ePayService в Украине (ІІI часть)

artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#841
KARSER2010:
Сегодня пробовал в ощаде и в агриголе - безуспешно. А вы нашли где снять? или может сбербанк начал выдавать?

В прошлом месяце пробовал снять в Агриколе - "Операция запрещена законом" :-)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#842

По айчеку зачисление на счет должно было быть сегодня,11 июня.11 июня уже считай прошло-деньги не зачислены.В чем проблема?Когда деньги зачислят?

K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
#843
KARSER2010:
Сегодня пробовал в ощаде и в агриголе - безуспешно. А вы нашли где снять? или может сбербанк начал выдавать?

Нет, не нашел. Ни один банкомат не выдает.

Зато провел тест по оплате картой, терминалы от Привата, Аваля и Ощада карту принимают, все оплаты проходят без проблем.

Но это не выход(, помимо еды нужно же еще налоги платить, коммуналку... в общем, вопрос остается открытым - если кто знает, где на востоке снимать наличные в банкоматах - буду благодарен за информацию.

bmmshayan
На сайте с 21.11.2013
Offline
17
#844
ChampionHL:
По айчеку зачисление на счет должно было быть сегодня,11 июня.11 июня уже считай прошло-деньги не зачислены.В чем проблема?Когда деньги зачислят?

Как правило в 21:00-21:10 по Киеву.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#845
Dissiz.Pike:
Мы не принимаем чекив в евро не по своей прихоти, а из-за наличия определенных технических сложностей, решением которых мы на данный момент занимаемся. Ждать или аннулировать – зависит только от вас, мы пока затрудняемся назвать какие-либо конкретные сроки.

Да, я без претензий.

Было интересно:

1. Вашего решения по приему чеков в евро приблизительно еще сколько ждать? Это зависит от Вас, или Вы "консультируетесь" с каким-то банком или ... ?

2. Если и будет прием в евро, то с вероятней всего по времени сколько будет длиться обналичка, и главное - высылать оригинал надо будет. Я понимаю, что не ясно сейчас.. спрашиваю вероятней всего надо или скорее всего нет :)

Учитывая это буду делать вывод аннулировать сейчас (пришла ссылка на форму для аннулирования) и ждать нового около 20 дней, наверное. Или подождать вашего решения)

А так, я без претензий.. :)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#846
bmmshayan:
Как правило в 21:00-21:10 по Киеву.

Нихрена не пришло 😡

B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#847
karmanoff:

Зато провел тест по оплате картой, терминалы от Привата, Аваля и Ощада карту принимают, все оплаты проходят без проблем.

Но это не выход(, помимо еды нужно же еще налоги платить, коммуналку...

Как вариант для дальнейшей оплаты налогов и коммуналки можно пополнить картой епея карту привата в приватовских же терминалах ....

K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
#848
bolex:
Как вариант для дальнейшей оплаты налогов и коммуналки можно пополнить картой епея карту привата в приватовских же терминалах ....

К сожалению, не за все можно заплатить картой. Плюс нужно не забывать, что терминалы иногда тупят и наличка нужна в любом случае. Так что будем искать...

lie
На сайте с 30.10.2007
Offline
51
lie
#849

сегодня пыталась снять денежку с епеевской карты в кассе сбербанка росии, сказали, что с украинским паспортом снимать деньги с зарубежной карты запрещено законом

в банкомате укрсиббанка также не дает деньги, как и в привате, укрэксимбанке

seosektor
На сайте с 07.02.2013
Offline
54
#850
lie:
сегодня пыталась снять денежку с епеевской карты в кассе сбербанка росии, сказали, что с украинским паспортом снимать деньги с зарубежной карты запрещено законом
в банкомате укрсиббанка также не дает деньги, как и в привате, укрэксимбанке

Какой город? Вчера снимал в укрсибе (банкомат), все гуд...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий