В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного - 5

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#211
ValD:
Нет, нельзя.
Сообщения о старте нового алгоритма не было.

Может это всего лишь совпадения, а может яндекс как обычно в тихую проводит тесты, но некоторые изменения слишком явно бросаются в глаза.

Нормально делай, нормально будет...
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#212
september:
Ну не все же сеошнеки, есть и вебмастера, которые не продают товар/услугу.

А зачем им тогда платные ссылки? :) Что они вообще делают, если ничего не продают?

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
Rotten2
На сайте с 26.03.2008
Offline
65
#213

22 страницы тарахтения ни о чём... одна вода...

Если уж Мэтт Каттс признал значимость входящих ссылок для определения алгоритмами ранжирования качества сайта. И невозможностью от них отказаться.

То про Яндекс и говорить не стоит.

Только в начале пути...
ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#214
Rotten2:
22 страницы тарахтения ни о чём... одна вода...

Если уж Мэтт Каттс признал значимость входящих ссылок для определения алгоритмами ранжирования качества сайта. И невозможностью от них отказаться.

То про Яндекс и говорить не стоит.

Если клиент спрашивает "что вы думаете про отмену ссылок в ЯНдексе", прикрываться Каттсом из гугла получается так себе (тем более он известный клоун).

Как выкатят алго в Яндексе и месяц покрутят, так и можно будет смотреть, что у них получилось.

Тему надо было ещё на старте заморозить до официального релиза этого "Вообще без ссылок".

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#215
Rotten2:
Если уж Мэтт Каттс признал значимость входящих ссылок для определения алгоритмами ранжирования качества сайта. И невозможностью от них отказаться.

То про Яндекс и говорить не стоит.

Никто не обязывал Яндекс (и Яндекс сам не обязывался) ни делать всё то же самое, что и Гугл делает, ни не делать ничего такого, чего Гугл не делает :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
[Удален]
#216

Я тут давно не читал эту тему, поэтому вопрос:

Яндекс как не учитывал никогда ссылки так и не учитывает и сейчас?

Я правильно понял итог этого тома?)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#217
nikola32:
А зачем им тогда платные ссылки? :) Что они вообще делают, если ничего не продают?

Чтоб продвигать страницы, которые приносят прибыль за счет конвертации действий посетителей.

---------- Добавлено 25.02.2014 в 19:56 ----------

Rotten2:
22 страницы тарахтения ни о чём... одна вода...

Если уж Мэтт Каттс признал значимость входящих ссылок для определения алгоритмами ранжирования качества сайта. И невозможностью от них отказаться.

То про Яндекс и говорить не стоит.

А что мет катс бог? по мне так клоун достойны их там. В России по нормальным коммерческим запросам, выдача гугл явно проигрывает.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#218

среди кучи этого бреда так и не понял какое отношение Мэтт Каттса к Яндексу?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#219
i-arm:
среди кучи этого бреда так и не понял какое отношение Мэтт Каттса к Яндексу?

Конкурент с которым водки можно выпить.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#220
nikola32:
А зачем им тогда платные ссылки? :) Что они вообще делают, если ничего не продают?

Я думаю если вы зайдете в раздел продажи сайтов, то очень удивитесь.

PS тега "сарказм" не увидел, если что

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий