MoneySyst - стабильный лидер рынка. Монетизация web и WAP трафика!

Rxxx
На сайте с 03.06.2013
Offline
64
#281
trionz2:
и что нового слышно по веб-подпискам Мегафона !??!?! То что они отключены на стороне оператора это нам уже понятно. А вопрос этот решатся будет? или они уже не заработают???

Вот что ответили на форуме МС по этому поводу

[ATTACH]134469[/ATTACH]

png 134469.png
trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#282

Rxxx, угу, спасибо.

Artem1982
На сайте с 16.02.2010
Offline
84
#283

Получил досрочку, всё за 6 недель (по подпискам), спасибо!

Отдельное спасибо поддержке!

W
На сайте с 27.03.2009
Offline
76
#284
webmasteryoda:
Выплачивают тем, кто льет и продает подписки на бирже. Это высший сорт адвертов для МС, остальные - шлак.

Подтверждаю такую политику. И не волнует что до этого лился траф и покупались пдп.

LB
На сайте с 12.11.2011
Offline
41
#285

Выплаты получил :)

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#286
LexusBLR:
Выплаты получил :)

Подобные высказывания всегда напоминают анекдот:

Василий Ивановач:

-Петька,приборы!

Петька:

-300!

Василий Иванович:

-Что 300?

Петька:

-А что приборы?

Плановые/досрочные/сроки/тип трафика, что за выплаты, тут все Ванги.

LB
На сайте с 12.11.2011
Offline
41
#287

16/17 неделя плюс биржа.

W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#288
MoneySyst.ru:
Если у Вас есть аккаунт и Вам что-то не выплачено, напишите пожалуйста тикет и служба поддержки разберется с этим вопросом. Если деньги нужны срочно, мы всегда готовы пойти навстречу и выплатить средства досрочно, вне очереди (необходимо написать заявку на выплату в тикете).

Но у Вас, webmasteryoda, нет никакого баланса и все знают, что вы врете, так как Вы являетесь сотрудником партнерской программы конвеер и Ваша цель - троллинг в топике конкурентов. Идите лучше выплачивайте свои долги своим партнерам.

У меня есть аккаунт, и его логин я даже скидывал тебе во время очередного конфликта, но ты проморгал и не закрыл видимо. А теперь буду получать ребиллы дальше, не те времена, чтобы раскидываться акками, даже с небольшим доходом. :) Тикет напишу.

P.S. "Все знают что вы врете, и являетесь сотрудником пп Конвеер" - это "знают" только твои боты, и еще пара недоумков, а все кто со мной работал по скупке пдп, знают, что никакого отношения к админам Конвеера я не имею, просто ТОП-партнер. Так что попустись и выплачивай. :)

---------- Добавлено 28.04.2014 в 22:13 ----------

axenova:
Это конечно не мое дело, но вы webmasteryoda могли предоставить пруф, если уверены что они вам должны :)


MoneySyst.ru Как предстоят дела с сегодняшними выплатами по бирже вап-клик? Очень нужны денюшки, заранее спасибо :)

Дык он мне сразу акк закроет, я ж ему со своей критикой надоел уже, а мне и пару тысяч рублей деньги. :)

B
На сайте с 10.10.2010
Offline
72
#289
LexusBLR:
16/17 неделя плюс биржа.

а у меня до сих пор с 12цатой недели висят средства... так и невыплаченные

W
На сайте с 27.03.2009
Offline
76
#290
Bantuc:
а у меня до сих пор с 12цатой недели висят средства... так и невыплаченные

Это потому что ты не льешь трафик, соблюдай правила!🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий