Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (часть 5)

AN
На сайте с 29.10.2007
Offline
135
#531

affiliate_vse_mayki, можно вас попросить посмотреть мой тикет 36188 о выплатах? Меня уже неделю "проверяют", отвечая по одному разу в два дня. Хотя у меня только поисковый трафик и в его структуре за последние пару лет ничего не менялось.

Форум о Бали (http://baliforum.ru)
A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#532

affiliate_vse_mayki, с недавнего времени началась такая проблема: если тайтл статистической страницы не описан в СЕО, то в title указывается 404, то же самое если оформляю заказ, то вместо title Корзина в title стоит 404 . Это будет исправлено или все править через СЕО?

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#533
Andy Norton:
affiliate_vse_mayki, можно вас попросить посмотреть мой тикет 36188 о выплатах? Меня уже неделю "проверяют", отвечая по одному разу в два дня. Хотя у меня только поисковый трафик и в его структуре за последние пару лет ничего не менялось.

Ответили в тикет

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
AN
На сайте с 29.10.2007
Offline
135
#534

Я там сразу скинул скрины статистики. Теперь уже опять только до понедельника ждать или как?

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#535
Goondex:
Они определяют надёжность партнёров и качество трафика по фото.
Кто из фейс-контроля одного из клубов Новосибирска устроился на работу во Всемайки?

Мы не определяем качество трафика и надёжность партнеров по фото, мы лишь устанавливаем их личность.

---------- Добавлено 01.08.2014 в 14:41 ----------

LokoNasty:
А ваши специалисты службы поддержки в курсе этого? Буквально неделю назад мне ответили, что серия, номер паспорта - обязательно.

Т.е. вам достаточно первого разворота паспорта и можно замазать серию и номер?

Да, все специалисты в курсе.

При запросе выплаты партнеру будет предложено указать информацию о паспортных данных. При отправке скана серию и номер Вы можете закрыть.

---------- Добавлено 01.08.2014 в 14:42 ----------

t1mkke:
affiliate_vse_mayki, то есть уже серия и номер не нужны вам? А прописка? Что если паспорт другой страны? Например Украина

Каждый случай рассматривается индивидуально.

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#536

affiliate_vse_mayki , а что по поводу 404 заголовка?

Это касается корзины, при оформлении заказав которой сверху в title написано "Название магазина / 404" , а так же при поиске, если вбиваю в поиск любое название, то в title магазина опять пишется "Название магазина / 404" . Нужно исправить данный баг.

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#537

Как оказалось, проблема глобальнее.

Если у существует статистическая страница /page1 и мы к ней делаем описание СЕО, то выходит ошибка Обнаружены ошибки в форме - Адрес в формате /some_page.

Ну что ж правим название статистической страницы на /page2 , и вуаля - в СЕО легко добавляется описание к /page1 . И после этого опять нужно подправить название страницы в разделе Статистические страницы на /page1 . Готово, но с заморочками.

G
На сайте с 27.02.2008
Offline
99
#538

anti4it, ты с ними работаешь? Расскажи потом, что и как. Я временно не лью туда трафик - что-то много претензий.

Бесплатные Криптокролики (https://bunnycoin.co/freebunny/764) Интернет-маркетинг на блокчейне (https://jsecoin.com/o/?a=16276)
Gannik
На сайте с 29.08.2011
Offline
57
#539

Работаю с парнеркой более 5 лет, на моей памяти было и множество позитивных моментов, и всевозможные скандалы в некоторых из которых партнерка поступала не честно - мягко говоря!

Отношение к парнерам всегда было пренебрежительным, но терпелось благодаря конверту и отсутствию какой-либо серьезной альтернативы.

Лично для меня, все что происходит сейчас вполне предсказуемо, рано или поздно это должно было случиться, пока было время сверхприбылей и господства на рынке, говно таилось, сейчас же оно, в перемешку с жадностью вырвалось наружу!

Удивляться нечему!

G
На сайте с 27.02.2008
Offline
99
#540
Gannik:
Работаю с парнеркой более 5 лет, на моей памяти было и множество позитивных моментов, и всевозможные скандалы в некоторых из которых партнерка поступала не честно - мягко говоря!

Отношение к парнерам всегда было пренебрежительным, но терпелось благодаря конверту и отсутствию какой-либо серьезной альтернативы.

Лично для меня, все что происходит сейчас вполне предсказуемо, рано или поздно это должно было случиться, пока было время сверхприбылей и господства на рынке, говно таилось, сейчас же оно, в перемешку с жадностью вырвалось наружу!

Удивляться нечему!

Надеюсь, что руководство всё же задумается и повернётся лицом к партнёрам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий