Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

marisobel
На сайте с 27.01.2014
Offline
10
#21

Я второй адсенс делал на то место где проживаю сейчас.. а при получении пароля поменял адрес в настройках по месту жительства... после этого привязал рапиду.. сейчас 27 числа жду выплату...

а адрес в рапиде такой же как и проживание? и какой адрес указали при оформлении платежей через рапиду в самом адсенс?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#22
Liarmann:
jotak, Konami Digital Entertainment BV.

Ник к сожалению сейчас не подскажу (а для чего он вам, если не секрет?) - к полноценного доступа к ютубу не имею в данный момент, только вечером будет такая возможность.

не понял от кого пришел страйк?(от компании или от обычного юзера)

Я так понимаю из за летсплея словил страйк или что то в этом духе, типа гейм-трейлера....!? Напиши им на прямую и предложи отозвать автору или компании...

А так,если обычный юзер....то смело сразу нажимай что примешь повестку в суд и т.д .🤪 А позже ютуб сделает востановление видео т.к он не будет обращаться в суд

L
На сайте с 18.03.2014
Offline
0
#23

jotak, да, летсплей по игре выложил до релиза игры по глупости, по сути в ролике было только главное меню и сделанное мной интро в виде трейлера.

Как сейчас посмотреть юзер или компания направила страйк - даже не представляю )

Думаю что компания, вот из письма в почте:

"We have disabled the following material as a result of a third-party notification from Konami Digital Entertainment BV claiming that this material is infringing"

В общем, когда я нажал кнопку "подать встречное уведомление я увидел почту истца (там имя-фамилия человека на инглише еще было) и написал ему в почту письмо с извинениями, просьбой убрать страйк и обещанием что видео будет удалено.

Ответа так и нет, жду уже неделю.

Подождав пару дней и отчаявшись я решил подать встречное уведомление, оставил все свои настоящие данные, нажал все галки о том что в суд обязуюсь принять повестку и все остальные.

Спустя пару дней получил на почту сообщение от ютуба что мол не могут принять встречное уведомление, т.к. я предоставил неполную информацию.

Да я все поля заполнял прямо точно, ничего не пропустил, все галки поставил.

Очень обидно работать над видео,тратить время на монтаж, выкладывать, люди смотрят - им нравится, а потом из-за какой-то жалобы меня карает ютуб очень жестко и по сути губит канал своим 15-минутным ограничением.

Расстроен очень...

L
На сайте с 13.01.2014
Offline
38
#24

ребят а ютуб аналитикс работает ???

чет ошибку уже несколько дней выдает ?

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#25
marisobel:
Я второй адсенс делал на то место где проживаю сейчас.. а при получении пароля поменял адрес в настройках по месту жительства... после этого привязал рапиду.. сейчас 27 числа жду выплату...

а адрес в рапиде такой же как и проживание? и какой адрес указали при оформлении платежей через рапиду в самом адсенс?

ну влючите соображалку и не мыслите шаблонно.. я всех тонкостей не могу сказать так как тут пасутся не совсем нам братья и нельзя все так открыто говорить..🍿

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
103
#26
Lavirik:
ребят а ютуб аналитикс работает ???
чет ошибку уже несколько дней выдает ?

на некоторых каналах работает, на некоторых нет. (у меня по крайней мере так)

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#27
Lavirik:
ребят а ютуб аналитикс работает ???
чет ошибку уже несколько дней выдает ?

"Ошибка связи с сервером" - данная ошибка выходит при попытке попасть в статистику своих аккаунтов youtube analytics (просмотры за сутки, заработок за сутки и т.п.).

Что делать? Что это? Весь день такое? Заходил сегодня с разных компьютеров - одно и то же - не могу попасть в статистику своих каналов.

Если поможет - расположение: Казахстан.

У кого есть аккаунты - попробуйте зайти в статистику "youtube analytics" - можете зайти, нет? Что за косяк у меня? Поиск вообще ничего не дает. В принципе. Ни Гоголь ни Яша - ноль.

Dmitriy7:
на некоторых каналах работает, на некоторых нет. (у меня по крайней мере так)

Это в смысле нормально? Подскажите новичку?

Особист...
G2
На сайте с 31.01.2014
Offline
19
#28

У меня сейчас статистика работает. С утра были проблемы, но сейчас все ок.

Только вот вопрос по блокировке доступа.

Захожу на канал со своего ПК, но видео лью через VPS. Сегодня на паре каналов заблокировали доступ за подозрительную активность. Раньше такого не видел. Неужели Ютуб уже на столько серьезно взялся за "чистку"?

marisobel
На сайте с 27.01.2014
Offline
10
#29
SSBobrovnikov:


Это в смысле нормально? Подскажите новичку?

Нет не нормально, думаю это временная проблема. У меня до сих пор не работает

otis22
На сайте с 18.09.2009
Offline
91
#30

уже ошибку выдает через раз, так что думаю скоро починят)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий