Перспективные города Украины для переезда

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#71

Mirrrorr, я там линк кинул, видимо не смотрели...

Обучение арбитражу трафика https://prosto.digital.tilda.ws/ SMM(any media, 1kk dayly traffic): just DM me.
Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#72

А зачем вообще делать сейчас резкие движения? Учитывая, что на половине Украины может скоро зелено стать от всяких вежливых человеков. Я бы думал о переезде куда-то в другое полушарие, от греха подальше)

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
Alligatorr
На сайте с 29.01.2010
Offline
52
#73
Sarp:
...Я бы думал о переезде куда-то в другое полушарие, от греха подальше)

Sarp, а как же 2х комнатная квартира до 30 000$, стоимость переезда, гражданство, знание языка?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#74
Sarp:
А зачем вообще делать сейчас резкие движения?

Резко ничего не делается. Переезд обсуждается уже дольше 2-х лет.

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#75
Alligatorr:
Sarp, а как же 2х комнатная квартира до 30 000$, стоимость переезда, гражданство, знание языка?

С семьей сложно конечно. Но можно найти временное жилье, стран, где можно сносно жить без гражданства хватает, ну и знание языка вещь весьма относительная.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#76
Sarp:
С семьей сложно конечно. Но можно найти временное жилье, стран, где можно сносно жить без гражданства хватает, ну и знание языка вещь весьма относительная.

Из СНГ валить даже в мыслях нет.

_Romka_
На сайте с 01.11.2011
Offline
96
#77

Noctes, давай к нам, в Черновцы, город небольшой, красивый, развивается как на дрожжах. Есть где отдохнуть как в городе, так и неподалеку от города... Заодно встретимся за кружкой чая в кафе и поболтаем о жизни...

КриптоТрейдер ( https://clck.ru/UKr7t ) - торговые сигналы и обучение! Проходимость сигналов от 85%! Проверенно!
[Удален]
#78

Винница.

До Киева: 2.5 часа на автомобиле или электричке. До недавнего времени были прямые перелеты в Москву, скоро собирались возобновить, уж теперь не знаю, возобновят ли :) С конца марта летают в Израиль, летом можно напрямую слетать в Черногорию и, вероятно в этом году, также в Турцию.

Дороги практически по всему городу на 4- (для сравнения, киевские я оцениваю на 3-).

Развитая, как для региона, IT-тусовка.

Из минусов - достаточно дорогая недвижимость и земля, как для областного центра такого масштаба. Но это из плюсов вытекает. Ну и присущее провинции бытовое жлобство в поведении и вкусах, но от этого никуда не деться вне пределов собственного круга личного комфорта.

Журналом "Фокус" город признан наиболее комфортным для жизни в 2013 году.

Но, к слову, вторым в личном рейтинге после Винницы ставлю Черновцы. На самом деле очень приятный город.

P.S. Для ориентира по недвижимости:

Квартиры метражом до 100 квм. с приличной отделкой, в приличном доме и приличном районе: 1000 долларов за квадрат.

Земля в городской черте: 4-6 тысяч долларов за сотку.

За 30К можно купить нормальную однушку в не очень новом доме. Я бы не стал :) Лучше снимать что-то приличное, благо можно в новом микрорайоне снимать отличную трешку с евро-ремонтом, джакузи и прочими плюшками за 500 баксов со всеми платежами.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#79
_Romka_:
Noctes, давай к нам, в Черновцы, город небольшой, красивый, развивается как на дрожжах. Есть где отдохнуть как в городе, так и неподалеку от города... Заодно встретимся за кружкой чая в кафе и поболтаем о жизни...

Есть знакомые, которые туда передут, а точнее вернутся. Думаем и над Черновцами тоже, но я не особо горю желанием.

---------- Добавлено 14.03.2014 в 00:43 ----------

kevindark, спасибо. =)

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
264
#80
_Romka_:
Noctes, давай к нам, в Черновцы, город небольшой, красивый, развивается как на дрожжах. Есть где отдохнуть как в городе, так и неподалеку от города... Заодно встретимся за кружкой чая в кафе и поболтаем о жизни...

+1 особенно меня такси в Черновцах порадовало со счетчиком, с окраины города в центр до ЖД вокзала за 20 грн, дело было 2 года назад.

Единственный минус, так это ЖД-сообщение, в Киев надо какими-то раками ехать больше полусуток.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий