Группа вк на 6000 участников, дальнейшие действия?

123
leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#11
eavy:
тематики обо всем на свете.
Количество участников, приблизительно 6000.

Группа данной тематики с 6к участников равняется такой же группе оной тематики с 0 участников, т.е. это начало начал.

eavy:
Из описания тс как раз видно, что записи лайкаются и репостятся ;)

А вот и не видно, Вы в описании указали что группа не обновлялась 100 лет и эти 200-500 лайков на запись могли месяцами капать, а как начнете постить сейчас, то будет по 2 лайка на три записи.

eavy:
А я искал третий путь, которого нет )

Это первых двух путей нет, продавать за два рубля? Или стартовать в этой тематике в ВК сейчас? :) А третий есть - сменить/сузить/сузить до неимоверности тематику до такой в которой гораздо более низкий(оптимальный для Вас) старт участников.

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#12

ничего с ней нельзя сделать, только если вы в серьез захотите ей заняться, но все равно уже крайне сложно будет с нуля

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#13
leavsey:
Группа данной тематики с 6к участников равняется такой же группе оной тематики с 0 участников, т.е. это начало начал.

У меня есть группа с 5600 участниками ,вообще не обновляется. Просто правильно подобрана ниша.

Группа приносит в месяц 50$ без моего участия вообще! Уже на протяжении полугода.

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#14
bratoz:
6к подписчиков за 800р?))

Минимум 2-3к рублей. Если ещё и активная группа...
Если совсем мертвая, то конечно да...

Если бы 6000 участников стоили 2-3к руб, то группа 60.000 стоила бы 20-30 тыс. руб чтоли ? Нет, я недавно за 10 тыс. покупал группу с 70 тыс. подписчиками. Так что цена 1к за такую группу вполне нормальная.

И то, это бесполезный груз, никогда не окупится эта тысяча если пытаться размещать рекламу в такой мелкой группе.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#15
leoseo:
Если бы 6000 участников стоили 2-3к руб, то группа 60.000 стоила бы 20-30 тыс. руб чтоли ? Нет, я недавно за 10 тыс. покупал группу с 70 тыс. подписчиками. Так что цена 1к за такую группу вполне нормальная.
И то, это бесполезный груз, никогда не окупится эта тысяча если пытаться размещать рекламу в такой мелкой группе.

Есть много других способов монетизации групп.

Размещение рекламы за деньги, это фигня. Тут что бы зарабатывать на рекламе от прямых реклов нужны миллионники, иначе копейки будут...

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#16
eavy:


Что можно с ней сделать? Через какой нибудь сервис накопипастить отложенных записей и пусть публикуются?

Я бы title группы допилил бы под ком. запрос(ы), прикупил бы ссылок и продал бы коммерсам при выходе в топ 10 :)

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#17
bratoz:
Есть много других способов монетизации групп.
Размещение рекламы за деньги, это фигня. Тут что бы зарабатывать на рекламе от прямых реклов нужны миллионники, иначе копейки будут...

Не поделишься хотя бы одним способом ?

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#18
leoseo:
Не поделишься хотя бы одним способом ?

Я в отличии от некоторых, которые тут каждый день мего темы продают, не делюсь реально рабочими... :)

Смысл плодить конкурентов? Когда можно самому зарабоать)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#19

Звучит как враньё тогда... 50$ с группы с 5600 участниками невозможно зарабатывать. Ну если только эта группа по какой-нибудь бизнес тематике и ты толкаешь людям какие-нибудь супер ценные услуги.

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#20
leoseo:
Звучит как враньё тогда... 50$ с группы с 5600 участниками невозможно зарабатывать. Ну если только эта группа по какой-нибудь бизнес тематике и ты толкаешь людям какие-нибудь супер ценные услуги.

так и есть. bratoz - подпольный миллионер, фамилия его Корейко

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий