RichWAP.ru - Более 50 сайтов для WAP-клика, высокие отчисления и многое другое!

rym
На сайте с 24.11.2012
Offline
45
rym
#191

мда ... Хорошо. 13 чмсла будет в 1.00 автовыкуп подписок. Сейчас на балансе -13к. Ребилов с каждым днем все меньше и меньше. К 13 числу будет на балансе -11к примерно. Произойдет автовыкуп и прибавится к балансу допустим 11к... станет О ! Так ? ТО есть )) мои 15-20к не видать... наверное так, если я не прав, поправьте плиз. ЗЫ Если трафик не перевел бы, а лил бы на одну пп, сейчас на балансе было бы не -13, а -30 ....

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#192

rym, ребилы идут и далее на ваш ак, вы можете не продавать подписки а оставить себе.

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
O
На сайте с 08.06.2007
Offline
132
#193
Convert$:
Ozim, с ик посложнее, оператор не передает номер, какие смогли восстановили. Если у вас аккаунт в минусе, можете создать новый ак. А этот оставить.

так вы не трогайте баланс после проблемы пока не разберетесь и платите деньги которые после проблемы заработаны! ни я, ни другой кто лил траф не причем что случилась данная проблема а вы ее решаете за наш счет! пока что складывается мнение что вы кинули на 70к меня и других, и еще так ответели - мол не жди. это юмор новогодний? выплаты были, значит и баланс был. и что оператор не фиксирует подписку ик? если у вас есть данные общего числа подписок можно же отнять от общего числа подписки вап клик(данные по вап клику вы сказали что востановили) остальные ик...

и не могли сразу сказать всем до вычета, чтоб по создовали новые акки пока не решится проблема! а то в минус загнали и сказали.

я просто жесть как возмущен из за того что вы баланс после проблемы тронули!!! причем он здесь?

rym
На сайте с 24.11.2012
Offline
45
rym
#194

http://www.floomby.ru/s1/2eByVY/full/ - зачем вычитать вот эти выплаты ??? С 24 числа по 1 я получал выплаты на кошелек. Зачем вычитать? Что вычитать? Зачем уводить баланс в минус? Когда я должен быть в плюсе даже хотя бы по ребилам )) Так ? Извините меня конечно, но я до сих пор не врубаюсь.... пп лежала 2 числа и к ночи заработала, далее я лил и вся стата считалась. Откуда минус? Уберем 1-ое и 2-ое число. Забыли. Подписки с 3-го по сегодняшний день считаем, баланс 3 числа был к примеру 0. Откуда минус?

---------- Добавлено 10.01.2015 в 13:17 ----------

Хочу услышать здесь мнение ресселеров.

---------- Добавлено 10.01.2015 в 13:30 ----------

все, теперь я понял, с 24 числа по 2-ое, подписки не скупятся, так. И минуснули деньги, которые приходили на кошелек за эти дни. ok

Работаем дальше, но надеюсь что в Новом году у нас большше не будет таких недоразумений. А по поводу ик - логично написал, можно же вычесть...

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#195

Тоже в минусе. Почему то сняли больше, чем начислили (даже с учетом компенсации).

По идее, раз мне эти деньги раньше выплачивали, то в статистике была именно эта сумма. А зачислили другую, меньше.

Подписки не продавал, кредиты не брал.

Баланс сейчас меньше, чем был вчера в сумме с выплатой, заказанной уже после 2-го числа.

MrTTyck
На сайте с 22.04.2013
Offline
68
#196

Как я понял из новостей, компенсация рассчитывалась из подписок и ребиллов, а так же автовыкупа. Но у меня основной доход (тот с которого была выплата) шел с разового списания.

Т.е. компенсацию посчитали с подписок, которых у меня мало.. а вычли выплату которая была с разового списания. И сейчас я в -2600, хотя балланс до сегодняшего дня был +3200. Разовое списание в компенсации не учитывается?

ClickTimes.Group (http://clicktimes.group/) - комплексная монетизация трафика. Просто. Мощно. Контакты: skype - live:ttyck | telegram - @ttyck
A
На сайте с 20.01.2012
Offline
97
#197

Тоже не пойму ничего..компенсация на кошелек не приходила, последний раз снимал 30.12.14 - 10.000 р.

31, 1, 2.. не знаю сколько было, после 2-го по сегодня 5.630

Вчера на балансе было около 8.000

начисления + компенсация - 5.745

В итоге баланс 4.236

Хотя по приблизительным расчетам должен быть около 10.000

Подписки тоже не продавал и кредиты не брал.

jpg 756745645.jpg
jpg 97897986.jpg
jpg 5634634.jpg
jpg 546345.jpg
C
На сайте с 19.12.2011
Offline
32
#198

Аналогично, баланс стал меньше и не понятно почему... На площадке: кредитов - нет, автовыкупа - нет, населена - роботами ))

За период с 3 января по 10 января показывает одна сумма, а на балансе другая и меньшая, почему? Это без учёта 2-го числа. Ведь выплат не давали в эти периоды.

Где ж компенсация в +10%, да и чёрт с ней, почему стало меньше-то?

Скрин:

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#199

Судя по всему, нам всем не засчитали интернет клик (если он был), при этом списав уже выплаченные за него деньги. У меня вроде была какая то часть его :(

kilakms
На сайте с 11.06.2011
Offline
85
#200

Открываем новый топик. Новогоднее кидалово RichWAP.ru и реселлеров!

Продам или Куплю Вап Клик траф! Или полью на автовыкуп. icq 48восемь499655

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий