Лендинг страницы

12
K2
На сайте с 01.02.2014
Offline
91
#11

Chesterfield,

Да тут озабоченность больше не за вашу судьбу, а за перенасыщенный и передемпингованный рынок веб-разработки. Я просто не понимаю, что это за веб-студия, где не в курсе, как исполнить банальнейший заказ (сделать и продвинуть лендинг), и даже не проконсультируют по этому вопросу, т.к. придется лезть на серч. Можете не брать на свой счет, это так...мысли вслух.

да какая вам разница то? если у меня будет г..о сайт/студия, то мне только убытки нести. А крутые студии и так не нуждаются в рекламе или не участвуют в конкурентных гонках. Это все собственно ТОЛЬКО мои проблемы.

А лендинг продвигается по тем же принципам, что и малостраничный сайт. Считайте, что это "дорвей с человеческим лицом". Вот только создаются они, в основном, под покупной трафик (контекст, тизеры и т.д.). Вам правильно посоветовали - для сайта веб-студии лучше сделать полноценный сайт с отдельными страницами под каждый раздел, но главную построить с учетом всех принципов "продающих страниц", типа лендинг с меню.

А за это спасибо, буду иметь ввиду.

K2
На сайте с 01.02.2014
Offline
91
#12

А что за мода на этом форуме просто так поставить минуса?

это метод самоутверждения на этом форуме? типа кто то обидел в школе/дома - на , кому то минус поставлю, пар спустить ))))))))))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий