Яшу в Хабаровске заблокировали

Tigra56
На сайте с 08.08.2008
Offline
100
9845

Наконец-то и сам Яндекс попал под агс :bl:

Суд Хабаровска распорядился заблокировать поисковую систему "Яндекс", а также интернет-энциклопедию "Википедия" и сайт "Кинопоиск". http://www.echomsk.spb.ru/news/obschestvo/yandeks-vikipediyu-kinopoisk.html

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#1

Через неделю судья с таким бредовым решением будет под АГС.

Tigra56
На сайте с 08.08.2008
Offline
100
#2

Да понятно, что бред полный, но мне прям весело. Не гадко позлорадствовать, а именно улыбнуться на сон грядущий.

Intromarket
На сайте с 07.12.2011
Offline
55
#3

А почему именно в Хабаровске?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4

Работы нет, остается стебаться, если хочешь сохранить неприкосновенность.

PS. Интересно увольнение последует.

---------- Добавлено 05.03.2014 в 01:51 ----------

Intromarket:
А почему именно в Хабаровске?

Холодно, однако!

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
M
На сайте с 08.08.2006
Offline
59
#5

В купе с происходящим в Украине, данное решение меня наводит на мысль, что у нашего *главного* крыша все таки протекла и это уже совсем не смешно.

А потешаться будем ровно до того момента, пока в дверь неожиданно не постучат и не скажут: "вы нарушили такой то пункт нового закона, ваша свобода будет ограничена, вы не имеете права на адвоката...". До того момента, пока не придется просить, собиря кучу бумажек, разместить страничку в инете с фоткой любимой домашней кошечки.

Не смешен и не забавен сей факт, к сожалению.

gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#6
Mapl:
В купе с происходящим в Украине, данное решение меня наводит на мысль, что у нашего *главного* крыша все таки протекла и это уже совсем не смешно.

А потешаться будем ровно до того момента, пока в дверь неожиданно не постучат и не скажут: "вы нарушили такой то пункт нового закона, ваша свобода будет ограничена, вы не имеете права на адвоката...". До того момента, пока не придется просить, собиря кучу бумажек, разместить страничку в инете с фоткой любимой домашней кошечки.

Не смешен и не забавен сей факт, к сожалению.

При чем тут Украина? При чем тут ВВП?

Мне кажется или в интернете началась массовая пропаганда херни?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#7
gentlemanchik:
При чем тут Украина? При чем тут ВВП?
Мне кажется или в интернете началась массовая пропаганда херни?

Просто приплатили копирайтерам на оставшиеся, когда поняли, что запад не поможет.

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#8

Неправильно забанили, гугл яндекс ютуб и вики надо было...

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#9

Да ежу понятно, что решение отменят.

А яше лишний пиар не помешает.

В качестве шутки жду объявления на сайте яши "Наш поисковик переходит на домен yandex.guru"

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#10
gentlemanchik:
Да ежу понятно, что решение отменят.
А яше лишний пиар не помешает.
В качестве шутки жду объявления на сайте яши "Наш поисковик переходит на домен yandex.guru"

А может: yandex.kremlin.ru?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий