Партнерка playcentr.ru

G7
На сайте с 23.10.2012
Offline
81
#31

ахаха, да у них кошелька вебмани и не было

L
На сайте с 19.09.2010
Offline
74
#32

Да?

Ну и хрен с ними.

Странная детвора какая-то. Кидок за неделю. Вспоминая великих "комбинаторов", через пол года кидали так,что весь инет трещал от жалоб. И суммы были огого.

А тут домену 2 недели, неделю спамили вебмастеров, через неделю кинули.

K
На сайте с 15.02.2014
Offline
0
#33
gamerx7775:
maximbaz
Вы поймите, то что написано PlayCentrом - все ложь, никаких выплат не было и не будет.

Это правда

A7
На сайте с 10.09.2010
Offline
31
#34

Ну вот же ш суки позорные ...

у меня 1 сайт просел , яндекс сказал что из-за перенаправления на платники .... , все из-за этой партнерки .

Лучая VK/ВК партнерка в ру сегменте - http://goo.gl/G6fZJ (http://goo.gl/G6fZJ) Своим рефам - любые консультации!!!
M
На сайте с 01.03.2011
Offline
48
#35

Врут и не краснеют..

Выплаты
Здравствуйте. Выплаты за период 1-23 февраля прошли успешно.

Как не было выплаты, так и нет. Связаться с ними ни как не могу.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Schips
На сайте с 11.01.2014
Offline
14
#36

вижу отзывы не очень...

seo
[Удален]
#37

Короче кидалово!

Крутил пару дней их коды, заказал выплату для проверки пп (платят или нет).... сижу , жду.

День, два, пять, неделя. Тишина. Пишу по всем контактам указанных на сайте, полное отсутствие жизнидеятельности. Ладно, кручу еще пару дней, опять заказываю выплату, хрен, пусто.

Только жалкая писюлька:

Здравствуйте. Выплаты за период 1-23 февраля прошли успешно. (Тесть ни первая не вторая выплата в указанный период мне не выплачена)

Кстати вот мои заказы:

[ATTACH]133053[/ATTACH]

Сталкиваюсь с таким впервые, но тоже полезно. Для остальных урок будет!

Ребята, шлите смело этих барбосов, кидалово чистой воды.

png ML8iHWZ.png
[Удален]
#38
arshin:
Короче кидалово!
Крутил пару дней их коды, заказал выплату для проверки пп (платят или нет).... сижу , жду.
День, два, пять, неделя. Тишина. Пишу по всем контактам указанных на сайте, полное отсутствие жизнидеятельности. Ладно, кручу еще пару дней, опять заказываю выплату, хрен, пусто.
Только жалкая писюлька:
Здравствуйте. Выплаты за период 1-23 февраля прошли успешно. (Тесть ни первая не вторая выплата в указанный период мне не выплачена)
Кстати вот мои заказы:
[ATTACH]133053[/ATTACH]
Сталкиваюсь с таким впервые, но тоже полезно. Для остальных урок будет!
Ребята, шлите смело этих барбосов, кидалово чистой воды.

Чистой воды друг, тебе писали о том, что в первые дни, когда ты заработал во много раз больше, чем должен был, должен был пройти пересмотр, под него ты еще не попал, потому что крупные площадки были в приоритете и много времени нужно было на все это и было сообщено, что после пересмотра получишь выплаты.

Очень удивляет что люди с небольшой задержкой выплат так любят писать отзывы, работает то много сайтов, но отзывы почему то лишь от сайтов средней руки.

A7
На сайте с 10.09.2010
Offline
31
#39
PlayCentr:
....

Очень удивляет что люди с небольшой задержкой выплат так любят писать отзывы, работает то много сайтов, но отзывы почему то лишь от сайтов средней руки.

Твари вы лживые

покажи хоть 1 кому выплату сделали ?

[Удален]
#40
arty777:
Твари вы лживые

покажи хоть 1 кому выплату сделали ?

arty777, таких просто нет, никто ничего не получил. PlayCentr сейчас просто в этой ветке воду льет, для чего не понятно. Как вообще хватает смелости и наглости что тут еще расписывать представителям "PlayCentr" зная, что все заработанные мастерами деньги уже давным давно распилены.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий