Яндекс, где купить сендвич-панели?

123
Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#11
fable543:
да уж, и где мои 2007 года когда Яндекс был совсем нормальным ))

До этого года поисковик был для людей, после они решили гребсти бабло без разбора со всех и вся, прикрываясь Робин Гудами :)

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#12

Вы понимаете, каждая система будет гробить сама себя, если во время не остановиться.

Это как с ютубом. Сидит отдел по дизайну и оптимизации, получают в сумме по 100К-250К в месяц на отдел.

Им надо как-то отчитываться за такие деньги. И они делают всякую херню, не потому, что лучше, а потому, что иначе их закроют.

Тут тоже самое. Яндекс не может закрыть отдел поиска и оставить пару человек, чтобы делали "костыли" мелкие. В них никто бабки не будет вливать. А так и всякие острова якобы, и ссылочное отключаем. Кстати из-за этого многие и смеются, что Яндекс многое не выполняет из сказанного ибо это сказано для отчётности перед акционерами. Мол мы развиваемся, бла бла бла... НО это не нужно по факту.

Получается, что система начинает существовать сама для себя.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#13
Andreylab:
До этого года поисковик был для людей, после они решили гребсти бабло без разбора со всех и вся, прикрываясь Робин Гудами :)

печально признавать этот факт 😒

среди топ 10 я не нашел где мне купить сендвич-панели, но нашел хорошие статьи где понятно было расписано что чего и откуда и зачем все это необходимо, но все время когда я старался найти информацию о ценах я разочаровывался ...

---------- Добавлено 07.02.2014 в 21:41 ----------

LEOnidUKG:

Получается, что система начинает существовать сама для себя.

- это знаете напоминает картину о том что есть скажем город , у города есть огромный интернет портал с адресами и визитками компаний где что по какой цене, так же там же стоимость бензина и доллара, куда пойти развлечся, адреса кинотеатров и афиша и многое другое... Это у нас так в реальности и даже не нужно заходить на Яндекс , когда все можно найти в строке поиска данного справочника.... Вуаля просто!

Вот тогда то и спрашивается зачем нужен этот Яша если он не может предоставить даже информацию о том где я могу купить сендвич-панели для стен, кровли ну не важно... Важен сам факт того что поиск очень сильно меняется и поиск на Яндексе скоро станет не актуальным ...

Был бы я на конференции у Садовского я бы так же и открыто ему все это высказал и извините меня встал и ушел как пользователь с этой конференции...Я же по сути пользователь всемирной паутины интернет кем Вы все остальные тоже и являетесь... У поисковой системы уже давно пропало уважение к посетителям.

Обобщая: делая поиск для людей, мы выдаем вам гавно поиск, а нормальные сайты с ценами и товарами вы всегда можете найти в нашем директе ...

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#14

Вы, как и все ТС в подобных темах, самого главного не написали: как жить-то дальше будем?

Глянул выдачу в вашем городе - википедия и 9 ссылок на местные фирмы. Что я делаю не так?

77ww77
На сайте с 17.03.2012
Offline
45
#15
тупо просто запрос набираю "сендвич-панели"
старался найти информацию о ценах я разочаровывался ...

Видимо нужно было написать в запросе то, что старались найти.

Сендвич-панели цена

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#16
77ww77:
Видимо нужно было написать в запросе то, что старались найти.

---------- Добавлено 08.02.2014 в 03:37 ----------

[http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0&lr=45]Запрос с ценой

15 лет эволюции поисковика, и вот - снова надо вводить уточняющие ключевые слова. Может ещё и с операторами, прикажите? :)

---------- Добавлено 08.02.2014 в 03:41 ----------

LEOnidUKG:
Вы понимаете, каждая система будет гробить сама себя, если во время не остановиться.

Это как с ютубом. Сидит отдел по дизайну и оптимизации, получают в сумме по 100К-250К в месяц на отдел.
Им надо как-то отчитываться за такие деньги. И они делают всякую херню, не потому, что лучше, а потому, что иначе их закроют.

Тут тоже самое. Яндекс не может закрыть отдел поиска и оставить пару человек, чтобы делали "костыли" мелкие. В них никто бабки не будет вливать. А так и всякие острова якобы, и ссылочное отключаем. Кстати из-за этого многие и смеются, что Яндекс многое не выполняет из сказанного ибо это сказано для отчётности перед акционерами. Мол мы развиваемся, бла бла бла... НО это не нужно по факту.

Получается, что система начинает существовать сама для себя.

Всё правильно вы сказали - они набрали специалистов больше, чем нужно, и им сейчас надо придумывать себе работу на пустом месте.

Хуже - другое. Сейчас они хотят взять самый большой офис в Москве и нанять ещё миллионы сотрудников 🤪

77ww77
На сайте с 17.03.2012
Offline
45
#17

Там кнопочки есть внизу - вводить не обязательно. Может просто нужно научится пользоваться поиском, а потом темы создавать?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#18
77ww77:
Там кнопочки есть внизу - вводить не обязательно. Может просто нужно научится пользоваться поиском, а потом темы создавать?

Может, подумать немного, о чем эта тема? А камменты в стиле кэпа раздавать легко.

Б
На сайте с 26.01.2013
Offline
85
#19

у меня хуже проблема, дома межкомнатная дверь постоянно открывается. И решил посмотреть как правильно выставить петли нижние и верхние...... Вообщем Вы наверное поняли, что так ничего не нашел в выдаче.. хотя может и инфы нет, что врятли

77ww77
На сайте с 17.03.2012
Offline
45
#20
dlyanachalas:
Может, подумать немного, о чем эта тема? А камменты в стиле кэпа раздавать легко.

Тема о том, как человек хочет узнать цены на сендвич-панели по запросу "сендвич-панель". И дальше слезная жалоба на то, что он никак не может купить панель себе и как его расстроил Садовский😂

Кэп, ну Вам то не знать, что это разные запросы и продвигаются они разными ссылками☝

В чем наезд то?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий