Давно ли Ютуб стал банить каналы с первого страйка?

1 234
logicface
На сайте с 24.03.2014
Offline
10
#21

Странные у вас какие то дела с ним происходят. Мне ни разу прям так запрет не приходил.

Р6
На сайте с 08.02.2014
Offline
10
#22

А ты попробуй заливать не авторские видео

logicface
На сайте с 24.03.2014
Offline
10
#23

Кстати да, если у вас даже картинка телеканала стоит в видео - за это можно получить предупреждение.

[Удален]
#24
logicface:
Кстати да, если у вас даже картинка телеканала стоит в видео - за это можно получить предупреждение.

В последнее время ютубу очень нравится выдавать предупреждения вообще ни за что.Просто так ,с потолка присваивать видосам статус спама и т.п. Как говорится - админ всегда прав🤪

[Удален]
#25

Новый супер-прикол.Из-за одного страйка (первого на канале) Ютуб удалил ВСЕ каналы,которые использовались и переключались в этом браузере - 6 штук,по два на 3 разных аккаунта гугл. Без ответа и привета ни на одну почту.Теперь в селекторе корневых каналов висят серые пирамидки,при попытке захода пишется стандартное - ваш аккаунт отключен навсегда.Чем можно обьяснить такое буйное помешательство гугла?😮

Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#26

Stalker 2033, каналы были все свежие? Регал сам с одного IP? Каналы ютуб удалил сразу после страйка или прошло время?

[Удален]
#27
zipko:
Stalker 2033, каналы были все свежие? Регал сам с одного IP? Каналы ютуб удалил сразу после страйка или прошло время?

Несколько каналов создал вчера-позавчера.Остальным с полмесяца.Удалил все одновременно.Айпи динамический,и регил в разное время.Короче,ютуб теперь без церемоний вырезает всё по самые яйца.Это пи*дец.Я удивляюсь,как еще адсенсы не банят навсегда вместе с каналами.Но чувствую жопой,что до этого недолго ждать осталось.

Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#28

А много видео заливал?

Р6
На сайте с 08.02.2014
Offline
10
#29

Этот чел заливает каждый день по 50-100 видосов и у него включается монетка,у себя на новостном канале у меня не получается залить даже пару видосов .сразу выскакивает !!!! знак.Может поделитесь секретом https://www.youtube.com/user/carcrash7117/videos?sort=dd&view=0&flow=grid

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#30
Роман67:
Этот чел заливает каждый день по 50-100 видосов и у него включается монетка,у себя на новостном канале у меня не получается залить даже пару видосов .сразу выскакивает !!!! знак.Может поделитесь секретом https://www.youtube.com/user/carcrash7117/videos?sort=dd&view=0&flow=grid

этот канал в медиасети AIR 🍿

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий