Новый способ оплаты с Google AdSense

B
На сайте с 16.04.2014
Offline
0
#431
megachip:
Должны отправить автоматом, а потом надо подтвердить.

Большое СПАСИБО. А если я приостановил выплаты, тестовый платеж все равно пойдет? Гугл ничего мне сообщает по этому поводу, как партизан.

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#432

Больше всего интересует, как и какой правильно счет открывать тем, кто платит налоги. Это счет должен быть как-то оформлен в налоговой или как? Расскажите, пожалуйста, подробно, кто знает.

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#433
grafinya:
Больше всего интересует, как и какой правильно счет открывать тем, кто платит налоги.

Если как физик платить, то просто счет на физлицо (декларация на следующий год, налог НДФЛ), если ФОП то не знаю. Но я уже писал как то, что спрашивал у налоговиков (знакомых:)), сказали не париться, если оформлен ФОП то тоже можно на обычный счет принимать а в декларации потом показывать там по КВЕДУ, подобрать короче. Как правильно не знаю, может кто то еще что то скажет, мне посоветовали просто забить на это.

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#434

megachip, я - ФОП. Насчет любого счета - думаю, это не так. Раньше нельзя было на какой попало счет принимать деньги, ведь счет открывается, к примеру, для физ. лица. А если для физ. лица-предпринимателя, мне кажется, его нужно как-то регистрировать в налоговой (и не факт, что его откроют в долларах). Тоже послежу за темой, может, кто-то прояснит.

B
На сайте с 02.10.2012
Offline
73
#435

ну когда же этот новый способ в Украину то придет... :(

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#436

boxua, у некоторых уже есть.

Тут скорее возник вопрос, раз "сбился" способ выплат, то не нужно ли будет подтверждать опять адрес, если опять выбрать выплату чеками?

B
На сайте с 02.10.2012
Offline
73
#437
Dreammaker:
boxua, у некоторых уже есть.

гм.. я думал что если для всей страны, дак для всей. они что там, по областям добавляют? 😒

J
На сайте с 11.03.2012
Offline
17
#438

Продолжаем с минусами. Для долларовых карт привата необходимо указывать счет в банке-корреспонденте, поля под такое просто нет. Есть тут кто из рискнувших дописать это к имени банка-корреспондента?

P
На сайте с 17.11.2012
Offline
87
#439

Да как то выборочно, блин.

14 апреля, Мария от Гугл в письма отписалась. Что типа тестим. Ожидайте результаты в течении 3-6 месяцев. Даты примерные и могут меняться.

Украина.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#440

boxua, скорее всего, просто не до всех "докатилось" - возможно, выкатывают пачками из-за того, что пользователи на разных серверах хранятся. Возможно, уже пошло такое себе полуоткрытое бета-тестирование, раз в день определённое количество пользователей переключают на новый способ. А потом выкатят для всех.

Но смысл есть в неодновремённости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий