Rotapost плюсы и минусы (4)

SR
На сайте с 13.11.2013
21

я рекламодатель , заявки - запросы на размещение постового, согласно заданиям и анкорам... у меня уже месяц эту проблему решить не могут... а тех поддержка просто забила, не отвечая на запросы

[Удален]

kainogen.fri собака yandex точка ru вот проверил зарег

Bruklin
На сайте с 24.08.2011
87
serg450453:
Статья из ПРсап выполнена месяц назад, уже 3 недели находится в индексе, но оплаты так и нет. Если раньше служба поддержки хоть что то писала (отговорки), то сейчас даже не отвечают.

Мне кажется это не нормально. Может здесь кто то ответит?

Они теперь их просто удаляют. У меня так десять статей удалили. Жалко потраченного времени.

Когда правила для людей будут ?

Давайте уже входить в полный маразм ))) пусть статью пишет 10 вебмастеров. А далее рекламодатель сам выберет в течении 90 дней кому заплатить, одному из 10 ))) Берите на заметку !!!!

М
На сайте с 03.11.2013
26

в ггл можно снять ссылку на мертвый сайт, или если вирусы на нем завелись и т.п.

А в ротопосте - нельзя?? 4 летние ссылки висят на мертвые сайты - на кой они?

У меня показываются ошибки по заданиям, где ссылки висят. давно причем. Отправляешь на перепроверку - не работает. Не видит ссылок.

viston
На сайте с 28.12.2011
43

Что у вас с выплатами в четверг заказал до сих пор нету .

J
На сайте с 05.01.2011
27

Сайт далеко не ГС и это всего 3-я заявка со всех бирж за 2 года работы. То, что вебмастер просит снять - не проблема, проблема то, что надо плясать с бубном, чтобы за снятие еще и не наказали.

"это как в магазине купить телефон неработающий (или со скрытым дефектом) и доплатить еще за то что продавец выслушал вашу претензию и забрал телефон"

т.е. если вы взяли телефон, год им пользовались, а потом он вам перестал нравится по каким-то критериям, то вы вправе его вернуть?

Zevss
На сайте с 23.03.2008
372

Кому: support@rotapost.ru

28 июня, 19:22

СУТЬ:

Сайт уже добавлен в систему другим пользователем. Если Вы являетесь владельцем данного сайта, пожалуйста, напишите в службу поддержки.

Прошло пол месяца, ответ не получил.

Сегодня написал через обратную связь.

Запрос 20140713117156

Когда можно рассчитывать на ответ поддержки? Спасибо!

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
viston
На сайте с 28.12.2011
43

Когда выплаты будут с четверга нету ... уже 5 дней прошло

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
102

viston, добрый день!

Пришлите, пожалуйста, логин в ЛС.

---------- Добавлено 14.07.2014 в 15:27 ----------

Zevss, и Ваш логин нам тоже нужен.

---------- Добавлено 14.07.2014 в 15:30 ----------

Bruklin, здравствуйте.

"Просто" никто ничего удалить не может.

Для того, чтобы разобраться в вопросе, нужен Ваш логин. Пришлите, пожалуйста.

---------- Добавлено 14.07.2014 в 15:36 ----------

местные:
в ггл можно снять ссылку на мертвый сайт, или если вирусы на нем завелись и т.п.
А в ротопосте - нельзя?? 4 летние ссылки висят на мертвые сайты - на кой они?
У меня показываются ошибки по заданиям, где ссылки висят. давно причем. Отправляешь на перепроверку - не работает. Не видит ссылок.

Добрый день!

В Ротапост ссылки размещаются навсегда.

Если по заданию возникает "ошибка после гарантии",а ссылка рекламодателя в статье присутствует и размещена корректно, но не работает, то Вы можете прислать нам ID этих заданий и мы уберем ошибки вручную.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
palarmaz
На сайте с 05.04.2010
128

Цирк продолжается. Я уже не раз писал о несправедливости рекламодателей, и поддерживающих их сторону Модераторов:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий