Лендинг страницы

12
K2
На сайте с 01.02.2014
Offline
91
1003

я хочу делать веб студию, и мне посоветовали делать в стиле лендинг страницы. т.е. одностраничник.

Мне еще 2 года назад один SEO_щник сказал, что для оптимальной продвижении надо минимум 5 страниц. Так вот хотел бы узнать не будут ли сложности продвижении лендинг сайта ?

Скажите пожалуйста на сколько это верно и на сегодняшний день как поддается лендинг к продвижении.

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#1

Лендинг поддается продвижению.

А вы уверены, что вам стоит "делать веб студию"? Или по принципу "взял на фрилансе заказ подороже, отдал делать фрилансеру подешевле, разницу себе"?

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
K2
На сайте с 01.02.2014
Offline
91
#2
Chesterfield:

А вы уверены, что вам стоит "делать веб студию"? Или по принципу "взял на фрилансе заказ подороже, отдал делать фрилансеру подешевле, разницу себе"?

А почему вам так интересна моя судьба? вам не всеравно как я это буду делать? на фрилансе найду, или бомжей найму?

Вопрос бы О продвижении, так что или по теме отвечайте или вообще не пишите ничего. Лучше о своих делах думайте и вам некогда будет подумать о других!

koven
На сайте с 30.12.2013
Offline
5
#3

Нормальный делай, большой сайт, чтобы люди видели что Вы сможете в дальнейшем с портфолио и т.д.

K2
На сайте с 01.02.2014
Offline
91
#4

Для портфолио много работ уже есть. и придумывали каким образом делать показ на лендинге.

мне на данный момент интересует продвижение именно. Как легко поддастся раскрутке.

D
На сайте с 21.11.2013
Offline
63
#5
krec26:
Для портфолио много работ уже есть. и придумывали каким образом делать показ на лендинге.
мне на данный момент интересует продвижение именно. Как легко поддастся раскрутке.

вы в вёрде сайты свои проверяете? на ошибки.

Запчасти для ноутбуков. Хабаровск. Владивосток. Дальний Восток. (http://dvmax.ru)
Иван
На сайте с 05.06.2013
Offline
51
#6
krec26:
я хочу делать веб студию, и мне посоветовали делать в стиле лендинг страницы. т.е. одностраничник.
Мне еще 2 года назад один SEO_щник сказал, что для оптимальной продвижении надо минимум 5 страниц. Так вот хотел бы узнать не будут ли сложности продвижении лендинг сайта ?

Скажите пожалуйста на сколько это верно и на сегодняшний день как поддается лендинг к продвижении.

Лендинг делают, как второстепенный сайт.. сделать вначале обычный сайт, а потом парочку лендингов

NowNow
На сайте с 03.02.2014
Offline
42
#7
krec26:
я хочу делать веб студию, и мне посоветовали делать в стиле лендинг страницы. т.е. одностраничник.
Мне еще 2 года назад один SEO_щник сказал, что для оптимальной продвижении надо минимум 5 страниц. Так вот хотел бы узнать не будут ли сложности продвижении лендинг сайта ?

Скажите пожалуйста на сколько это верно и на сегодняшний день как поддается лендинг к продвижении.

лендинг тоже не плохо продвигаеться, и довольно не плохая мысль для создание веб студии ну вам надо сделать и портфолио.

Д
На сайте с 29.10.2010
Offline
41
#8
krec26:
я хочу делать веб студию, и мне посоветовали делать в стиле лендинг страницы. т.е. одностраничник.
Мне еще 2 года назад один SEO_щник сказал, что для оптимальной продвижении надо минимум 5 страниц. Так вот хотел бы узнать не будут ли сложности продвижении лендинг сайта ?

Скажите пожалуйста на сколько это верно и на сегодняшний день как поддается лендинг к продвижении.

Лендинги можно хорошо продвигать через доски объявлений (за деньги), через контекстную рекламу. В общем всё тоже самое, как и с полноценными сайтами, только страница одна.

K2
На сайте с 01.02.2014
Offline
91
#9

Спасибо всем, кто реально по теме отвечал.

тогда лучше сделать один сайт-визитка простой (на 5 страниц), и потом уже лендинг, хотя зачем тогда лендинг? :)

а насчет портфолио думаем делать в середине блок слайд-шоу типа , с показом выполненных работ.

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#10
krec26:
А почему вам так интересна моя судьба? вам не всеравно как я это буду делать? на фрилансе найду, или бомжей найму?
Вопрос бы О продвижении, так что или по теме отвечайте или вообще не пишите ничего. Лучше о своих делах думайте и вам некогда будет подумать о других!

Да тут озабоченность больше не за вашу судьбу, а за перенасыщенный и передемпингованный рынок веб-разработки. Я просто не понимаю, что это за веб-студия, где не в курсе, как исполнить банальнейший заказ (сделать и продвинуть лендинг), и даже не проконсультируют по этому вопросу, т.к. придется лезть на серч. Можете не брать на свой счет, это так...мысли вслух.

А лендинг продвигается по тем же принципам, что и малостраничный сайт. Считайте, что это "дорвей с человеческим лицом". Вот только создаются они, в основном, под покупной трафик (контекст, тизеры и т.д.). Вам правильно посоветовали - для сайта веб-студии лучше сделать полноценный сайт с отдельными страницами под каждый раздел, но главную построить с учетом всех принципов "продающих страниц", типа лендинг с меню.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий