Как удалить страницы из индекса майла?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
895

Яндекс удалил за 5 минут, гугл - за 15, майл не может удалить уже месяц. В роботсе все закрыто на всякий случай, сами страницы с сайта удалены.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#1
awasome:
Яндекс удалил за 5 минут, гугл - за 15

Хватит сказки рассказывать.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#2
SAlex:
Хватит сказки рассказывать.

Стоит разок попробовать, что бы сказка стала явью. Через панель вм удаляется в считанные минуты. Яндекс не всегда плохой.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#3
awasome:
Стоит разок попробовать, что бы сказка стала явью. Через панель вм удаляется в считанные минуты. Яндекс не всегда плохой.

ой... а можно выкладку с принтскринами, а то у меня обычно минимум апдейт сие действие занимает... и это в лучшем случае.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#4

Klopopryg, а еще на серче любят доказывать, что нельзя морду нового сайта за пять минут добавить без ссылок в индекс. Почему же у меня получается это сделать через аддурилку?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#5
awasome:
Klopopryg, а еще на серче любят доказывать, что нельзя морду нового сайта за пять минут добавить без ссылок в индекс. Почему же у меня получается это сделать через аддурилку?

потому-что сказать можно что угодно, а показать на практике не у каждого получается. Мои клиенты, к примеру, вообще люди нефига не верующие, только я об успехах по их проекту отчитаюсь, а они гады, тут же лезут в яшу топы смотреть и статистику ковырять... обидно до слез, ей богу.. за что они так?...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#6
Klopopryg:
потому-что сказать можно что угодно, а показать на практике не у каждого получается.

В чем проблема самому попробовать? Удалил страницу (404), закрыл ее в роботсе, добавил в удалялку. Я уже удалил, мне удалять больше нечего. Самое интересное, что это был мой первый и пока последний опыт удаления страниц из индекса и он получился замечательным.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#7

Вопрос актуален. Этот майл с какого-то перепугу показывает свежий кэш, хотя страниц нет на сайте куда больше месяца.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий