Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (часть 5)

AN
На сайте с 29.10.2007
Offline
135
#701

Я не пользовался контекстной рекламой. Мой реф код 140.

Форум о Бали (http://baliforum.ru)
A
На сайте с 02.09.2010
Offline
57
#702
affiliate_vse_mayki:
Уважаемый партнер, в некоторых городах действительно доставка осуществляется только курьерской службой СДЭК. Это связано с тем, что СДЭК доставляет отправления быстрей и качественней, при этом стоимость их услуг аналогична с Почтой Россией, именно поэтому мы приняли решение в некоторых городах отказаться от услуг Почты.

---------- Добавлено 25.08.2014 в 11:18 ----------




Уважаемый партнер, укажите пожалуйста ID партнерского кабинета, мы уточним по Вам информацию.

мой реф код 23355

Льем Украинский трафф по е-сигаретам!25% от продажи (http://cigar-el.ru/)
RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#703
Swatlprus:
Ребята, просто нет слов. Отправил паспортные данные и запросил выплату. Отказали - причина, "Вам нет 18 лет". А где указано, что нельзя делать выплату, если нет 18 лет? Хотя я не удивлюсь, что сейчас они дописывают этот пункт в свои правила. Возникает вопрос, а не махинации с кредитами они делают? Ведь всем известно, что кто не достиг совершеннолетия, кредиты не выдают

Ахахах, а разница? Если ты умеешь работать в этой сфере? Походу реально, решили тупо бабло подрезать массово. При Seyon, такого говна не было. Покинул нас боярин.

---------- Добавлено 25.08.2014 в 13:08 ----------

affiliate_vse_mayki:
23 июля 2014 г. мы уведомили партнеров о нововведении (предстоящей идентификации) в разделе "новости". Возможность внесения дополнительных условий и прочих изменений предусмотрена правилами партнерской программы.

Вы обязаны выплатить все заработанные средства, за приведенные заказы до этой даты по старым правилам. А далее, партнеры сами решат, стоит ли им с вами далее сотрудничать. Вы всегда, в своем репертуаре. 😂

---------- Добавлено 25.08.2014 в 13:11 ----------

affiliate_vse_mayki:

Уважаемый партнер, позвольте уточнить, соблюдали ли Вы правила в части прописания минус-слов в контекстной рекламе? И укажите пожалуйста свой ID

Какая разница, что он соблюдал, а что нет? До вас, новых работников, были другие, которые на ура справлялись со своей работой и все контролировали. Далее они уволились. Соответственно, до вашего прихода все было под контролем и никто ничего не нарушал. По минусам вы сами должны следить, кто что нарушает, а кто нет.

Заработай 1.000.000 руб, новый тренд, безумный конверт 1:30 (http://u.to/Ub9JDw).
A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#704
Andy Norton:
Arseo, да, это просто уже кидалово на деньги.

Всем партнерам рекомендую подумать и прекратить работать с этой компанией!

И не говорите. Тоже, как и вы, около 5 лет со Всемайками работал, не думал, что могут так запросто кинуть.

Andy Norton:

Если бы менеджер действительно хотела решить мой вопрос, то она бы сделала это за 1-2 дня. Но это тянется уже второй месяц! И единственное чем можно это обосновать - это просто желание отжать наши заработанные деньги!

В качестве подтверждения ваших слов о том, что нормальные партнеры продолжают получать выплаты могли бы вы лично заняться нашими с Arseo ситуациями и решить их?

Это точно: если бы действительно хотели разобраться, за пару дней бы решили вопрос с выплатами.

У меня, кстати, почти 3 месяца история с выплатой тянется. Скоро юбилей.

Andy Norton:
Я не пользовался контекстной рекламой. Мой реф код 140.

Такая же ситуация: свои интернет-магазины, на них поисковый трафик.

Статистику показывал, контекстной рекламой не пользовался.

В тикеты не отвечают уже 2 недели, выплаты нет.

Номер тикета: 34451.

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения
affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#705
Andy Norton:
Я не пользовался контекстной рекламой. Мой реф код 140.

Уважаемый партнер, Вам был выдан ключ к API, который Вы использовали на нескольких доменах, при этом в подтверждение трафика Вы предоставляли информацию только на один сайт, тогда как заказы шли с другого сайта, в связи с этим выплаты Вам были приостановлены до уточнения полной информации. Также, у Вас на сайте указана неверная информация для клиентов касаемо скидок (мы не предоставляем скидку 10 % по предоплате), данную информацию необходимо убрать.

Можете повторно запросить выплату.

---------- Добавлено 25.08.2014 в 13:30 ----------

adultru:
мой реф код 23355

Уважаемый партнер, по предоставленным Вами источникам трафика, мы видим либо неактивные сайты, либо переходы на сайты сторонних интернет-магазинов.

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
A
На сайте с 02.09.2010
Offline
57
#706
affiliate_vse_mayki:
Уважаемый партнер, Вам был выдан ключ к API, который Вы использовали на нескольких доменах, при этом в подтверждение трафика Вы предоставляли информацию только на один сайт, тогда как заказы шли с другого сайта, в связи с этим выплаты Вам были приостановлены до уточнения полной информации. Также, у Вас на сайте указана неверная информация для клиентов касаемо скидок (мы не предоставляем скидку 10 % по предоплате), данную информацию необходимо убрать.
Можете повторно запросить выплату.

---------- Добавлено 25.08.2014 в 13:30 ----------




Уважаемый партнер, по предоставленным Вами источникам трафика, мы видим либо неактивные сайты, либо переходы на сайты сторонних интернет-магазинов.

Я трафик снял с Вас причина не выплата заработаных денег.Заплатите честно заработанные

деньги или укажите причину отказа

AN
На сайте с 29.10.2007
Offline
135
#707
affiliate_vse_mayki:
Уважаемый партнер, Вам был выдан ключ к API, который Вы использовали на нескольких доменах, при этом в подтверждение трафика Вы предоставляли информацию только на один сайт, тогда как заказы шли с другого сайта, в связи с этим выплаты Вам были приостановлены до уточнения полной информации....Можете повторно запросить выплату.

Выплату запросил. Посмотрим, придет ли.

KV
На сайте с 13.11.2012
Offline
74
#708

Прошу прекратить незаконно удерживать мои заработанные средства, и немедленно выплатить их на указанный в ПП счет в полном объеме, согласно ранее заключенному договору, а не внесенным в одностороннем порядке задним числом нововведений.

В дальнейшем надеюсь никогда более не сталкиваться со столь ненадежными, меняющими правила на ходу и нарушающими законы РФ ПП.

Мой ID 8736

A
На сайте с 02.09.2010
Offline
57
#709
affiliate_vse_mayki:
Уважаемый партнер, Вам был выдан ключ к API, который Вы использовали на нескольких доменах, при этом в подтверждение трафика Вы предоставляли информацию только на один сайт, тогда как заказы шли с другого сайта, в связи с этим выплаты Вам были приостановлены до уточнения полной информации. Также, у Вас на сайте указана неверная информация для клиентов касаемо скидок (мы не предоставляем скидку 10 % по предоплате), данную информацию необходимо убрать.
Можете повторно запросить выплату.

---------- Добавлено 25.08.2014 в 13:30 ----------




Уважаемый партнер, по предоставленным Вами источникам трафика, мы видим либо неактивные сайты, либо переходы на сайты сторонних интернет-магазинов.

трафик вернул-жду адекватного ответа по поводу выплат

ref=23355

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#710

отказали в выплате

Уважаемый партнер, Вы должны вписать полностью серию и номер паспорта, а в скане Вы можете закрыть номер.

affiliate_vse_mayki, и смысл тогда мне на скрине закрывать серию? зачем вам моя серия и номер паспорта?

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий