IHC.RU - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

Z
На сайте с 24.03.2011
Offline
72
#51

Если сейчас перевестись на новую версию кабинета, потом если не понравится - можно будет вернуться обратно?

Подпись
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#52
zigli:
Если сейчас перевестись на новую версию кабинета, потом если не понравится - можно будет вернуться обратно?

Некоторое время будут работать обе версии. После чего старая будет отключена совсем.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
Glam
На сайте с 11.08.2009
Offline
119
#53

Сижу на тарифе Премиум, в последнее время скорость работы сильно упала при том что нагрузка не изменилась, съезжаю от вас.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#54
Glam:
Сижу на тарифе Премиум, в последнее время скорость работы сильно упала при том что нагрузка не изменилась, съезжаю от вас.

Тоже на премиуме... честно говоря не заметил...

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#55

Всем доброго времени суток.

Есть в наличии несколько серверов 2 x Xeon E5620 2.4 GHz (8 ядер, 16 потоков), 24 GB RAM, 4 x 500 GB SATA, RAID LSI 9260-4i + BBU.

Готовы их сдать участникам форума всего по 10000 руб/мес.

Желающих прошу писать мне в ЛС.

Наши преимущества:

  • Полностью безлимитный трафик на скорости подключения 100 Mbps.
  • Размещение только в самых надёжных дата-центрах.
  • Оперативная техническая поддержка. Замена неисправного оборудования круглосуточно в течение 3-х часов.
  • Настоящее серверное оборудование Intel и Supermicro.
  • Uptime 99.9% и выше.
  • Бесплатная поддержка DNS.
  • Отличная связность с Россией и СНГ! Наши сервера подходят как для размещения сайтов, так и для игровых серверов.
  • Moneyback без бумажек и вопросов в любой момент.
C
На сайте с 14.09.2011
Offline
65
#56

Очень странно, что нельзя старым клиентам уменьшить стоимость действующего тарифа на VPS в связи с изменением цен в меньшую сторону.

N
На сайте с 10.02.2010
Offline
51
#57
creozby:
Очень странно, что нельзя старым клиентам уменьшить стоимость действующего тарифа на VPS в связи с изменением цен в меньшую сторону.

Спокойно уменьшил. Никаких проблем. Зашел в "Параметры заказа" в разделе "Смена тарифного плана и периода заказа" в списке "Тариф" выбрал новый тариф (название моего тарифа было дважды, один старый, другой новый). Все.

C
На сайте с 14.09.2011
Offline
65
#58
nchdel:
Спокойно уменьшил. Никаких проблем. Зашел в "Параметры заказа" в разделе "Смена тарифного плана и периода заказа" в списке "Тариф" выбрал новый тариф (название моего тарифа было дважды, один старый, другой новый). Все.

Да, действительно, сменил! Спасибо большое.

Меня ввел в заблуждение ответ отдела биллинга, а возможно я его не верно понял. "К сожалению, изменить стоимость текущего вашего тарифа невозможно. Более низкие цены доступны в новых заказах."

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#59

Доброго времени суток, коллеги.

Мы открыли новую версию Личного кабинета для всех клиентов.

Вы можете использовать для входа ссылку https://my.ihc.ru/ Логин и пароль прежние.

Все действия, проводимые в аккаунте - реальные и отражаются одновременно в старой версии кабинета https://cp.ihc.ru/

При возникновении каких-то проблем, пожалуйста, пишите на director@ihc.ru

lastviking
На сайте с 28.02.2011
Offline
55
#60
ihc_ru:
Для того, чтоб сменить владельца аккаунта на другое лицо нужно заверить вашу подпись у нотариуса, т.к. ваша подпись будет стоять в соглашении о смене владельца. Мы же должны знать, что вы не Вася Пупкин, а истинный владелец аккаунта.




А подскажите-ка номер запроса, в котором вы присылали скан паспорта. Обычно он требуется в крайних случаях.

От области применения доверенности смысл не меняется - она нужна...

Не подскажу-ка, так как не считаю это нужным. Интересно, в каких это крайних случаях?

Перестал метать бисер перед свиньями

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий