Рыбаки, живы ли?

1 234 5
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#21

yet_warm, ну у нас все как-то проще и обыденно

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#22

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#23
yet_warm:
У меня сосед осенью неудачно щуку взял, хапнула за большой палец, перекусила сухожилия. Две операции, три месяца в гипсе. Ща палец наполовину уже восстановился, ттт.

Фигня. Во времена присные мы на осетров самоловы ставили, в общем, умудрился я самоловный крючок (кто знает, поймёт) воткнуть себе в левое яйцо. Лет сорок прошло, а вот пишу, и больно :D

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#24

Ребят, а расскажите, вот чем вас торкает рыбалка?

Ну не ради рыбы-же вы этим всем занимаетесь...

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#25

Рыбаки))) Все хочу взяться и выехать куда то порыбачить. Ближний край - Рыбинское водохранилище. Не рыбачит в тех краях ни кто? За компанию бы упал на хвост.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#26
cyber_Krosh:
Ребят, а расскажите, вот чем вас торкает рыбалка?
Ну не ради рыбы-же вы этим всем занимаетесь...

Да врём мы всё, типо для самооправдания. Знаешь, нарики рады бы бросить, а уже не могут. Вот и мы чой-то там ловим, а чо? Зависимость есть зависимость. И как у нариков никто толком даже не помнить, с чего это началось.

Кстати, все помнят свою первую рыбу?! :D

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#27
Львович:
Да врём мы всё, типо для самооправдания. Знаешь, нарики рады бы бросить, а уже не могут. Вот и мы чой-то там ловим, а чо? Зависимость есть зависимость. И как у нариков никто толком даже не помнить, с чего это началось.
Кстати, все помнят свою первую рыбу?! :D

Самую первую не помню)

Но в памяти осталась самая первая большая! Ну тогда мне она казалась огромной, не меньше кита)

Раньше от организаций выдавали всякие огороды (ну вы точно помните))), и вот родители поехали копать (или полоть, не помню) картошку и взяли меня писюка с собой (лет 7 было). Так как рядом был пруд и я уже был "болен" рыбалкой.

И вот как сейчас помню, поклевка..подсечка......и что то неимоверно тяжелое подсеклось).

Я пытался его вытащить, а он естественно не давался. Тем более там удочка была, самая простенькая.

Это был сазан на килограмм (как потом оказалось), он запутал леску в камышах, ушел туда гад).

Но я не собирался сдаваться и полез в воду, и как помню мне было страшно...И в итоге я его уцепил под жабры, вот даже не знаю..откуда я тогда узнал, что нужно именно так вытаскивать. И стою я его держу, крючок засел плотно у него в "глотке", леска запуталась. Вытащить ни как)

И давай я орать благим матом: мама, папа помогите!

Отец как сайгак прибежал....и потом мне еще люлей вспыпал, ибо думал что я тону)

Но рыба была вытащена, как я был счастлив..не передать словами. Так как этот сазан, всего лишь на 1 килограмм...казался мне тогда, огромным.

Мне насчет рыбалки норм было, у меня отец помешан на ней и поэтому всегда меня брал с собой.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Hapok
На сайте с 29.06.2010
Offline
75
#28

Первую не помню, мелкий был совсем.

А рыбалка это еще та наркота... и с каждым годам дозы всё больше, палки дороже, поездки все дальше...

Я что бы "дозу" не искать открыл сразу интернет-магазин свой :)

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#29

Я вот рыбачу ибо свербит в одном месте если не порыбачу)))))) Если серьезно - кайф от подготовки, предвкушение, азарт и да, не побоюсь, удовольствие от применения красивых и качественных снастей и приманок, их разнообразия и то, как по-разному рыба реагирует на разные приманки. И тогда появляется фраза "Ты смотри, никогда бы не подумал..."

Ну и зависимость она тоже важна)))

Первыми рыбами были 5 или 6 окуней на червя. В 8 лет))) Я их помню до сих пор... Мордатые такие были. Наверное с палец были)))

ICQ 390-479-381
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#30
cyber_Krosh:
Ребят, а расскажите, вот чем вас торкает рыбалка?
Ну не ради рыбы-же вы этим всем занимаетесь...

Меня в детстве именно поимка рыбы занимала. А ща закинешь удочку и тупо втыкаешь в поплавок и отдыхаешь, рыба - вторым планом.

У меня до сих пор пару кулечков линей в морозилке лежат с лета. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий