Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

Р2
На сайте с 12.05.2014
Offline
25
#571
mgrpikapika:
Да у тебя там непонятки, у тя было видео обучение по бруту роде как

да навряд ли на других каналах где свалка там это видео досих пор впоряде, а на том канале сначало страйк пришел от спб, а потом бананЮ как ты и говорил скорее всего издатель накидал жалоб вот и все😡

---------- Добавлено 15.06.2014 в 19:36 ----------

mgrpikapika:
Да у тебя там непонятки, у тя было видео обучение по бруту роде как

---------- Добавлено 15.06.2014 в 19:34 ----------

руслан2302, Кстати как успехи?)

я эту тему пока забросил шас тупо копираторством занимаюсь на поп темы:)

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#572

Вопрос на засыпку, у вас уже обновилась статистика скок вы заработали за Май в Эдсенсе? Просто у мя всем аккаунтам отрубили монетезацию я вот хз придут ли деньги или нет, вроде уже 15 число. И по поводу ютюб аналитики, у ас тож доход завис на 11 числе?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#573

mgrpikapika, Доход в аналитике завис на 11 числе...

..В адсенс мне пришло лаве 11ого тоже

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#574

Потом сразу за 2-3 дня появится.

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#575
jotak:
mgrpikapika, Доход в аналитике завис на 11 числе...
..В адсенс мне пришло лаве 11ого тоже

В эдсенсе у тебя уже был расчет с ютюба?

Хм, идимо из-за отключения монетизации на канале деньги заработанные ими они тож се оставляют 🤪

Р2
На сайте с 12.05.2014
Offline
25
#576
mgrpikapika:
Вопрос на засыпку, у вас уже обновилась статистика скок вы заработали за Май в Эдсенсе? Просто у мя всем аккаунтам отрубили монетезацию я вот хз придут ли деньги или нет, вроде уже 15 число. И по поводу ютюб аналитики, у ас тож доход завис на 11 числе?

пришло 11 числа даже с забаненого канала

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#577
mgrpikapika:
В эдсенсе у тебя уже был расчет с ютюба?

Хм, идимо из-за отключения монетизации на канале деньги заработанные ими они тож се оставляют 🤪

Из адсенса на рапиду отправляют примерно 23, приходят и появляются обычно 27-29 числа в рапиде(или по шаблону дальше уходят).

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#578
mgrpikapika:
А если написать Ледниковый период фильм и в скобках (летсплей игры) поидее ты же не водишь в заблуждение?

Тогда более правильно "Игра по мультфильму Ледниковый период", либо просто "Ледниковый период", а в категории указать "компьютерные игры". Главное заголовок правильно указать, а в описании уже всё что угодно можно писать.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#579
TheVS:
Тогда более правильно "Игра по мультфильму Ледниковый период", либо просто "Ледниковый период", а в категории указать "компьютерные игры". Главное заголовок правильно указать, а в описании уже всё что угодно можно писать.

А влетали ли баны или предупреждения за описание к видео тупо из тегов, ну например из словоеба?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#580
mgrpikapika:
А влетали ли баны или предупреждения за описание к видео тупо из тегов, ну например из словоеба?

Смотря на такие вот http://www.youtube.com/watch?v=mpqx1_Orvh4 описания в топе выдачи думаю, что ютубу вообще пофиг на описание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий