Что делать, если гарант не выполняет свои обязательства?

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#211

Да, действительно... Извинился - молодец! Красавцы здесь вообще... он вроде бы человек, который взял на себя обязательства по осуществлению безопасности сделки, потом нарушивший ее, который дерзил одной из сторон и вообще изначально забил на завершение сделки, потом сообщение от него, что у него другой бизнес и он на х.. вертел всех с их мнениями, безосновательно обвинял людей, что они не отдали денег когда-то при каких-то сказочных обстоятельствах. По-моему эти факты очень хреновые и не простительные - такие же как портачки на жопе в определенных кругах общества и в принципе по поступкам очень похожи на обладателя таких узоров. Орден мученика святого выдайте - нет такого на серче? И расцелуйте его в уста - только в нижние... те, что расписные.

ЖП: вангую ситуацию взбеленившихся братьев по наколкам и торжественно заявляю: срал я на ваши минусы... сопротивляйтесь - люблю вертлявых. 😂

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#212

kaskentbobel, а ты кто такой, чтоб дерзить? Поубавь пыл.

[Удален]
#213
срал я на ваши минусы...

Ну и чем Вы тогда лучше? Только распинались, как плохо людям грубить и тут на тебе.

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#214
Глаголъ:
Jefa, ну вот, так бы сразу! и продавщица попкорна осталась бы без месячной выручки:)

Сдается мне, что продавцы попкорна еще имеют шансы.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#215
Jefa:
kaskentbobel, а ты кто такой, чтоб дерзить? Поубавь пыл.

Ой, кто бы говорил про дерзость... слишком легко как-то все получилось. И что значит кто такой? - ты сам-то кто... местный боженька, что ли - Зевс-громовержец? Я - человек, который пользуется на этом ресурсе услугами исполнителей и гарантов в том числе. А ты - один из них, надеюсь был...

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#216
kaskentbobel:
Ой, кто бы говорил про дерзость... слишком легко как-то все получилось. И что значит кто такой? - ты сам-то кто... местный боженька, что ли - Зевс-громовержец? Я - человек, который пользуется на этом ресурсе услугами исполнителей и гарантов в том числе. А ты - один из них, надеюсь был...

Должны были выпороть розгами?

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#217
pakkula:
Ну и чем Вы тогда лучше? Только распинались, как плохо людям грубить и тут на тебе.

Людям я не грубил. Обращение было только к виновнику торжества - умей нести ответ за свои поступки. Если "извините", то нужно сразу было, а так не катит.

---------- Добавлено 16.02.2014 в 14:09 ----------

Ramzes_13:
Должны были выпороть розгами?

Да не, пусть работает дальше - хороший парень, че... извинился же.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#218
kaskentbobel:
Если "извините", то нужно сразу было, а так не катит.

Какие предложения?

Мультур..
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#219

Ну как вариант - перевести горе-гаранту на счета потерпевших сумму в знак глубокого уважения к пострадавшим и извинения за свои выходки (50% сверху к примеру, а что - хорошие пени за такое наглое поведение и невыполнение своих обязательств... 2500 - брызги же) или нужно извинить и забыть? Или мне извиниться нужно? 🍿

ЖП: уже двое вертлявых из врепусрущих показались - ну смелее, смелее... и не подписались - их должно быть не мало, только они притаились... 😂

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#220
kaskentbobel:
слишком легко как-то все получилось.

че, попкорна перебрал и теперь некуда девать? Вот же незадача.

---------- Добавлено 16.02.2014 в 15:27 ----------

Lem625:
Сдается мне, что продавцы попкорна еще имеют шансы.

да, там в топике оказателя сей услуги, из-за которой завязался сыр-бор, намечаются очередные продажи сего прекрасного продукта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий