Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте! - 3

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#171
_Uniplace_:
Знаете, есть вероятность того, что изначально сложности с зависанием сайта были из-за слабого хоститнга.

Сейчас пробежался по статистике.

Мой сайт на вашей бирже был чуть ли не с самого её запуска. Запросы с вашего бота были где-то около 20 000 в месяц. И это никак не отражалось на сайте.

Но за последнюю неделю та же статистика зафиксировала уже около 260 000 хитов (!за неделю).

Я не знаю из-за чего «взбесился» ваш бот. Если бы он и дальше работал бы в прежнем режиме, то я не стал бы удалять сайт из вашей биржи. Я бы просто не заметил его существование. Но, на моём хостинге трафик ограничен. Ваш бот пожрал весь трафик и этого я уже не мог не заметить. Естественно, я встал перед вопросом либо доплачивать деньги за трафик, либо временно куда-то перенести сайт. Я решил перенести сайт.

Как только прекратиться атака, я верну сайт на место, на более мощный хостинг. Сейчас мне нет смысла его туда возвращать, т.к. ваш бот опять пожрёт весь мой трафик.

Ещё раз повторю, сервер на котором обычно расположен сайт, хоть и не предназначен для DDOS-атак, но достаточно мощный, что выдерживать небольшие из них. Основная проблема там в ограниченном трафике. Если бы ваш бот не жрал столько трафика, то я бы не стал с ним бороться.

Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#172
Astrol:
Что-то у меня последнее время пошел сильный съем ссылок на многих сайтах, доход упал где то рублей на 100-150 по аккаунтам, у всех так?

Я тоже заметил такое, к сожалению, идет съем ссылок и доход падает.

---------- Добавлено 02.10.2014 в 13:20 ----------

_Uniplace_, есть такая общая тенденция в вашей бирже? С чем связано?

C3
На сайте с 19.10.2013
Offline
47
#173
Отмена заявки на вывод средств №21492

Опять реле с ячейками шалят?

[Удален]
#174
Отмена заявки на вывод средств №21500
Отмена заявки на вывод средств №21496
Отмена заявки на вывод средств №21499
Отмена заявки на вывод средств №21497

ну сколько можно???????? опять новые создавать? с понедельника жду денег...

p.s. Создал новые и просто требую выплатить все сегодня

_
На сайте с 19.09.2013
Offline
22
#175

Здравствуйте!

Алзим, мы будем очень рады видеть Вас среди вебмастеров Uniplace! Перенос сайта на более мощный хостинг позволит решить возникшие сложности. Надеемся, что Вы примите решение в дальнейшем продолжить наше сотрудничество.

Fabio, общей тенденции к падению дохода на бирже нет. Пожалуйста, пришлите в личном сообщении ID Вашего аккаунта и адреса сайтов, о которых идёт речь, мы всё проверим.

colonel337, никаких сложностей с выводами сейчас нет. Пожалуйста, создайте новую заявку, и она будет осуществлена в обычные сроки (два рабочих дня).

kvazarEvd, сейчас выводы проходят в штатном режиме, Вы можете отправить нам в личном сообщении ID Ваших аккаунтов и номера заявок на вывод, мы постараемся ускорить процесс.

[Удален]
#176
_Uniplace_:


kvazarEvd, сейчас выводы проходят в штатном режиме, Вы можете отправить нам в личном сообщении ID Ваших аккаунтов и номера заявок на вывод, мы постараемся ускорить процесс.

ну сейчас это понятно, а до этого?

я вот номера заявок на вывод не могу найти. по отмененным заявкам сможете найти?

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#177

Тоже проблема с выводом средств, заявка висела более 2 дней. написал в суппорт и ее отменили и сказали еще раз ставьте на вывод 🙅

_
На сайте с 19.09.2013
Offline
22
#178

Здравствуйте!

kvazarEvd, к сожалению, по отмененным заявкам мы не сможем найти новые. Причина отклонения была найдена и исправлена. Поэтому Вы можете либо подождать пока новые заявки будут обработаны в штатном режиме, либо прислать ID Ваших аккаунтов и номера заявок на вывод, мы постараемся помочь.

sheva, приносим извинения за доставленные неудобства. Как было сказано выше, причина отклонения заявок была найдена и исправлена.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#179

_Uniplace_, Как относятся ваши программисты и системные администраторы, что ваш же бот атакует ваши же сервера?

Вот уже несколько дней я никак не связан с вашим ботом. Проверять у меня ему там нечего. Атака, как я и предполагал, продолжается.

Может после того, как я поставил редирект на сайт http://www.rookee.ru/ всё же у вас найдётся хоть один настоящий разбирающийся в программировании сотрудник, который настроит работу вашего бота правильно?.

P.S. Впрочем, я почему-то уверен, что в вашей компании отсутствуют специалисты((((

Если бы они у вас были, то давно бы всё отрегулировали и сделали по нормальному.

_Uniplace_:
На сайт устанавливается скрипт, который автоматически делает перелинковку близких по содержанию страниц и генерирует на них отсутствующие теги title. В результате в индекс ПС попадает больше страниц, покупается больше ссылок и вы получаете больший доход с сайта.

Доверить что-то «специалистам», которые не могут настроить даже собственное ПО, что-то другое…

Вы смеётесь или издеваетесь? Какой уважающий себя веб-мастер что-то вам доверит, если вы даже своё ПО не способны настроить по нормальному?

_
На сайте с 19.09.2013
Offline
22
#180

Добрый день!

Алзим, наши специалисты уже проверяют текущую ситуацию с обращениями ботов к Вашему сайту. Как только проверка и все необходимые работы будут проведены, я сообщу Вам об этом в личном сообщении.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий