IHC.RU - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#21

А это буржуйский вариант от Media Temple - 7 шкур сдерут! Сволочи жидовские :)

Огромную анкету, как при СССР, заполнить надо + $79 заплатить этим бездельникам:

png media.png
lastviking
На сайте с 28.02.2011
Offline
55
#22

Совсем недавно выяснил, что для того, чтобы передать аккаунт другому юзеру, нужно как минимум оформить нотариально заверенную доверенность.

Сейчас я очень сильно жалею, что отправлял скан паспорта (обязательное требование ihc.ru) и вбивал свои паспортные данные. Да, с расценками у ребят все ок, но не забудьте, что после оплаты хостинга вас попросят предоставить доки.

Перестал метать бисер перед свиньями
IR
На сайте с 29.11.2011
Offline
41
#23
lastviking:
Совсем недавно выяснил, что для того, чтобы передать аккаунт другому юзеру, нужно как минимум оформить нотариально заверенную доверенность.

Для того, чтоб сменить владельца аккаунта на другое лицо нужно заверить вашу подпись у нотариуса, т.к. ваша подпись будет стоять в соглашении о смене владельца. Мы же должны знать, что вы не Вася Пупкин, а истинный владелец аккаунта.

lastviking:
Сейчас я очень сильно жалею, что отправлял скан паспорта (обязательное требование ihc.ru) и вбивал свои паспортные данные. Да, с расценками у ребят все ок, но не забудьте, что после оплаты хостинга вас попросят предоставить доки.

А подскажите-ка номер запроса, в котором вы присылали скан паспорта. Обычно он требуется в крайних случаях.

Интернет Хостинг Центр (http://www.ihc.ru/?ref=1531) - Хостинг, VPS, аренда серверов в России. Хостинг в Украине (http://ihc.com.ua/hosting.html?ref=1531). Отзывы о нас. (/ru/forum/622891)
N
На сайте с 10.02.2010
Offline
51
#24

Во время последних технических работ (10.03) "сломали" аптайм в 250 дней :) Жаль, хотелось до года довести ;)

В остальном все хорошо, спасибо.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#25
lastviking:
не забудьте, что после оплаты хостинга вас попросят предоставить доки.

Так ведь это же наш плюс, а не минус :) Помните историю про твиттер @N?

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
Aleksandr_v
На сайте с 02.10.2011
Offline
109
#26

Чет у меня все сайты лежат (

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#27
Aleksandr_v:
Чет у меня все сайты лежат (

Сочувствую. :( Переезжайте к нам на IHC.RU!

Aleksandr_v
На сайте с 02.10.2011
Offline
109
#28
porutchik:
Сочувствую. :( Переезжайте к нам на IHC.RU!

Я уже у вас ) Сейчас вроде все нормально;)

P4
На сайте с 24.12.2007
Offline
90
#29

А у меня сегодня компания ihc отключила 2 сервера под предлогом ддос атаки.

В логах никакой атаки нет. В графики нагрузки на порт коммутатора тоже.

Написал уже десяток писем им, отвечают в стиле "была атака, все отключили, до свидания".

---------- Добавлено 18.03.2014 в 21:54 ----------

До этого еще был случай. Как-то вечером сервера отключили. Я им пишу "в чем дело". Говорят, мол авария, чиним. Ладно, думаю, небольшой сбой.

В итоге "чинили" 8 часов.

Если серьезная авария, надо предупреждать, что будет длительный сбой. Если админ ушел домой, возвращать и пусть чинит. То, что сервера всю ночь были отключены для этой компании - ничего страшного.

При том, что я у них на хостинге меньше месяца. Плачу им больше 20 тыс. руб. в месяц. И получаю такое отношение.

---------- Добавлено 18.03.2014 в 22:34 ----------

Дополнение к отзыву:

Хостинг - полное говно. Как можно отключить сайты без каких-то объяснений и предупреждений?!

Вот скриншоты с нагрузкой коммутатора, где видно, что никакого ддоса не было и в помине.



---------- Добавлено 18.03.2014 в 22:34 ----------



---------- Добавлено 18.03.2014 в 22:36 ----------

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#30

Приносим извинения за данный инцедент.

petya44:
А у меня сегодня компания ihc отключила 2 сервера под предлогом ддос атаки.
В логах никакой атаки нет. В графики нагрузки на порт коммутатора тоже.
Написал уже десяток писем им, отвечают в стиле "была атака, все отключили, до свидания".

Нам нет никакого смысла отключать ваши сервера "под предлогом атаки".

На вас шёл http-трафик 6.6 Gbps. Сначала на один сервер, затем на другой.

Из-за этого пришлось погасить порты на свиче, чтобы не страдали другие клиенты.

petya44:
До этого еще был случай. Как-то вечером сервера отключили. Я им пишу "в чем дело". Говорят, мол авария, чиним. Ладно, думаю, небольшой сбой.
В итоге "чинили" 8 часов.
Если серьезная авария, надо предупреждать, что будет длительный сбой. Если админ ушел домой, возвращать и пусть чинит. То, что сервера всю ночь были отключены для этой компании - ничего страшного.

Данная авария была вызвана работами в сети Есервер, о которых нас не предупредили. Мы не могли

ни на что повлиять. Однако готовы предоставить вам компенсацию в двойном размере, т.е. за 16 часов недоступности.

Наша поддержка работает 24х7 и, когда один админ уходит домой, на его место приходит два других :)

Ещё раз повторю, данный прецедент был для нас полной неожиданностью и лежал вне зоны нашей ответственности.

petya44:
Как можно отключить сайты без каких-то объяснений и предупреждений?!
Вот скриншоты с нагрузкой коммутатора, где видно, что никакого ддоса не было и в помине.

Задержка была вызвана продолжительной коммуникацией с дата-центром.

Вам было отправлено письмо и sms, как только мы получили достаточно информации.

P.S. Вы не увидите атаку 6.6 Gbps на порту 1 Gbps. Вот график нагрузки на один из аплинков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий