Такую реклу от adsense кто-нибудь видел?

123
And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#11
ortegas:
And-ry, удалите папку расширения, нет?

К сожалению не помогает это ) Она восстанавливается.

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#12

скачивайте doctor web cureit, проверяйте систему, должно помочь

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#13

Было что-то подобное. Все баннеры адсенса заменялись какой-то дрянью. Вот к сожалению не помню чем лечил (давно дело было), но маялся долго. Удачи.

p.s. doctor web cureit, как выше советовали, попробуйте первым делом. Он бесплатный и скачивается с официального сайта.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#14
And-ry:
К сожалению не помогает это ) Она восстанавливается.

Может синхронизация в браузере включена?

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#15

Пробовал такие программы как бесплатная утилита от веб, потом прога называется вроде adw как-то там delete))), HijackThis, Spybot-S&D Start Center, у самого стоит eset + comodo файервол, ничего не помогло из вышеперечисленного)

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#16

Объясните мне лешему - такая бяка именно на сайте искать проблему или на собственном компе, потому что такая же муть. То есть это у меня комп сам подменяет блоки гугловские и то же самое со своего компа я должен видеть и на других сайтах

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#17

Olisher, для начала попробуйте открыть сайт с другого компьютера. А лучше с мобильного устройства (Opera Mini), например, дабы исключить вероятность заражения другого устройства. Если "бяка" и там будет, значит проблему нужно искать на сайте.

Это самый примитивный и простой способ узнать ответ на ваш вопрос.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#18

Вообщем, проблему нашел.

И оказалась она (однако же!), действительно, в самом Гугл. Тизеры метнулись в adwords, под прикрытием "новостного неадалта"

Сделал вот что:

1.

Зашел в Разрешить/блокировать объявления / Объявления (Центр просмотра объявлений)

2.

Поставил "фильтры ", где выбрал

Похожее изображение / Выбрать изображение

3. Туда вставил скрин одного из объявлений

Получилось вот это:

4.

Открылась пустая область, внизу нажал на ссылку "Если объявление не отображается, нажмите здесь."

И мне открылось это

5.

Как следствие, заблокировал zoomby/ru рассадника, словами Яндекса шок-рекламы

p/s от Гугла такого не ожидал.

p/s 2 Будьте внимательны к тому, что отображается на Ваших сайтах. В предверии борьбы Яндекса с тизерами, у "оного" появился неожиданный (а может изысканно продуманный) способ бития по adsense, несмотря на то, что и в директе подобное уже начинает протискиваться.

D
На сайте с 19.02.2008
Offline
132
#19

Интересный поворот, но повторить операцию не удалось, нету ссылки "Если объявление не отображается, нажмите здесь."

K
На сайте с 01.12.2010
Offline
56
#20
Delico:
Интересный поворот, но повторить операцию не удалось, нету ссылки "Если объявление не отображается, нажмите здесь."

Видел такое и на своем проекте ранее, вот зашел на андройдный сайт, все то же самое

Пользуюсь до сих пор оперой 12.16

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий