Плохой и неадекватный человек aparserok.

aparserok
На сайте с 14.07.2010
Offline
46
#51

Апну немного. Все-таки обещался - сделал. Я правда в первом же звонке все объяснил и рассказал заказчице почему она не пострадала, ну то такое дело.

Ждем ответа за ТС

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
aparserok
На сайте с 14.07.2010
Offline
46
#52

Ну в общем что и требовалось доказать - человек за свои слова не отвечает, пытался втихаря подгадить, да не вышло.

Топик хорошо хоть сам создал, будет хороший отзыв о нем в интернетах болтаться ;)

66
На сайте с 13.10.2013
Offline
53
#53
ayasha:
В Украине еще гривны пока ))) А насчет 3000 рублей - это примерно 750 грн - на эти деньги можно вполне прожить неделю очень даже неплохо на Украине (питание).

У нас в за эти деньги скабанчиком недели 3 протянешь 🍿

---------- Добавлено 15.02.2014 в 22:41 ----------

ayasha:
В Украине еще гривны пока ))) А насчет 3000 рублей - это примерно 750 грн - на эти деньги можно вполне прожить неделю очень даже неплохо на Украине (питание).

Если держать кабанчика на недели три может хватить 🍿

aparserok
На сайте с 14.07.2010
Offline
46
#54

Оплатил ТС мне работу.

Со своей стороны я выполнил все обязательства.

Всем спасибо за соучастие, кого обидел - извините

ТС желаю в на будущем - не таких исполнителей как я, которые все угодить не могут

За сим кланяюсь и всем успехов

AP
На сайте с 11.11.2010
Offline
62
#55

Оплату сделал.

По данной ситуации:

1. Да, был не прав. Проблема была в макете изначально. Приношу извинения исполнителю, по этому поводу. (это относится к качеству работы)

2. Исполнитель работу сделал как мог. Но сделал. На уровне, который мог позволить ему макет херового дизайнера.

3. Единственное замечание для исполнителя: если и дальше будете так решать споры - много клиентов вам не видать. Опускаться до клеветы, угроз, оскорблений - это низко, тем более тогда, когда Вы ничего не знаете о другом человеке. И запомните - в 99% все можно решить тихо и мирно. Совет на будущее - не повторяйте тех ошибок, которые уже были сделаны. на примере меня, я лучше еще раз обращусь к человеку, с которым мы нашли компромисс, нежели к человеку, который потрепал мне нервы. Это всегда так.

на этом считаю тему закрытой. После подтверждения получения средств исполнителем, тему закрою.

З.Ы. как же я люблю хепи енды))) Даже когда это идет в минус, хорошо что бюджет не был 30к

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий