MoneySyst - стабильный лидер рынка. Монетизация web и WAP трафика!

B
На сайте с 10.10.2010
Offline
72
#291
workmit:
Это потому что ты не льешь трафик, соблюдай правила!🙅

Оо как нелью?!?! С биржи выплаты пришли.... а вот за смс и подписки - нефига.... 11 неделя последняя

G
На сайте с 25.05.2012
Offline
15
#292

Тоже самое. Трафик не перекрывался.

AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#293
workmit:
Это потому что ты не льешь трафик, соблюдай правила!🙅

Это что за правила такие, когда не выплачивают заработанные деньги при прекращении сотрудничества? ☝

P.S. также на 12-й неделе все зависло, не выплачено.

Делаю все на Joomla! и для Joomla!
axenova
На сайте с 19.01.2014
Offline
53
#294

мне ничего не выплатили по бирже в отличии от других 😕 НО, Я работаю и никогда коды не снимал!!!

B
На сайте с 03.12.2007
Offline
104
#295
webmasteryoda:


Дык он мне сразу акк закроет, я ж ему со своей критикой надоел уже, а мне и пару тысяч рублей деньги. :)

Да ладно.. никто твои деньги не заберет. На такое только конвеер способен.

А по выплатам, так билинги ж задерживают, как все выплатят, так все недели и закроются. Если доступны досрочные выплаты, то заказывайте. Их частенько выплачивают.

axenova
На сайте с 19.01.2014
Offline
53
#296
bron:
Да ладно.. никто твои деньги не заберет. На такое только конвеер способен.

А по выплатам, так билинги ж задерживают, как все выплатят, так все недели и закроются. Если доступны досрочные выплаты, то заказывайте. Их частенько выплачивают.

Досрочные раз в неделю выплачивают по бирже..

Вчера я досрочные не получал, в отличии от других отписавших в топике ТС.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#297

axenova, так может вам не лить сюда, раз вам всё не нравится? Уже в который раз наблюдаю, может хватит колоться? 😂😂😂

Fuck the plebs.
axenova
На сайте с 19.01.2014
Offline
53
#298
Vintik_:
axenova, так может вам не лить сюда, раз вам всё не нравится? Уже в который раз наблюдаю, может хватит колоться? 😂😂😂

может вы перестанете троллить? Не ваше дело нравится или не нравится. Я интересуюсь как и все партнеры насчет тех выплат, что есть сейчас и что было до.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#299
axenova:
Досрочные раз в неделю выплачивают по бирже..

Вчера я досрочные не получал, в отличии от других отписавших в топике ТС.

Если Вам что-то не нравится, или Вы не получили выплату, то пишите пожалуйста нашей службе поддержки. На этом форуме нет никакого смысла писать личные вопросы, так как мы не сможем разобраться, не зная Ваш логин.

---------- Добавлено 29.04.2014 в 13:32 ----------

webmasteryoda:
У меня есть аккаунт, и его логин я даже скидывал тебе во время очередного конфликта, но ты проморгал и не закрыл видимо. А теперь буду получать ребиллы дальше, не те времена, чтобы раскидываться акками, даже с небольшим доходом. :) Тикет напишу.

P.S. "Все знают что вы врете, и являетесь сотрудником пп Конвеер" - это "знают" только твои боты, и еще пара недоумков, а все кто со мной работал по скупке пдп, знают, что никакого отношения к админам Конвеера я не имею, просто ТОП-партнер. Так что попустись и выплачивай. :)

---------- Добавлено 28.04.2014 в 22:13 ----------



Дык он мне сразу акк закроет, я ж ему со своей критикой надоел уже, а мне и пару тысяч рублей деньги. :)

Врет, как обычно. Ничего не показывал. Аккаунт у него конечно же был, он давно забанен, как конкурентский, так как контактные данные совпали с админом конвеера. Он никогда не сознается в этом публично и будет продолжать врать, что он "обычный адверт", но мы точно знаем, что все его слова ложь. Критики от него нет, один тупой троллинг. Конвеер не платит своим партнерам совсем, в мы платим, поэтому он срет тут. 😂

---------- Добавлено 29.04.2014 в 13:36 ----------

workmit:
Подтверждаю такую политику. И не волнует что до этого лился траф и покупались пдп.

Не надо лукавить. Выплаты по Вашему аккаунту были приостановлены на время погашения Вами штрафа, который мы из-за Вас получили от ОСС (200к руб., за СМС спам). Такой трафик, как у Вас, нам не нужен. Вы прекрасно знаете, что штраф был переложен на Вас, так как мы просили Вас снять трафик, а Вы не послушались и продолжили "пакостить".

---------- Добавлено 29.04.2014 в 14:46 ----------

Новость:

Добавлен новый эксклюзивный вап-клик лендинг "Рефераты" (мегафон).

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#300
MoneySyst.ru:
Если Вам что-то не нравится, или Вы не получили выплату, то пишите пожалуйста нашей службе поддержки. На этом форуме нет никакого смысла писать личные вопросы, так как мы не сможем разобраться, не зная Ваш логин.

---------- Добавлено 29.04.2014 в 13:32 ----------



Врет, как обычно. Ничего не показывал. Аккаунт у него конечно же был, он давно забанен, как конкурентский, так как контактные данные совпали с админом конвеера. Он никогда не сознается в этом публично и будет продолжать врать, что он "обычный адверт", но мы точно знаем, что все его слова ложь. Критики от него нет, один тупой троллинг. Конвеер не платит своим партнерам совсем, в мы платим, поэтому он срет тут. 😂

---------- Добавлено 29.04.2014 в 13:36 ----------



Не надо лукавить. Выплаты по Вашему аккаунту были приостановлены на время погашения Вами штрафа, который мы из-за Вас получили от ОСС (200к руб., за СМС спам). Такой трафик, как у Вас, нам не нужен. Вы прекрасно знаете, что штраф был переложен на Вас, так как мы просили Вас снять трафик, а Вы не послушались и продолжили "пакостить".

---------- Добавлено 29.04.2014 в 14:46 ----------

Новость:

Добавлен новый эксклюзивный вап-клик лендинг "Рефераты" (мегафон).



И опять чушь от первого до последнего слова. Ладно, Леш, не буду мешать тебе жить в своем придуманном мирке, удачи всем адвертам МС, позволяйте относиться к себе как к быдлу дальше. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий