этого от некоторых псов (напрмер яху) IP при парсинге получает бан, использовать прокси не вижу смысла, поэтому сейчас начал раскидывать команды в кроне почасово,чтоб парсинг на каждом доре запускался в конкретное для него отдельное время.

По моим замерам для парсинга 100 новостей на моём серваке уходит около 40-60 минут, т.к. на каждый IP у меня повешено не более 20 доменов, то в кроне выставил между парсингом для каждого дора интервал в 1 час, тем самым снизил нагрузку на сервак + избежал частых запросов при парсинге к ПС.

Работа над ошибками продолжается.

L2
На сайте с 18.04.2014
Offline
8
#46

Извините за оффтоп, но как вам удалось купить лививер у автора? Сайт лежит, автор в аське несколько дней отключен.

T2
На сайте с 24.02.2008
Offline
117
#47
Grigirij:
мои подозрения были успешно подтверждены.

поделились бы своими подозрениями , для вех новых пользователей SED DLE это было бы полезно.

Ташкент кафельщик (https://remontmontaj.ru/)
[Удален]
#48

Как уже ранее писал первая пачка доров на ДЛЕ СЕД делалась исключительно с использованием парсинга только снипетов, вот она и наиболее сильно пострадала от Гугла (вылетело с индекса более 50%), там где использовались плюшки типо дополнительный парсинг контентf в 95% живут сейчас в индексе и дают траф.

Результаты пока ещё не точны,по окончанию марафона подобью всё более детально и выкладу результаты по каждой из сделанных пачек.

С понедельника на всех дорах включаю модуль от ЛП и начинаю монетизацию (ранее был включен модуль только на 40 дорах), естественно скрин статы тоже буду выкладывать тут.

lv216:
Извините за оффтоп, но как вам удалось купить лививер у автора? Сайт лежит, автор в аське несколько дней отключен.

Мир не без добрых людей.Покупать так и не пришлось.

Что за добрые люди извините не скажу т.к. ник у Вас созвучный с менеджером статистики и рега за день до даты поста (на сегодняшний день единственного), что наводит на мысль, что специально зарегистрировались, чтоб задать именно этот вопрос (могу и ошибаться, но людей оказавших помощь подводить не хочу).

L2
На сайте с 18.04.2014
Offline
8
#49

Да вы не ошиблись, зарегистрировался только чтоб узнать как купить, я раньше read only сидел. Ну ладно может автор объявится в аське.

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
#50

Марафон завершен?

ТС в бане.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий