Плохой и неадекватный человек aparserok.

1 2345 6
aparserok
На сайте с 14.07.2010
Offline
46
#31

Гражданская война у тебя в голове, не бывает гражданской войны когда с однйо стороны граждане, а с другой - воры.

но ты политику сюда не приплетай.

раз ты начал отвечать - это хорошо. а теперь давай, завали меня аргументами почему работа не подошла и дай ответ на очень простйо вопрос - за что ты предлагаешь мне деньги?

я же сделал все плохо и все не так. за что деньги, билли? жалко меня? так дай больше, всем раздаешь?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
AP
На сайте с 11.11.2010
Offline
62
#32
aparserok:
Гражданская война у тебя в голове, не бывает гражданской войны когда с однйо стороны граждане, а с другой - воры.
но ты политику сюда не приплетай.

раз ты начал отвечать - это хорошо. а теперь давай, завали меня аргументами почему работа не подошла и дай ответ на очень простйо вопрос - за что ты предлагаешь мне деньги?

я же сделал все плохо и все не так. за что деньги, билли? жалко меня? так дай больше, всем раздаешь?

Работа не подошла, так как качество на сайте полностью не соответствовало шаблону. Да, я признаю, что в шаблоне были неточности. Вопрос, почему ты не попросил:

уменьшить шаблон, привести в порядок шрифты, сделать фон отдельным слоем (это все из того, что попросил новый исполнитель). Почему не нашел мои контакты после удаления с фриланса. У меня твоих не было до момента, когда я увидел все то, что ты написал. И да, сайт уже был указан в визитках и конт. информации. так что гадить на сайте вы не имели права. Так же как и звонить и угрожать директору фирмы.

За то, что я всегда придерживаюсь принципа, вся работа должна быть оплаченной по мере того как она сделана. даже тогда когда ты сделал мне верстку, которая мне не подошла и мне нужно было в любом случае искать нового исполнителя, ты потратил на эту работу несколько дней и они должны быть оплачены. Пусть не в том объеме, о каком договаривались, но частично да. Я это принял еще когда ты был на фрилансе. Я думаю ты должен помнить где я согласился на разделение бюджета 50 на 50. Тогда я даже не знал, что ты такое сделаешь. и да, ха что мне должно тебя быть жалко? Я бы мог сюда красивые слова в рифму написать, но не люблю грубить людям. даже тем которые мне угрожали.

aparserok
На сайте с 14.07.2010
Offline
46
#33

Шаблон был 5000 пикселей, я сказал что сделаю 980 - ты согласился

сказал что некоторые шрифты комерческие, не подключатся ок, буду подключать через cufon - ты согласился

фон я сделал сам отдельным слоем и сделал его под разные размеры браузеров - и об это я уведомил

также я добавил прокрутку, продумал и дорисовал внутренние страницы новостей и самой страницы

было же дело?все понравилось до момента оплаты?

заказчице я угрожал? ойвей. есть запись разговора, дать послушать? 15 минут 42 секунды, там где рассказывается и кто ты и как вы работаете и почему я так поступил и что все ок и мы обдумаем решение. мы его обдумали, с ней уладили, ко мне претензий у неё нету

какое разделение бюджета? ты задержал прием работы на неделю, предложил мне деньги в три раза меньше а потом ещё делить бюджет собрался не дав никаких аргументов

как впрочем и сейчас - где аргументы? виляние хвостом это не аргументы

мне довольно интересно здесь спорить ниочем, каждый раз выставляю тебя тем кем ты есть - Олегом Монахом кидалой из Ровно

---------- Post added 11-02-2014 at 17:51 ----------

PS гадить в карму это конечно мужественный поступок, это правильно;)

AP
На сайте с 11.11.2010
Offline
62
#34
aparserok:
Шаблон был 5000 пикселей, я сказал что сделаю 980 - ты согласился
сказал что некоторые шрифты комерческие, не подключатся ок, буду подключать через cufon - ты согласился
фон я сделал сам отдельным слоем и сделал его под разные размеры браузеров - и об это я уведомил
также я добавил прокрутку, продумал и дорисовал внутренние страницы новостей и самой страницы
было же дело?все понравилось до момента оплаты?

заказчице я угрожал? ойвей. есть запись разговора, дать послушать? 15 минут 42 секунды, там где рассказывается и кто ты и как вы работаете и почему я так поступил и что все ок и мы обдумаем решение. мы его обдумали, с ней уладили, ко мне претензий у неё нету

какое разделение бюджета? ты задержал прием работы на неделю, предложил мне деньги в три раза меньше а потом ещё делить бюджет собрался не дав никаких аргументов

как впрочем и сейчас - где аргументы? виляние хвостом это не аргументы
мне довольно интересно здесь спорить ниочем, каждый раз выставляю тебя тем кем ты есть - Олегом Монахом кидалой из Ровно

---------- Post added 11-02-2014 at 17:51 ----------

PS гадить в карму это конечно мужественный поступок, это правильно;)

1. карму я те не портил, посмотри на мою и тогда поймешь. Я те даже минус поставить не могу.

2. Я верну тебе 3000р если ты принесешь свои извинения мне, заказчику (с подтверждением), уберешь все данные по сайту.

Заказчик говорил, что ты ей угрожал и у нее есть все записи. По сути только это волнует меня. То что ты говоришь про меня, мне все равно. на мою репутацию ты повлиять не сможешь. То, что ты человек с которым не стоит работать, понял я и поймут все, кто планирует с тобой работать (если бы я проверил информацию о тебе, я бы никогда не начал с тобой работу). Так же ты можешь писать, что это ты супер герой и:

принять деньги и сказать, что ты всего добился

отказаться и продолжать вести свою борьбу за справедливость.

И да, я только помогал заказчику, так как мы знакомы и меня попросили. Денег я от нее никаких не зарабатываю. Но мне 3000р не дороже моих нервов и репутации заказчика.

Я не принял только потому, что не принял заказчик. Вот и все и я думаю ты сам должен понимать, что все выглядело ужасно и это не можно было использовать в работе.

и да, с тобой не возможно работать не только по причине твоей непрофессиональности, а только потому насколько ты гнилой человек. Ты опускаешься к уровню угроз, клеветы, оговорок. Но тем не менее, о мне ты не найдешь ни одного отрицательного слова, а о тебе их валом. и везде ты пытаешься себя оправдать. Уже только это наводит на нужные мысли Владимир Валериевич Маурин и Винницы, что вы хреновый заказчик и тем более человек.

aparserok
На сайте с 14.07.2010
Offline
46
#35

В каких вы отношениях с заказчиком мы выяснили уже давно, как и все вопросы с ней

и что вы таки реально оплатите работу?

скинуть вам кошелечек?

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#36

ТС, жаль что до пятницы не дотянули и не запостили именно в пятницу этот топик. Это была бы лучшая пятница на форуме.

AP
На сайте с 11.11.2010
Offline
62
#37
aparserok:
В каких вы отношениях с заказчиком мы выяснили уже давно, как и все вопросы с ней


и что вы таки реально оплатите работу?
скинуть вам кошелечек?

Если я сказал, что оплачу, значит оплачу. Я за свои слова отвечаю. Но, вы должны выполнить все, что я написал. У заказчика я сам уточню нет ли к вам претензий. Если он скажет, что нет. гуд. Так же вы напишите заказчику, что забираете все свои слова обратно про меня и о том, что мы договорились. Так же вы принесете свои извинения на этом форуме. Удалите информацию о сайте со своего блога.

Я оплачу вашу работу в полном размере. И да, этих всех извинений не нужно было бы писать, если бы вы написали мне сразу. Повторюсь у меня ваших контактов тогда не было.

---------- Добавлено 11.02.2014 в 20:20 ----------

kudarchik:
ТС, жаль что до пятницы не дотянули и не запостили именно в пятницу этот топик. Это была бы лучшая пятница на форуме.

да вот что-то не подумал...

З.Ы. за что же вам так карму то потрепали?

aparserok
На сайте с 14.07.2010
Offline
46
#38

Заказчице повторно отписал, кошель (безопасный естественно, а то мало ли вам гадостей ещё захочется сделать) отправил вам в ЛС

тут отпишу после оплаты, с сайтов все уберу сегодня

полный дамп готовой работы я вам скину /хотя у вас и так есть)/, если нужны будут правки - внесу

в вебмани пишете примечание - "оплата по верстке у урегулированием вопросов http://goo.gl/FP62US "

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#39

Неужели они оба неумные... :)

Если бы хоть один был умный - все бы урегулировали не вынося сюда...

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
AP
На сайте с 11.11.2010
Offline
62
#40
GKC:
Неужели они оба неумные... :)
Если бы хоть один был умный - все бы урегулировали не вынося сюда...

читайте выше, все уже описано...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий