За что банит Яндекс

1 23
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#21
Sonja:
Интересны характеристики таких сетей, их границы, границы отделяющие спам от "белых перелинковок".

Имхо, банят такие штуки в основном вручную, ибо грань тонка и трудноразличима..🚬

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#22

Sonja, ждем выводов по точкам перегиба из "искусственности" в "естественность" и образца непотопляемой сетки. :)

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#23

Рада бы представить, но мне не с чем сравнивать (пока не с чем). pro-maker, спасибо за ссылочку на Костю :).

С уважением, Ольга Лебедева
LR
На сайте с 30.03.2006
Offline
19
#24
pro-maker:
Sonja, ждем выводов по точкам перегиба из "искусственности" в "естественность" и образца непотопляемой сетки. :)

pro-maker, если фрагмент сетки - 5 сайтов описаны в Я.К, можно ли сказать, что Яндекс не считает ее злом?

Рада бы представить, но мне не с чем сравнивать (пока не с чем)

Sonja, заведите маленький белый пушистый каталог - ТАКОЕ УВИДЕТЕ! Будет с чем сравнивать. Я как то описывал в блоге "зоопарк" сеток.

Lermont.ru (http://www.lermont.ru) - каталог сайтов с автоматической рубрикацией. Заметки модератора (http://lermont.ru/blog/).
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#25
lermont.ru:
если фрагмент сетки - 5 сайтов описаны в Я.К, можно ли сказать, что Яндекс не считает ее злом?

Из этого можно сделать вывод только о том, что админам Я.Каталога контент фрагмента показался достойным присутствия в видимой части каталога. У Я.Поиска другие задачи и, соответственно, другие требования к сайтам.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#26
pheny:
видимо платон имел в виду внешние ссылки.
200 внутренних ссылок и на морде нормального сайта вполне может оказаться, не то что на карте.

Пример нормального сайта с 200 внешними на морде - в студию, пожалуйста.

P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#27
Каширин:
Пример нормального сайта с 200 внешними на морде - в студию, пожалуйста.

Вы плохо прочитали мой постинг. Я писал не внешними а внутренними :)

Размещу недорого ваши статьи туристической тематики.
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#28
Каширин:
Пример нормального сайта с 200 внешними на морде - в студию, пожалуйста.

Эти спамеры подойдут? 270 внешних ссылок на 55 хостов. :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий