Яндекс, где купить сендвич-панели?

12 3
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
2513

Сижу в поисках стеновых сенвич-панелей из минеральной ваты, тупо просто запрос набираю "сендвич-панели"....ахаххха

Яндекс мне отвечает 50/50 мол я нашел для тебя сайты 5 сайтов нормальных и остальное захламленное рекламной и наполненные тупо статьями типа этого : http://sendvichnye-paneli.ru/ :eek:

(Садовский это твое отключение ссылочного ранжирования и отказ от ссылок ? тфу... Да если б не веб-мастера оптимизаторы не было бы и выдачи у Садовского , это мы помогаем тебе формировать правильную выдачу на коммерческих и других тематиках.. а ты решил с нами так поступить!)

Яндекс какого хе.а мне такая выдача, когда я не могу найти себе то что мне необходимо ?

угарно !!! аххаха !!!:bl:

Садовскому одежду бы сменить и мозги перепрошить и в добавок может в Турцию сгонять на пару месяцев, совсем одурели там .... тошнит от выдачи :crazy:

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#1
fable543:
Сижу в поисках стеновых сенвич-панелей из минеральной ваты, тупо просто запрос набираю "сендвич-панели"....ахаххха
Яндекс мне отвечает 50/50 мол я нашел для тебя сайты 5 сайтов нормальных и остальное захламленное рекламной и наполненные тупо статьями типа этого : http://sendvichnye-paneli.ru/ 😮
(Садовский это твое отключение ссылочного ранжирования и отказ от ссылок ? тфу... Да если б не веб-мастера оптимизаторы не было бы и выдачи у Садовского , это мы помогаем тебе формировать правильную выдачу на коммерческих и других тематиках.. а ты решил с нами так поступить!)

Яндекс какого хе.а мне такая выдача, когда я не могу найти себе то что мне необходимо ?
угарно !!! аххаха !!!😂

Садовскому одежду бы сменить и мозги перепрошить и в добавок может в Турцию сгонять на пару месяцев, совсем одурели там .... тошнит от выдачи 🤪

Точно подмечено

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#2

Какой хулиган 🤪

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
anvarikum
На сайте с 18.10.2012
Offline
80
#3
fable543:
Сижу в поисках стеновых сенвич-панелей из минеральной ваты, тупо просто запрос набираю "сендвич-панели"....ахаххха
Яндекс мне отвечает 50/50 мол я нашел для тебя сайты 5 сайтов нормальных и остальное захламленное рекламной и наполненные тупо статьями типа этого : http://sendvichnye-paneli.ru/ 😮
(Садовский это твое отключение ссылочного ранжирования и отказ от ссылок ? тфу... Да если б не веб-мастера оптимизаторы не было бы и выдачи у Садовского , это мы помогаем тебе формировать правильную выдачу на коммерческих и других тематиках.. а ты решил с нами так поступить!)

Яндекс какого хе.а мне такая выдача, когда я не могу найти себе то что мне необходимо ?
угарно !!! аххаха !!!😂

Садовскому одежду бы сменить и мозги перепрошить и в добавок может в Турцию сгонять на пару месяцев, совсем одурели там .... тошнит от выдачи 🤪

Ты чё куришь?

У гугла не лучше порой.

---------- Добавлено 06.02.2014 в 01:35 ----------

может у вас в чебоксарах сэндвич панели никому не нужны у нас в краснодаре толька одна википедия не в тему

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#4
anvarikum:
может у вас в чебоксарах сэндвич панели никому не нужны у нас в краснодаре толька одна википедия не в тему

Не пали тему 😂

anvarikum
На сайте с 18.10.2012
Offline
80
#5
Кошачий:
Не пали тему 😂

Да, понаедут а то со всей России с сэндвич панелями....

Nikwind
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#6

anvarikum, оооооооооооо, драсте! ну как, калькуляторы пыль считают, позиции растут?

anvarikum
На сайте с 18.10.2012
Offline
80
#7

Ещё как. Вам бы так жить!!! Всё растёт всё крепчает.

Нечего Яндекс обсуждать, сначала сами что либо в жизни сделайте кроме ГС, а потом обсуждайте.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#8

fable543, яндекс - это горный велосипед с квадратными колесами 🤪

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#9
Кошачий:
fable543, яндекс - это горный велосипед с квадратными колесами 🤪

да уж, и где мои 2007 года когда Яндекс был совсем нормальным ))

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#10

метки жгут 🤪

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий