Группа вк на 6000 участников, дальнейшие действия?

1 23
Федот
На сайте с 07.11.2012
Offline
91
#21
leoseo:
Звучит как враньё тогда... 50$ с группы с 5600 участниками невозможно зарабатывать.

Если эта группа в ТОП поиска Вконтакте по вкусному СЧ или даже может НЧ, то запросто 50$ в месяц выйдет.

На обычных партнерах так выходит. Что тему человек не палит, так оно и понятно. Даже в личку стоит намекнуть и тема умрет, так как наштампуют групп моментально. Проверенно уже многократно. Только намекни на форуме вебмастеров и тема с которой капали деньги умрет моментально. Вы свои темы ищите. Человек нашел, деньги зарабатывает.

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#22
leoseo:
Звучит как враньё тогда... 50$ с группы с 5600 участниками невозможно зарабатывать. Ну если только эта группа по какой-нибудь бизнес тематике и ты толкаешь людям какие-нибудь супер ценные услуги.

Думайте что хотите и говорите что хотите) Нt расскажу всё равно что у меня там и на чем заработок. (могу сказать что везде по разному).

Вы видимо не в курсе что такое СЧ и НЧ запросы.

А ещё вот намекну чуток...

/ru/forum/789322

Есть так же группа с 100 подписчиками. Ей год. Потратил на группу ровно 30 минут и можно сказть туда больше не заходил. За год примерно 25 заказов :) - на сумму 150 000р. (мне процент)

Так же есть ещё 2 группы по 12к человек, тоже приносят стабильно 50-100$ в месяц.

P.S.

Это просто умение правильно подбирать Нишу :)

P.S.S.

Палить темы ни когда не буду, ну только если они мне самому не нужны станут...

В данный момент мучу ещё одну фишку связанную с группами в ВК, но более глобальную. Уже даже написан свой софт.

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#23

Ок, спасибо за информацию!

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#24
makag:
так и есть. bratoz - подпольный миллионер, фамилия его Корейко

Скорей Саша Брайцев ;) типичный "миллионер" ☝

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#25
anti4it:
Скорей Саша Брайцев ;) типичный "миллионер" ☝

:)

Ещё 2,5 года назад я еле еле выживал на 100$ в месяц, которые капали с моего самого первого проекта в сети - videotuts.ru

Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону. ))) Я сильно вырос и помогаю своим друзьям, а так же ещё куче народу (халявщики в основном, которые не хотят работать)

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#26
bratoz:
:)

Ещё 2,5 года назад я еле еле выживал на 100$ в месяц, которые капали с моего самого первого проекта в сети - videotuts.ru
Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону. ))) Я сильно вырос и помогаю своим друзьям, а так же ещё куче народу (халявщики в основном, которые не хотят работать)

За это только могу сказать Респект тебе и дальнейшего процветания!

Кто трудится, тот всегда получает награду 🍾

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий