Партнерка playcentr.ru

[Удален]
#11
lovekino:
спасибо что сообщили.
видимо в том и смысл что бы сливать редирект моб. трафика (который очень немало стоит для тех кто не знает)
а то что рекламодателей много . их видимо вообще нет это просто они сами ролики первые попавшиеся добавили.

Рекламодатели есть и кому, как не мне это лучше знать, не веришь дело твое, а бездоказанные слова оставь при себе, ок?

Добавляй свой сайт, тестируй, вот если ты сможешь сказать, что мы нарушаем какие то условия, то на форуме выложишь.

Если кто то и просит Вас со стороны конкурентов обливать грязью, то хотябы делайте это красиво, попробуйте доказать, что мы нарушем что то или занимаемся не тем.

Я люблю честную конкуренцию, а не грязную, и гарантирую что все это ко всем вернется.

У всех есть шансы проверить, кто мы есть кто. Желаю всем удачи.

CK
На сайте с 31.05.2008
Offline
97
#12
PlayCentr:
Да расскажи что со статистикой 100тыс людей в сутки с тебя будет 9к показов, не смеши.
На сайте вчера был технический сбой, серьезный, доступ получить пытались люди к базе данных, что и повлекло за собой белый экран, что касается тебя лично, ты за свои реальные фактические просмотры получишь деньги, в размере 30копеек за просмотр.
Зато ты как пытался манипулировать тем, что грязью обольеш наш сайт.

Давайте по факту? Я предоставил скрин Viboom где было указано сколько я получал с 20 тысячного сайта. Вы посмотрели зачем сейчас говорите ерунду?

Вас поимали заруку на воровстве трафика. И говорите правельно не повлекло за собой белый экран а был слив на мегафон партнерку.

Почему я заработал 8000рублей вы перечитали и сказали мы оплатим тебе в пересчете по 30 копеек? А вы не считаете моральный ушерб который вы принесли сайту? По вашей вине было слито около 18 тысяч юзеров на партнерку мегафона. А сколько подписалось?

ДА я сказал буду поливать вашу партнерку грязью потаму что вы ГРЯЗЬ. Которая обманывает людей.

---------- Добавлено 13.02.2014 в 13:46 ----------

PlayCentr:
Рекламодатели есть и кому, как не мне это лучше знать, не веришь дело твое, а бездоказанные слова оставь при себе, ок?

Добавляй свой сайт, тестируй, вот если ты сможешь сказать, что мы нарушаем какие то условия, то на форуме выложишь.

Если кто то и просит Вас со стороны конкурентов обливать грязью, то хотябы делайте это красиво, попробуйте доказать, что мы нарушем что то или занимаемся не тем.

Я люблю честную конкуренцию, а не грязную, и гарантирую что все это ко всем вернется.

У всех есть шансы проверить, кто мы есть кто. Желаю всем удачи.

А вам нужно получиться)) Разговаривать с клиентами на ВЫ. И не тыкать! ВО вторых почему вторые сутки вы гаситесь в аське ))) молчите не отвечаете Все заигнорили чтобы не выплачивать??

Добавлять и тестировать к вам никто не будет потаму что вы воруете трафик уже было доказано ранее.

А если еще конкретно по существу то у вас

1) Ни кошелька вебмани на сайте

2) Нету никаких подверждений что действительно есть рекламодатели.

Да вы тупо взяли коды с сайта ютюб замаскировались под слив трафика и сидите сливаете юзеров на партнерку. А остальной трафик отправляете за копейки типа на видео плеера)) Умные))

web_star
На сайте с 05.07.2008
Offline
338
#13
oko:
Сам сайт playcentr.ru 20 дней как был зареган, но уже куча рекламодателей, крутят ролики в Ютуб про Олимпиаду в Сочи, трейлеры к фильмам...

Бывают чудесные взлёты... Олимпиада сейчас вызывает некоторый ажиотаж...

VisitWeb - тизеры по демократичным ценам! (http://tinyurl.com/visittz) BodyClick - тизеры! (http://tinyurl.com/bodyclkp) | MasterTarget - сверхдоходная CPA (http://tinyurl.com/mstarg) Здесь инвайты на ConvertIT, Elit, PaySC, Wap (http://luxru.com/invt.html) ICQ 423344125
M
На сайте с 01.03.2011
Offline
48
#14

Установил их код, цена за просмотр 0,05 коп. Заявленной стоимости от 30 копеек до 2.5 рублей за 1 просмотр и помимо нет. В статистики нет возможно посмотреть сколько было просмотров, только показы.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#15
maximbaz:
Установил их код, цена за просмотр 0,05 коп. Заявленной стоимости от 30 копеек до 2.5 рублей за 1 просмотр и помимо нет. В статистики нет возможно посмотреть сколько было просмотров, только показы.

Отпишитесь в ICQ 680424359 вопрос решим, все проверим и доплатим если были какие то ошибки.

Касаемо человека Выше я про него ничего не буду говорить, так как он изначально шел на то, чтобы облить сайт, сейчас никаких кодов или подобных проблем нет уже как несколько дней.

То, что он сочиняет сказки, это его проблема, а потом стучит в ICQ рассказывает о том, что я должен был опровергнуть эту тему и так далее.

Кроме него никогда и никто не сможет отозваться плохо, это факт, иначе тут была бы куча негативных отзывов. Сайтов работает несколько десятков, и если бы не эта тема их было бы уже больше сотни.

У меня есть некие подозрения, что это все касается конкурентов, у которых нет рекламных компаний доступных.

Снова он же допустил ошибку, видеореклама очень дорогая штука, что еще раз противоречит его словам.

Дам совет, лучше пробуйте , чем слушайте отзывы от людей без репы.

K
На сайте с 15.02.2014
Offline
0
#16

ВНИМАНИЕ: ЭТО МОШЕННИКИ

Не верьте этому сайту, когда они красиво рекламируют свои услуги. Я написал эта чтобы никто больше не попался на ихний развод. Выплаты задерживают очень долго, вообще не платят. По этому я напишу про этот сайт везде, что бы вебмастера знали с кем они работают

Еще после добавление кода резко падают хост

---------- Добавлено 15.02.2014 в 14:22 ----------

ВНИМАНИЕ: ЭТО МОШЕННИКИ Не верьте этому сайту, когда они красиво рекламируют свои услуги. Я написал эта чтобы никто больше не попался на ихний развод. Выплаты задерживают очень долго, вообще не платят. По этому я напишу про этот сайт везде, что бы вебмастера знали с кем они работают

Меня тоже обманули((((((((

---------- Добавлено 15.02.2014 в 14:24 ----------

oko:
Кто работал с партнеркой playcentr.ru, не могу понять что то с ней не так. После установки кода начал сайт глючить - страница с рекламой не отображается.

Сам сайт playcentr.ru 20 дней как был зареган, но уже куча рекламодателей, крутят ролики в Ютуб про Олимпиаду в Сочи, трейлеры к фильмам...

ВНИМАНИЕ: ЭТО МОШЕННИКИ Не верьте этому сайту, когда они красиво рекламируют свои услуги. Я написал эта чтобы никто больше не попался на ихний развод. Выплаты задерживают очень долго, вообще не платят. По этому я напишу про этот сайт везде, что бы вебмастера знали с кем они работают

A7
На сайте с 10.09.2010
Offline
31
#17

Я заказал выплату вчера , посмотрим ...

Кому-нибудь деньгу выплачивали уже?

Лучая VK/ВК партнерка в ру сегменте - http://goo.gl/G6fZJ (http://goo.gl/G6fZJ) Своим рефам - любые консультации!!!
П
На сайте с 04.12.2009
Offline
58
#18
arty777:
Я заказал выплату вчера , посмотрим ...


Кому-нибудь деньгу выплачивали уже?

А что тут смотреть? Сколько еще лохов будет на них свой трафик переводить если на сайте даже нет информации о юр. лице и их реквизитов?

M
На сайте с 01.03.2011
Offline
48
#19

Ну что перестал отображаться плеер. У всех так?

lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#20
maximbaz:
Ну что перестал отображаться плеер. У всех так?

видимо решили закрываться . так как пришло время выплат😂

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий