IHC.RU - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#801
porutchik:
Следы DDOS вы можете увидеть в access-логах сайтов. Например

Отличное текстовое доказательство взятое Вами с Вашего оборудования...

Все совпадения совершенно случайны: бан одного домена на аккаунте, негативный отзыв на крупнейшем СЕО форуме, ддос, бан всего аккаунта, ехидные ответы саппорта и "без вариантов - на выход". Простое стечение обстоятельств.

Свои логи можете.. оставить на сервере, на оплаченном мной, до февраля, аккаунте, пока я не убежусь, что хоть архив Вы мне нормальный, не битый, со всеми файлами и базами отдали :)

porutchik:
Да ну что вы. Наоборот - растём http://statonline.ru/metrics/hosting?tld=ru

Как я выше уже написал - Все течет, все меняется.

А измельчали относилось к людям в Вашей компании и к тому, как вы ведете себя в таких ситуациях.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#802

Пополнять баланс в Интернет Хостинг Центре стало проще. Привяжите банковскую карту

к аккаунту и платите в один клик без утомительного ввода всех реквизитов.

Либо настройте автопополнение и деньги для продления заказов будут списываться автоматически!

Shut up and take my money!

Заплатите банковской картой 10 рублей и установите опцию "Я разрешаю запомнить мою карту для платежей в этом магазине".

Данные вашей карты сохранятся на защищённом сервере Яндекс.Кассы.

При следующих пополнениях выберите способ пополнения банковской картой, введите CVV2/CVC2 код и баланс будет пополнен* автоматически.

В настройках аккаунта вы можете включить автопополнение баланса для продления услуг.

* Ваш банк может блокировать данный вид оплаты (например, Сбербанк не даёт привязать карту типа MAESTRO или
VISA ELECTRON). Если оплата не пройдёт вы сможете пополнить баланс этой или другой картой в ручном режиме.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#803

Коллеги, наш свежий прайс на аренду серверов. Оборудование закуплено, цены фиксированы в рублях.

  • hot Xeon X3440, 24 GB RAM, 2 x 1000 GB HDD — 4600 руб/мес (≈ $74 / €66)
  • Xeon E3-1230, 8 GB RAM, 2 x 100 GB SSD — 8900 руб/мес
  • Xeon E3-1230, 8 GB RAM, 2 x 1000 GB HDD — 8300 руб/мес
  • Xeon E3-1230, 8 GB RAM, 2 x 200 GB SSD — 13100 руб/мес
  • Xeon E3-1230, 8 GB RAM, 2 x 4000 GB HDD — 8900 руб/мес
  • Xeon E3-1230, 8 GB RAM, 2 x 960 GB SSD — 13100 руб/мес
  • Xeon E3-1230, 16 GB RAM, 2 x 100 GB SSD — 11150 руб/мес
  • Xeon E3-1230, 16 GB RAM, 2 x 1000 GB HDD — 8750 руб/мес
  • Xeon E3-1230, 16 GB RAM, 2 x 200 GB SSD — 13550 руб/мес
  • Xeon E3-1230, 16 GB RAM, 2 x 4000 GB HDD — 11150 руб/мес
  • Xeon E3-1230, 16 GB RAM, 2 x 960 GB SSD — 13550 руб/мес
  • Xeon E3-1230, 32 GB RAM, 2 x 100 GB SSD — 11900 руб/мес
  • hot Xeon E3-1230, 32 GB RAM, 2 x 1000 GB HDD — 9500 руб/мес
  • Xeon E3-1230, 32 GB RAM, 2 x 4000 GB HDD — 11900 руб/мес
  • Xeon E3-1230, 32 GB RAM, 2 x 200 GB SSD — 14300 руб/мес
  • Xeon E3-1230, 32 GB RAM, 2 x 960 GB SSD — 14300 руб/мес

При оплате вперёд за 2, 3 или 6 месяцев вместе с существенной скидкой до 10%

вы получаете бесплатную установку. При оплате за 10 месяцев — 2 месяца в подарок!

Что входит в услугу аренды сервера:

  • Современное оборудование ведущих мировых брендов Intel и Supermicro.
  • Жёсткие диски "серверных" серий. Оперативная память с коррекцией ошибок (ECC);
  • Оперативное реагирование на проблемы с оборудованием, замена, вышедших из строя, комплектующих;
  • Размещение в самых надёжных дата-центрах (ЦОД) Москвы: Оверсан-Меркурий и Eserver;
  • 100 ГБ дискового пространства для резервного копирования на отдельном сервере в другом дата-центре;
  • Все сервера подключаются к порту 100 Mbps full-duplex (трафик без соотношений и географического разделения);
  • На каждый сервер бесплатно выделяется 1 IP адрес. Возможно подключение до десяти дополнительных IP по цене 50 руб/мес/IP;

Посмотреть дополнительную информацию и заказать: http://www.ihc.ru/ds.html

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#804

Почитал посты L!mur-а.

Прочёл ответ porutchik-а.

Как-то это выглядит стрёмновасто со стороны IHC, как-то неадекватно - игнорирование обвинений, нет внятных ответов на справедливые (как мне кажется ) упрёки L!mur-а.

Хотел бы пожелать IHC не гнуть пальцы, не отрываться от реальности.

Вон, один офигительно успешный фраерок - Сурожа Полонский - довыёговылся, почти всё просрал и теперь в тюряге сидит и плачется :)

Я то в целом доволен хостением у IHC, но меня неприятно пугает такое поведение IHC c L!mur-ом. И я могу только добавить негатив - вот мне однажды пришло письмо от IHC в таком абсолютно утвердительном формате:

ВАЖНО: обнаружены вредоносные файлы на ваших сайтах

На вашем хостинге ****** (тариф Оптимальный) в результате плановой антивирусной проверки обнаружены файлы, содержащие вредоносное или потенциально опасное программное обеспечение ...

Данные файлы должны быть незамедлительно удалены или обезврежены. В противном случае ваш заказ может быть заблокирован (отключен)

Я испугался, стал шерстить сайт. Ничего такого не нашёл. Пишу, а вы такие спокойные мне в ответ:

Мы запустили сканирование на вирусы утилитой virusdie.ru и сейчас мы собираем отзывы и ложные срабатывания этой утилиты, при последующих сканированиях это будет учтено и ложные срабатывания будут исключены.
Спасибо за понимание

Нифигасе! Подопытным кроликом меня заделали без моего согласия, ввели в заблуждение (по русски - нае...и), запугали конкретно, а потом даже не извинились за мои страдания и потраченное время. Что-же вы сразу по человечески не написали, что проводите испытания софтины и она мол запеленговала у вас вирус-а-может-быть-не-вирус?

Ладно, проехали. Просто вспомнил это прочитав отзыв L!mur-а, а так бы не стал здесь писать об этом.

---------- Добавлено 19.10.2015 в 23:35 ----------

Ой! Я то сюда зашёл совсем по другому делу, но увидев красный отзыв так разволновался, что забыл о своей цели :)

Вот хотел спросить у уважаемых IHC - а каким агрегатором вы пользуетесь на страничке Пополнение баланса для принятия платежей от нас? Или у вас не агрегатор, а вы обзавелись аккаунтами всех этих платёжных систем и поместили у себя?

Мне на одном сайте надо продавать несколько наименований книг (по 500 и 200 рублей каждая) и вот думаю как это реализовать. Робокасса не катит - слишком прожорливая (комиссия большая).

Извиняюсь за оффтоп!

Xaron
На сайте с 24.05.2012
Offline
77
#805
Happy_Cheburashka:
Мне на одном сайте надо продавать

Яндекс.Кассу посмотрите https://kassa.yandex.ru/terms#fees

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#806
Happy_Cheburashka:
Вот хотел спросить у уважаемых IHC - а каким агрегатором вы пользуетесь на страничке Пополнение баланса для принятия платежей от нас? Или у вас не агрегатор, а вы обзавелись аккаунтами всех этих платёжных систем и поместили у себя?

В основном – Яндекс.Кассой. Немного Робокассой.

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#807

Уже снова пару дней как проблема с почтой https://webmail.ihc.ru

Виснет - долго не начинают открываться файлы-приложения - например 10 минут ждёшь или вообще никак не стартуют, долго ждать нажав "Ответить" или "Переслать", просто буксует и всё.

Полный капец в общем.

p14352

Andy_Kaufman
На сайте с 01.07.2014
Offline
22
#808
Happy_Cheburashka:
Уже снова пару дней как проблема с почтой https://webmail.ihc.ru
Виснет - долго не начинают открываться файлы-приложения - например 10 минут ждёшь или вообще никак не стартуют, долго ждать нажав "Ответить" или "Переслать", просто буксует и всё.
Полный капец в общем.

p14352

А в тех. поддержку писали? Что они говорят?

T
На сайте с 02.08.2010
Offline
86
#809

Ушел с ihc.ru. Радовала конечно техподдержка, отвечали очень быстро и в любое время суток. Но запарились вычищать вирусы с аккаунта. Перешел на другой хостинг, уже год полёт нормальный. А в целом хостинг хороший, недорогой.

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#810

Хотел предложить добавить возможность двухфакторной авторизации по электронной почте. Код, высылаемый по СМС, конечно, надежнее, но иногда приходит с задержкой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий