Сколько стоит сделать такой же магазин на Битриксе?

NN
На сайте с 15.05.2009
Offline
87
NGN
5616

Добрый день!

ИМ 18+: http://sexyterra.ru/

Как вы думаете, сколько может стоить реализация такого магазина на "Битриксе" в веб-студии, включая наполнение товарами? И сколько времени это может занять?

Найдены следующие "фишки":

"Быстрый просмотр" товара во всплывающем окне

"Летающая" корзина, которая всегда на виду

Оформление заказа на одной странице (стоимость доставки зависит от суммы заказа)

Бонусная программа (позволяет установить индивидуальный % для каждого товара)

Мощная система скидок (для примера, можно установить скидки на все товары красного цвета, исключая платья, с ценой от 3000 до 4000 рублей)

Микроразметка для товаров, отзывов и рейтинга

SEO: ЧПУ, все метатеги у товаров генерятся, используя характеристики товара, производителя, цену и бонусы

Поиск товара со всплывающими подсказками при введении первых букв

Порядка 20 видов характеристик у товаров (цвет, размер, материалы, производитель, назначение и т.д.)

У некоторых характеристик имеются всплывающие подсказки в карточке товара

"Зависимый" фильтр по всем характеристикам (в фильтре показываются только те хар-ки, которые присутствуют в данном разделе)

По нажатию на любую характеристику попадаем на товары, имеющие такие же характеристики, при этом заголовок страницы будет отражать все выбранные характеристики

Все товары, их свойства и характеристики загружаются через CSV (есть несколько профилей загрузки, можно загружать весь каталог, а можно обновлять только цены или фото или что угодно на выбор)

Скрытие из каталога товаров, которых нет в наличии (но можно их увидеть по клику на спец.кнопку, поэтому они остаются в индексе ПС)

Для товаров "не в наличии" можно оставить email для уведомления о появлении товара

Сортировка по Цене, Новизне и прочим ярлыкам

У каждого товара в корзине и при оформлении заказа выводятся остатки, поэтому исключена возможность заказа товара, которого нет на складе

Автоматическая выгрузка в Я.Маркет с возможностью выбирать, какие разделы выгружать, также есть фильтр по цене, например, выгружать только товары с ценой от 1000 руб.

Естественно, есть "фишки" и самого Битрикса - облачный бэкап, CDN, мониторинг сайта и уязвимостей, возможность подключить CRM (для компании до 12 человек бесплатно), админка доступна со смартфонов через мобильное приложение и т.д.

P
На сайте с 10.06.2013
Offline
32
#1

Напоминает какой то готовый сайт из битрикс маркетплейс....там посмотрите

V8
На сайте с 11.03.2013
Offline
15
#2

Если делать из шаблона то около 50р если с нуля около 100р. цены вместе с ЦМС если скидос 45%.

По времени все зависит от ресурсов, обычно от нескольких недель до нескольких месяцев.

поделись, улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется :)
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#3

корзина кошерна! тоже хотел себе такую реализовать, но решил отказаться из-за перегрузки сайта скриптами

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#4

Магазин как магазин, таких сейчас тысячи

Стоить может сколько угодно :)

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#5

Битрикс не знаю, на Опенкарте большинство указанного ливера реализовывается или уже есть, ценник выйдет около 250-350$

Указанный магаз похоже на опенкарте и сделан.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
288
#6
ruslan3967:
Указанный магаз похоже на опенкарте и сделан.

Там битрикс...

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#7

150к

1 мес

Ушел на завод
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
288
#8

Извиняюсь за некоторый оффтоп.

Камрады, че такого незаменимого в Битриксе, из-за чего некоторые его просто обожествляют?

Просто как CMS для обычных сайтов (не ИМ) он, ИМХО, почти ужасен.

UI
На сайте с 19.03.2008
Offline
57
#9
Appassionato:
Извиняюсь за некоторый оффтоп.

Камрады, че такого незаменимого в Битриксе, из-за чего некоторые его просто обожествляют?

Просто как CMS для обычных сайтов (не ИМ) он, ИМХО, почти ужасен.

куча модулей нахаляву и почти нахаляву

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#10

Найдены следующие "фишки" на Опенкарте:

"Быстрый просмотр" товара во всплывающем окне - есть

"Летающая" корзина, которая всегда на виду – реализовывается недорого

Оформление заказа на одной странице (стоимость доставки зависит от суммы заказа) - есть

Бонусная программа (позволяет установить индивидуальный % для каждого товара) – не знаю

Мощная система скидок (для примера, можно установить скидки на все товары красного цвета, исключая платья, с ценой от 3000 до 4000 рублей)- не знаю

Микроразметка для товаров, отзывов и рейтинга – уже есть

SEO: ЧПУ, все метатеги у товаров генерятся, используя характеристики товара, производителя, цену и бонусы – есть модуль, можно указывать генерацию с названием товара, категорией, артикулом и что-то еще

Поиск товара со всплывающими подсказками при введении первых букв- есть поиск с всплывающей фоткой, началом названия и артикулом

Порядка 20 видов характеристик у товаров (цвет, размер, материалы, производитель, назначение и т.д.)- есть, количество характеристик наращивается произвольно.

У некоторых характеристик имеются всплывающие подсказки в карточке товара

"Зависимый" фильтр по всем характеристикам (в фильтре показываются только те хар-ки, которые присутствуют в данном разделе) –не знаю

По нажатию на любую характеристику попадаем на товары, имеющие такие же характеристики, при этом заголовок страницы будет отражать все выбранные характеристики – есть теги в каждом товаре, по нажатию на них – получается список

Все товары, их свойства и характеристики загружаются через CSV (есть несколько профилей загрузки, можно загружать весь каталог, а можно обновлять только цены или фото или что угодно на выбор)- есть встроенная выгрузка, докупить можно универсальную

Скрытие из каталога товаров, которых нет в наличии (но можно их увидеть по клику на спец.кнопку, поэтому они остаются в индексе ПС) – вроде уже сделали

Для товаров "не в наличии" можно оставить email для уведомления о появлении товара

Сортировка по Цене, Новизне и прочим ярлыкам – дописывается за 15 рублей

У каждого товара в корзине и при оформлении заказа выводятся остатки, поэтому исключена возможность заказа товара, которого нет на складе - дописывается за 15 рублей

Автоматическая выгрузка в Я.Маркет с возможностью выбирать, какие разделы выгружать, также есть фильтр по цене, например, выгружать только товары с ценой от 1000 руб. – есть выгрузка YML, не знаю что там с фильтрацией.

Естественно, есть "фишки" и самого Битрикса - облачный бэкап, - у меня быкапится на корзину в офисе с хостера и на корзину домой, думаю достаточно.

CDN, мониторинг сайта и уязвимостей, - за 4 года сайт падал исключительно по моей дури, при наличии закрытого VPS и нормальных паролей и уровней доступа без облака живет.

возможность подключить CRM (для компании до 12 человек бесплатно), - нет

админка доступна со смартфонов через мобильное приложение и т.д. – нет

---------- Добавлено 11.02.2014 в 22:28 ----------

Appassionato:
че такого незаменимого в Битриксе, из-за чего некоторые его просто обожествляют?

Пиарят его хорошо и все. Незаменимого там мало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий