Что у вас покупают в VK?

12
JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
1304

Здравствуйте,

я конечно вижу что крутится в рекламных объявлениях, но далеко не факт что это реально продается. Сам тестировал отбеливатели, хомяков и тёрку для овощей, вышел в ноль. Группы подбирал вроде бы активные, а не накрученные.

Сейчас есть небольшой источник своего вк трафика (ниша плавающая, но не финансовая), подскажите плз, что у вас действительно продается в ВК?

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1

Ненавязчиво так. Сейчас все спалят что лучше всего продается.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#2
-= Serafim =-:
Ненавязчиво так. Сейчас все спалят что лучше всего продается.

Да меня интересует скорее в общем ,а не лучше всего. Например, ответ такого плана устроил бы: "продавал реплики часов в развлекательных группах, интерес был на них". Темы палить не нужно разумеется.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#3
Jim Smit:
"продавал реплики часов в развлекательных группах, интерес был на них"

Это, как бы, и есть "спалить тему"))

У меня, если честно, вообще с ВК проблемы в этом плане))) все что более менее продавалось, когда загонялся этим вопросом, - это майки. Сейчас даже нахаляву майки не берут 🤪

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
[Удален]
#4

Фемтосекундные лазеры бойко так идут на продажу в ВК. Рекомендую тему.

Моя история успеха проста: Настроил таргетинг над нужную аудиторию, врачей-офтальмологов. Выбрал платежеспособные регионы, где есть бюджетные деньги на здравоохранение. И продажи пошли. Еще бы, ведь один лазер стоит 20 миллионов рублей. Плюс ежегодное обслуживание под миллион. Лазер всех кормит. Продал уже 20 штук и есть еще заказы. Банк Visa Gold прислал за большие обороты по карточке.

Не стеб.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#5

А ещё говорят тут темы не палят)

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#6

Хорошо покупают погрузчики (фирму называть не буду). Регионы - Центр и Северо-Запад, где больше всего складских помещений. Стоят они прилично, комиссия хорошая. Кладовщики и менеджеры - те ещё лентяи, постоянно в соц.сетях торчат. Там и находят, там и заказывают. Погрузчики кормят не хуже лазеров.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#7
Оксиген:
Хорошо покупают погрузчики (фирму называть не буду). Регионы - Центр и Северо-Запад, где больше всего складских помещений. Стоят они прилично, комиссия хорошая. Кладовщики и менеджеры - те ещё лентяи, постоянно в соц.сетях торчат. Там и находят, там и заказывают. Погрузчики кормят не хуже лазеров.
vois:
Фемтосекундные лазеры бойко так идут на продажу в ВК. Рекомендую тему.

Моя история успеха проста: Настроил таргетинг над нужную аудиторию, врачей-офтальмологов. Выбрал платежеспособные регионы, где есть бюджетные деньги на здравоохранение. И продажи пошли. Еще бы, ведь один лазер стоит 20 миллионов рублей. Плюс ежегодное обслуживание под миллион. Лазер всех кормит. Продал уже 20 штук и есть еще заказы. Банк Visa Gold прислал за большие обороты по карточке.

Не стеб.

А Тополь-М не пробовали продавать, говорят последнее время CTR на нее замечательный.....🍿?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#8
Consensus:
А Тополь-М не пробовали продавать, говорят последнее время CTR на нее замечательный.....?

С таргетом на Сирию...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#9

У меня приятель асфальтовые заводы продает: месяц ковыряет ВК, потом 6 месяцев окучивает нужных людей, потом 3 месяца лечит печень, потом 2 месяца на Багамах - и снова в ВК...

A
На сайте с 12.12.2013
Offline
14
#10

то что в поисковиках пользуется спросом (на wordstat.yandex.ru смотри), то и пользуется спросом в соц.сетях.

---------- Добавлено 09.02.2014 в 05:35 ----------

и у тебя не покупали не потому что это непродается,

а потому что нужны целевые посетители, а не просто множество подписчиков в группе.

Сам подумай, зачем люди, интересующиеся музыкой будут покупать одежду, если они пришли слушать музыку во вконтакте?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий