Привлечение трафика на сайт

12
S
На сайте с 12.12.2013
Offline
21
2409

Здравствуйте! Подскажите варианты увеличения трафика на сайт. Интересуют все возможности. Какие есть сервисы? Трафик из соц. сетей, недорогой трафик с контекста и т.д. Нужно посещаемость с 1000 человек в месяц увеличить до 10-15 тыс. за пару месяцев.

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#1

тизеры помогут. А трафик вас какой интересует?

Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#2

самый дешевый, но самый мусорный - попандер.

толку правда....

S
На сайте с 12.12.2013
Offline
21
#3

Интересует любой трафик, не обязательно целевой. Единственный момент это конечно вопрос: как к такому трафику отнесутся поисковики. Если плюсов не будет, то это все равно, а вот попасть под фильтр не хотелось бы. Плюс трафик нужен не за один день а за период, т.е. чтобы эти 15-20 тыс. пришли на сайт не за один - два дня, а за пару месяцев. Попандер посмотрю - спасибо.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#4
Sinnn:
Интересует любой трафик, не обязательно целевой.

А смысл? Счётчики накрутить? Так они кроме вас никому не нужны. Какая тематика сайта?

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
S
На сайте с 12.12.2013
Offline
21
#5

Не совсем так, цель действительно увеличить цифры на счетчиках, но интересуют любые возможности. Понятно, что говно трафик не даст никакого результата, кроме статистики. Но вообще интересуют любые сервисы, которые могут дать трафик, если он будет реальный и целевой, то это только плюс. Понятно, что есть контекст - этот вариант также будет использован. Здесь меня интересуют именно сервисы, которые могут привлечь трафик дешевле, чем с контекста. Тематика сайта - недвижимость.

S
На сайте с 16.02.2014
Offline
3
#6

Если трафик даже нецелевой интересует, то соцсети - отличный вариант. Миллион друзей посмотрят и смоим друзьям посоветуют, процентов 10 даже задержатся на сайте. Кроме того есть много сео штук - мега тайтлы, контент, теги. Очень продуктивно.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#7
Sinnn:
Не совсем так, цель действительно увеличить цифры на счетчиках, но интересуют любые возможности. Понятно, что говно трафик не даст никакого результата, кроме статистики. Но вообще интересуют любые сервисы, которые могут дать трафик, если он будет реальный и целевой, то это только плюс. Понятно, что есть контекст - этот вариант также будет использован. Здесь меня интересуют именно сервисы, которые могут привлечь трафик дешевле, чем с контекста. Тематика сайта - недвижимость.

Трафик, чтобы накрутить счетчики и целевой трафик по недвижке - это совершенно разные деньги. Накрутить счетчики можно очень дешево и практически в любом количестве. Относительно недорогой целевой трафик если и можно получить, то в очень ограниченных количествах.

Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#8

как вариант Юзератор и прочие схожие сервисы по накрутке поведенческих. Два в одном так сказать.

Есть всякие сервисы типа wmmail, websurf, seosprint и схожие. Школьники за копейки все что угодно сделают.

Баннерная реклама, аля RotaBan.

Наиболее действенный, но самый времязатратный и немного денежный это блоги.

Находите в ротапосте или блогуне очень посещаемые блоки на лайвинтернет или схожих площадках и заказываете там статьи или пишите сами. Но статья должна быть написана так, чтобы заинтересовать пользователя кликнуть по ссылки.

Мне таким способо удавалось собрать траф.

Правда нужно быть осторожным, если пост будет очень интересным, его могут процитировать, то есть вместо одной вашей ссылки, появится куча(зависит от количества цитирований). Поэтому я бы рекомендовал использовать сильно разбавленный анкор, дабы хоть немного минимизаровать риск.

S
На сайте с 12.12.2013
Offline
21
#9
Urbanoid:
Трафик, чтобы накрутить счетчики и целевой трафик по недвижке - это совершенно разные деньги. Накрутить счетчики можно очень дешево и практически в любом количестве. Относительно недорогой целевой трафик если и можно получить, то в очень ограниченных количествах.

Я это прекрасно понимаю, сейчас нужны показатели на счетчиках - следовательно большинство трафика будет естественно нецелевого. Вопрос как раз какими сервисами лучше воспользоваться и не последуют ли серьезные санкции от поисковиков. Также интересуют любые другие возможности кроме тупо покупки трафика - баннерная реклама, тизерки и т.д. Посоветуйте сервисы для данных целей.

Социалка тоже интересна, но покупать рекламу вконтакте довольно затратно, есть другие варианты?

---------- Добавлено 26.02.2014 в 12:32 ----------

Fringer:
как вариант Юзератор и прочие схожие сервисы по накрутке поведенческих. Два в одном так сказать.
Есть всякие сервисы типа wmmail, websurf, seosprint и схожие. Школьники за копейки все что угодно сделают.
Баннерная реклама, аля RotaBan.

Наиболее действенный, но самый времязатратный и немного денежный это блоги.
Находите в ротапосте или блогуне очень посещаемые блоки на лайвинтернет или схожих площадках и заказываете там статьи или пишите сами. Но статья должна быть написана так, чтобы заинтересовать пользователя кликнуть по ссылки.
Мне таким способо удавалось собрать траф.
Правда нужно быть осторожным, если пост будет очень интересным, его могут процитировать, то есть вместо одной вашей ссылки, появится куча(зависит от количества цитирований). Поэтому я бы рекомендовал использовать сильно разбавленный анкор, дабы хоть немного минимизаровать риск.

Спасибо за подборку.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#10
Sinnn:
Я это прекрасно понимаю, сейчас нужны показатели на счетчиках - следовательно большинство трафика будет естественно нецелевого. Вопрос как раз какими сервисами лучше воспользоваться и не последуют ли серьезные санкции от поисковиков. Также интересуют любые другие возможности кроме тупо покупки трафика - баннерная реклама, тизерки и т.д. Посоветуйте сервисы для данных целей.

Fringer привел примеры сервисов, которыми можно воспользоваться для "улучшения статистических показателей", но там упущен лучший (как на мой взгляд) сервис - джетсвап (достаточно мощная вещь при умелом использовании).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий