Cityads.ru - международная партнёрская CPA система (часть 17)

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#141

По MercElite вопрос, оффер принимает только ру траф?

У конкурентов принимает весь СНГ.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#142

Добрый день.

Colt:
По MercElite вопрос, оффер принимает только ру траф?

Принимает весь трафик, но оплата идет только за Россию, рассмотрим возможность расширения геотаргетинга оффера.

A1
На сайте с 10.05.2013
Offline
33
#143

GAMELeads, когда по ренессансу выгрузка будет?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#144

Добрый день.

asm160187:
когда по ренессансу выгрузка будет?

Так понимаем речь об оффере Ренессанс Кредиты, по нему будет выгрузка по выдаче сегодня-завтра.

neppo
На сайте с 27.03.2010
Offline
77
#145

Добрый день.

Полагаю вы знаете, что когда переходят по вашим ссылкам из вк, людям вылезает предупреждение: " cityadspix.com может содержать вирусы..." и тд.

Это можно как-то обойти, чтобы лить трафик из ВК?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#146

Добрый день!

neppo, ответили в личку.

С уважением, CityAds.

A1
На сайте с 10.05.2013
Offline
33
#147
GAMELeads:
Добрый день.


Так понимаем речь об оффере Ренессанс Кредиты, по нему будет выгрузка по выдаче сегодня-завтра.

Да все верно.

Месяца полтора-два назад была такая же задержка по выгрузке, в итоге после того как она была сделана, конверсия нулевая за две недели получилась, сейчас все опять повторилось.

Я так понимаю выгрузки так долго не было из-за тех. проблем? Или это оффер периодически что-то мутит чтобы не платить? Потому что ситуация один в один как два месяца назад.

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#148

GAMELeads, доброе утро. А почему не сделаете время жизни сессии подольше, чтобы в админку так часто не логинится?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#149

Добрый день.

Ferzet:
Можно мне тоже в личку по этому вопросу...

Ответили.

asm160187:
Да все верно.

Месяца полтора-два назад была такая же задержка по выгрузке, в итоге после того как она была сделана, конверсия нулевая за две недели получилась, сейчас все опять повторилось.

Я так понимаю выгрузки так долго не было из-за тех. проблем? Или это оффер периодически что-то мутит чтобы не платить? Потому что ситуация один в один как два месяца назад.

Оффер регулярно отдает нам информацию по выдаче, если у вас есть сомнения в корректности начислений отпишите в ЛС, проверим по вашему аккаунту

---------- Добавлено 09.04.2014 в 12:35 ----------

Joober:
А почему не сделаете время жизни сессии подольше, чтобы в админку так часто не логинится?

Реализована вечная сессия, не должно выкидывать из аккаунта, при использовании кнопки "Запомнить".

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#150
GAMELeads:
Добрый день.

Принимает весь трафик, но оплата идет только за Россию, рассмотрим возможность расширения геотаргетинга оффера.

ваши такие последние нововведения мне очень "нравятся"😡. прально, оплачивать будем ру, а принимать весь! гениально! ловкость рук и никакого мошенничества:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий