В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного - 5

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#121
Для Яндекса на первом месте качество поиска

то есть вы сравнили два поисковика и считаете что выдача яндекса лучше?

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#122

Filtrator, Да, пример на предыдущей странице, внизу. Еще пример, наберите кредит наличными, на первом месте позор Гугл-выдачи, этот сайт по многим запросам в Топ3 (kredit-*****7.ru) а в Я его нет. И таких примеров тьма.

burunduk, если там и есть акционеры с запада, все равно он больше наш, такой родной!

gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#123
MMX3000:
Filtrator, Да, пример на предыдущей странице, внизу. Еще пример, наберите кредит наличными, на первом месте позор Гугл-выдачи, этот сайт по многим запросам в Топ3 (kredit-nalichnimi7.ru) а в Я его нет. И таких примеров тьма.
burunduk, если там и есть акционеры с запада, все равно он больше наш, такой родной!

Да примеров что там, что там сотни тысяч плохих сейчас найдется если нужно. Другой вопрос, что яндекс идет на встречу и убирает явное гавно ручками.

Но Вы хоть понимаете насколько это все ужасно что нет конкуренции у него. А все это именно из-за его спамных ябраузеров и встраиваний. Возможно не на всех отражается, но поколение постарше даже не знает о существование гугла изза железного занавеса яндекса.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#124
gentlemanchik:
ужасно что нет конкуренции у него

лол что?

gentlemanchik:
поколение постарше даже не знает о существование гугла изза железного занавеса яндекса.

Поколение постарше не знает, что есть яндекс и пользуется рамблером.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#125
Дейтерий:
Яндекс двинулся в продажи - развивает свой яндекс маркет. При этом гасит крупных монстров, проанализируйте, что происходит с викимаркетом? А дальше все как обычно, кто даст больше процент от продажи тот и выше. Не директ так процент) Ну и на последок, как то надо бороться с выдачей по коммерческим запросам? Для начала перестанет учитывать ссылки)

Дык что деЛать то ребята?

Бросать продвижение и идти в директ?

У меня сайт штормит вообще по черному, сегодня 70-80% слов в топе, завтра 30%, не знаю что делать?

Заказов нет ни хрена! А за продвижение отдай, как с куста!

Кто понял жизнь - бросил работу!
F2
На сайте с 03.10.2010
Offline
60
#126
324 79:
Дык что деЛать то ребята?
Бросать продвижение и идти в директ?

У меня сайт штормит вообще по черному, сегодня 70-80% слов в топе, завтра 30%, не знаю что делать?
Заказов нет ни хрена! А за продвижение отдай, как с куста!

Да Вы давно бы ушли в директ и уходили уже не раз я думаю, но дело в том что там вообще откровенный минус)))

Paul01
На сайте с 27.01.2010
Offline
68
#127
Fred2000:
Да Вы давно бы ушли в директ и уходили уже не раз я думаю, но дело в том что там вообще откровенный минус)))

Причем минус в местах-гарантиях-спецразмещениях, а в кармане)) причем некузявый)

А лозунги - кто больше трать в директе - тот богаче - пусть они себе оставят лучше для лозунгов на наружной рекламе) так же как и острова) 🍿

ДТП? Страховая мало заплатила по ОСАГО или КАСКО? Отсудим без ваших затрат и процентов! (http://strahovoy-urist.ru)
E
На сайте с 07.08.2009
Offline
58
#128
Eltd:
собственно после последнего апа на двух сайтах(тематика разная) просели в выдаче именно те запросы по которым покупались ссылки и яша их скушал и не важно 1 или 20 ссылок было проглочено, просели на 5 -20 позиций. ..
з.ы. за это время на сайте глобальных перемен не велось, вч запросы на которые не покупались ссылки стоят в 10-е, сайты коммерческие гео москва

з.ы. забыл сказать - покупаются статьи только биржы сапе

собственно вчера почти все позиции вернулись на прежние места, а тиц вырос на 400, незнаю как. ... но мысль одна пока покупать сылки не вижу смысла - исчу другие факторы также сильно влияющие на выдачу как ссылки(((((

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#129
Eltd:
исчу другие факторы также сильно влияющие на выдачу как ссылки(((((

заряжай воду мыслями, а затем поливай ей себе на голову:) шутка

iqpi
На сайте с 08.07.2008
Offline
121
#130
Релевантность и естественность языка.

Чему должен быть релевантен естественный язык?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий