Заработок на товарах. Для новичков!

12
А
На сайте с 02.06.2012
Offline
38
3293

Приветствую всех вебмастеров! Предлагаю мануал по заработку на товарных партнерках через apishops, biggon и других сра сетях. Прошу сразу заметить т.к. я без репутации и новорег, то даю человеку с репой от 30.000 за отзыв.

Что в мануале?

- Работа с Target.Mail рои 50-250%

- Работа с fotostrana.ru

- Примеры моих кампаний, объявлений

Подчеркну, что мануал только для новичков, если вы успешно зарабатываете 50-300$ на арбитраже в сутки, то наверняка не найдете ничего нового.

Ценник: первые 3 копии 150$, остальные 7 копий после отзыва 499$.

Говорю сразу, что для работы вам нужны будут вложения, хотя бы 3.000 рублей. Если будут какие то вопросы я с радостью проконсультирую.

Огромная просьба не флудить, писать только по существу.

По всем вопросам писать в ЛС :popcorn:

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#1

Сразу подтверждаю компетентность человека, он приезжал ко мне на коучинг в г.Сумы. Другие ребята кто был в Сумах из топов тоже это подтвердят ))

Гепард
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#2

Поглядел бы за отзыв=) © Здесь работал бот возьму за отзыв 😂\

- Работа с fotostrana.ru - не работал вообще = смогу оставить объективный отзыв после тестов со скринами и т.п.

- Работа с Target.Mail рои 50-250% - немного лью, но не большими объёмами, скорее всего узнаю что-то новое, также после теста готов предоставить все скрины и т.п.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#3

аксель, готов взять за отзыв.

Протестирую весь мануал, и выложу скрины результата.

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#4

Александр, больше таких ошибок не допускайте. Напугали нас пабликом с ценой 50 баксов :D

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#5
аксель:
Приветствую всех вебмастеров! Предлагаю мануал по заработку на товарных партнерках через apishops, biggon и других сра сетях. Прошу сразу заметить т.к. я без репутации и новорег, то даю человеку с репой от 30.000 за отзыв.

Что в мануале?
- Работа с Target.Mail рои 50-250%
- Работа с fotostrana.ru
- Примеры моих кампаний, объявлений

Подчеркну, что мануал только для новичков, если вы успешно зарабатываете 50-300$ на арбитраже в сутки, то наверняка не найдете ничего нового.

Ценник: первые 3 копии 150$, остальные 7 копий после отзыва 499$.
Говорю сразу, что для работы вам нужны будут вложения, хотя бы 3.000 рублей. Если будут какие то вопросы я с радостью проконсультирую.

Огромная просьба не флудить, писать только по существу.

По всем вопросам писать в ЛС 🍿

Озвучте гарантии возврата бабосов, в случае если вы ЗдадиДесь и меня не сможете обучить.

Бронирую за 150

З.Ы. Где ваши Сумы?

TheNegro:
Другие ребята кто был в Сумах из топов тоже это подтвердят ))

В деле арбитража, мне лично больше интересны отзывы ребят не из топа, а еще больше тех - кто вообще слился, продал дом, родину... короче все потерял.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#6

не внимательно прочитал старт пост, после отзыва 499баксов, но хотелось бы, всетки сначала услышать отзыв а потом уже купить или не купить ман за 150 баксов, если так будет, то бронирую место

musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#7

Бронирую за 150 баксов, оплачу после отзыва или после общения с ТС

Дешевые Windows Server 2012 в аренду тут (https://ultravds.com/?p=1106)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#8

По таргет мейлу я с темой знаком, темка хорошая, жаль что сливается.

Я по ней работаю уже месяцок, но с другими офферами.

Почерпнул пару интересных моментов в оформлении объяв. Для тех кто уже работает с таргет мейлом - нет смысла покупать.

Вот скрин за вчера и сегодня из таргета и из ПП

[ATTACH]132588[/ATTACH]

[ATTACH]132589[/ATTACH]

По фотостране нужно пару дней на нормальный тест. Судя из описания придётся попотеть над массовым клепанием объяв(директадверт2)

Отпишусь по фото стране как будут первые результаты. На месте ТС я бы разбил мануал на две отдельные темы.

jpg Screenshot_1.jpg
png GUmcB81.png
А
На сайте с 02.06.2012
Offline
38
#9

3 первых места за 150 раскуплены, осталось по 499.

Exarh списались в скайпе

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#10

Взял бы тоже за 150уе. 4-м возьмете?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий