Garantal.com - Гарант Сервис по сделкам в интернете

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#31

Чему вы научите своего ребенка? Вы только подумайте! Ему же в школу! В коллектив! А мама - продает сканы и интернет-горант на форумах мошенников, уважаемый человек.

Тема для сочинения: "Моя мама."

"Моя мама продает сканы уважаемым людям на Даркмани и Криминала.нет. Это приватные и полуприватные закрытые интернет-форумы. Еще она продает высокодоходные мануалы "Как обманывать сисечками в вебкамах", и у нее их иногда воруют и перепродают! Но мама не отчаивается, это успех, а он неминуем без последователей... Еще она - горант. Это такой человек, которому все доверяют. Я доверяю своей маме. А она доверяет мне.

Бубенцов Костя, 5 класс."

А потом будете рисовать школьный атестат? Не понимаю я такой жизни =(

Остановитесь пока не поздно! Детки - цветы жизни. Разве вам нужно, чтобы ваш был Гербарием с юных лет? С уязвленной совестью и моралью??? С рамсами попутанными?

Или вы не будете говорить ему о том, чем занимается Мама-мамочка???

А если он сам залезет за Рабочую Станцию ScanService AlionOchka2018? И увидит там... сисечки? Что вы ему скажете?

- Сына... Эмм... Ну это не мои. Они типа ворованные. Но я - уважаемый человек и горант, и это мы терпил кидаем! Ы. Сча научу!

Подумайте над каждым моим словом!

Все по жести.
aliono4ka
На сайте с 02.06.2013
Offline
23
#32

Вас совершенно не касается,что и как я буду делать.

Исходя из того,что вы пишите наблюдается возраст лет 20,когда вроде нос высунул да по клюву пока не получил. Не стройте из себя опытного,знающего человека,который разбирается по жизни и особенно не стоит строить из себя людей пушистых и невинных.

Я никого никогда не кидала и не обманывала и видимо это бесит людей,которые хотят увидеть бревно в глазу,не меньше. А уж ребёнка поверьте я обеспечиваю более чем хорошо и главное,что он это видит. Поэтому следите за собой,в своей жизни я как то сама смогу разобраться,учитывая,что по видимому для большинства мужчин увидеть девушку в сети,это как красная тряпка вызова и немногие могут по факту написать замечания не унизив.

Вобщем хотите тролльте в топике,как хотите. Сделаю умно и проигнорю.

Будет что по факту написать - напишу.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#33

aliono4ka

Может не стоит заниматься нелегалом и жалоб не будет?

Rodnoi

Да мужик это, бабой там и не пахнет.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#34
aliono4ka:
и особенно не стоит строить из себя людей пушистых и невинных.

Довольно забавный каламбур из женских уст. Очевидно, что вы не можете уже быть невинной, если вы в декрете. Поверю вам, что вы не можете быть и пушистой.

НО УЖ ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ НЕВИННОГО И ПУШИСТОГО, исходя из гендерных особенностей я могу себе это позволить! Пушистость так точно. И о декретах я не заявлял. Как и о успехе среди женщин =(

aliono4ka:
Я никого никогда не кидала и не обманывала

Позвольте, но как же Вебкам-румы? Я что-то не припомню, чтобы оунеры приветствовали фейковых девочек. Собственно, это следует из того, что от моделей требуют паспорт, скан которого, вы извините меня, подделываете. Идентификация личности - не мужнин тлен, супротив мошенничества и придумано.

Второй момент - я привел цитату эксперта БТСМ МВД. Вы же вроде как из Питера. Еще не сталкивались?

Так вот, там что-то было про обнал и содействие криминальным схемам. Теперь представьте щелчок по вашему носу: вы - участник криминального обнала (как минимум). Или не задумывались, кто основной контингент на тех форумах, где вы даете рекламу? Не думаю. Вы же сами родили мошенническую схему из предыдущего абзаца.

Скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты.

aliono4ka:
А уж ребёнка поверьте я обеспечиваю более чем хорошо и главное,что он это видит.

Я могу поверить, что вы - коммерчески успешны. Я даже косвенно это подтвердил в предыдущем сообщении про кражу вашего инфомануала. Редко, когда воруют у нищих.

Но здесь вопрос воспитания. Это очень важно. Ведь нашим детям делать Россию ВЕЛИКОЙ!

А чему вы можете научить своего ребенка с выгнутой моралью? Когда "кедалово" - это когда только "не своих". Оно ведь как-то так сидит в вашей головушке?

P.S. Половые вопросы меня не интересуют. Будьте вы хоть трижды мальчиком. Я очень лоялен. Просто это комично в контексте сисечек, а я не зануда.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#35
trahtor:
У ТС вмид бл0 Блокнули?
Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход)

предупреждали же - чернушникам нефиг в гаранты соваться.

нельзя на одном форуме продавать сканы, а на втором выложить ВМИД и сказать: "теперь я буду гарантом".

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#36

До сих пор bl 0, делайте выводы господа.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#37

Сайт зачем удалил? :)

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#38
Andreylab:
Сайт зачем удалил? :)

Сори, больше не буду :D

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#39
trahtor:
Сори, больше не буду :D

Восстанавливай давай, время - деньги.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#40
Andreylab:
Восстанавливай давай, время - деньги.

Okay, уже побежал. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий