Плохой и неадекватный человек aparserok.

1 2345 6
aparserok
На сайте с 14.07.2010
Offline
46
#21

Да какой суд, трепло обычное.

Взял у клиента бабки, просвистел их, нашел работника, кинул, клиенту что-то рассказал о срывах сроков

Как кинутый начал сопротивляться - закатил истерику

Самое смешное это крутые скриншоты, сделанные так, как удобно ему, ведь не думал же что мне покажут ссылку на топи, думал просто насрать исподтишка))

Ничего.

Файт!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
M
На сайте с 27.02.2010
Offline
62
#22
aparserok:

Естественно я проверил есть ли доступы, оказалось да - удалил все что я сделал, ниего лишнего не тронул. И на главной странице сайта написал что подрядчик этой фирмы пытался кинуть верстальщика, что работа готова и если еть желание -свяжитесь.

вот поэтому ты и /нехорошее слово/. Могу лишь пожелать таких же клиентов и верстание кривых макетов. :o

Нормальный чел увидел косяки в макете - отказался от работы, пока косяки не будут устранены и никогда не будет гадить на чужом ресурсе.

Ваш К.О.
aparserok
На сайте с 14.07.2010
Offline
46
#23

Maneki,

Спасибо

Кривые макеты это же интересно и опыт. Конкретно на этом примере я разобрался чуток некоторыми фишками JQuery, которые все откладывал

Да и плохие клиенты тоже клиенты, почти всегда с ними можно уладить - ведь они заинтересованы в получении качественной работы. Получении работы вообще.

Здесь случай немного уникальный - он до последнего момента вел себя как нормальный человек, но в конце почему-то решил уже за готовую работу заплатить в три раза меньше оговоренной суммы и не смог предоставить аргументов почему я должен так поступить

M
На сайте с 27.02.2010
Offline
62
#24
aparserok:

Здесь случай немного уникальный - он до последнего момента вел себя как нормальный человек, но в конце почему-то решил уже за готовую работу заплатить в три раза меньше оговоренной суммы и не смог предоставить аргументов почему я должен так поступить

и эти 2300 р (3000-700) стали причиной того, что вы пошли и нагадили на чужом сайте? 😕

aparserok
На сайте с 14.07.2010
Offline
46
#25

Maneki

НУ начнем с того что таки 3000 - он ведь выманил у фриланса пока я разбирался с блоком

Во-вторых - это не такая уж и маленькая сумма - семья из 3х может неделю (а то и больше) на неё кушать

В третьих - было потрачено 3 рабочих дня на работу+правки. Три дня впустую

Ну и напоследок - сайт был нерабочий, тоесть вобще нерабочий. Там ничего до меня небыло, и о нём никто не знал

Ну и я не нагадил - он предоставил скриншот, где написано "посредник был неправ, работа сделана, свяжитесь и мы уладим ситуацию"

http://savepic.net/4556250.htm

Там что-то плохое?

Кстати намерение что-то сделать не есть совершенным фактом.

А, и как прикажете поступать? Вон он кинул меня, деньги украл, на связь не выходит, ситуацию уладить не хочет - что делать? с белой ленточкой на болотную выходить?

Ну в самом то деле.

Как минимум я удаляю свою работу и пишиу причины почему я сделал так, ну и что я могу сделать в будущем

M
На сайте с 27.02.2010
Offline
62
#26
aparserok:
Три дня впустую.
Ну и напоследок - сайт был нерабочий, тоесть вобще нерабочий.

Ты из параллельного измерения? Да одинаково, сколько дней в пустую, ты взялся сделать работу через биржу, так решай вопрос через нее. С голоду умирал, что пошел на чужом сайте, даже не принадлежащем ТС-у писать что-то?

И эта история с левыми ссылками в выполненных работах.. короче уже даже пофиг что будшь дальше писать. Полный ахтунг.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#27

Maneki,

Вы друг ТСа?

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
aparserok
На сайте с 14.07.2010
Offline
46
#28

У меня с реальностью очень ок.

Зачем тогда говорить о сумме в 2300 если она теперь значения не имеет?

В тот момент я не мог решить вопрос, так как акк был времено блокнутый (коворкинг в котором несколько человек на одном ip, ситуация решилась), я пытался связаться по всем контактам котоыре были.

Но он решил воспользоватсья ситуацией и ернул себе средства, что дальше я могу решать? Горохом в стенку бросаться.

Что я сделал? Я удалил свою работу и написал свои контакты, с предложением решить вопрос.

Здесь же, в первом посте кидала Aleg_PIN пытается мне вернуть часть средств

За что? Благотворительность? Или он понял что пахнет керосином и решил пеоестраховаться?

Где логика?

А история с ссылками - она конечно занятна, но я о ней сегодня вот впервые узнал, самому интересно что же то такое было и почему человек заказавший такую пачку сайтов и оплативший, по всей видимости, значительную сумму не смог меня например тут заблокировать или нагадить отзывами?

---------- Post added 11-02-2014 at 17:26 ----------

Ну и что бы далеко не ходить

Ну да, я кидала, неадекватный и мне на всех не пох,

А ТСу ешает майдан выполнять свои обязательства и он свалит закордон, там ему никто не будет мешать кидать людей.

AP
На сайте с 11.11.2010
Offline
62
#29
aparserok:
У меня с реальностью очень ок.

Зачем тогда говорить о сумме в 2300 если она теперь значения не имеет?

В тот момент я не мог решить вопрос, так как акк был времено блокнутый (коворкинг в котором несколько человек на одном ip, ситуация решилась), я пытался связаться по всем контактам котоыре были.
Но он решил воспользоватсья ситуацией и ернул себе средства, что дальше я могу решать? Горохом в стенку бросаться.

Что я сделал? Я удалил свою работу и написал свои контакты, с предложением решить вопрос.
Здесь же, в первом посте кидала Aleg_PIN пытается мне вернуть часть средств
За что? Благотворительность? Или он понял что пахнет керосином и решил пеоестраховаться?
Где логика?

А история с ссылками - она конечно занятна, но я о ней сегодня вот впервые узнал, самому интересно что же то такое было и почему человек заказавший такую пачку сайтов и оплативший, по всей видимости, значительную сумму не смог меня например тут заблокировать или нагадить отзывами?

чел, о чем ты говоришь? о том, что тебя блоканули на сайте я узнал уже позже. Мы вроде как оставили все на рассмотрение арбитража, который и все решил бы если бы тебя не удалили с фриланса. тебя удалили, переписку так же, у меня твоих контактов не было. Решить по другому не было возможно. было бы желание можно было бы удалить работу и оставить людские комментарии и контакты, а не угрозы. И какого хера ты взялся за макет если дизайн не подходил? Почему сразу не сказал: Я не буду с таким дизайном работать? Я заказчика не бросал, сейчас над макетом работает второй человек, который сразу написал, что сменить и как. После внесения правок в дизайн весь макет хорошо кодится. Признай, что ты херовый исполнитель и не смог определить качество работы. Скрин был тот, который я увидел при открытии сайта. Я не терплю людей, которые угрозами, шантажом и трепанием нервов пытаются решить вопрос. Это показывает их низость и беспомощность. То, что я никогда не кидал людей можете посмотреть по отзывам на фрилансе. Возврат 50%? Да, так как работа была сделана, но не подошла. Вы ее удалили я ее не использую. Все правильно.

---------- Добавлено 11.02.2014 в 19:31 ----------

aparserok:
У меня с реальностью очень ок.

Зачем тогда говорить о сумме в 2300 если она теперь значения не имеет?

В тот момент я не мог решить вопрос, так как акк был времено блокнутый (коворкинг в котором несколько человек на одном ip, ситуация решилась), я пытался связаться по всем контактам котоыре были.
Но он решил воспользоватсья ситуацией и ернул себе средства, что дальше я могу решать? Горохом в стенку бросаться.

Что я сделал? Я удалил свою работу и написал свои контакты, с предложением решить вопрос.
Здесь же, в первом посте кидала Aleg_PIN пытается мне вернуть часть средств
За что? Благотворительность? Или он понял что пахнет керосином и решил пеоестраховаться?
Где логика?

А история с ссылками - она конечно занятна, но я о ней сегодня вот впервые узнал, самому интересно что же то такое было и почему человек заказавший такую пачку сайтов и оплативший, по всей видимости, значительную сумму не смог меня например тут заблокировать или нагадить отзывами?

---------- Post added 11-02-2014 at 17:26 ----------

Ну и что бы далеко не ходить


Ну да, я кидала, неадекватный и мне на всех не пох,
А ТСу ешает майдан выполнять свои обязательства и он свалит закордон, там ему никто не будет мешать кидать людей.

какие обязательства? И еще, мне пох поверишь ты или кто-то другой, но людей я не кидал никогда. Всегда все должно быть оплачено в соответствии с работой. И да, я те написал, что твои угрозы мне побоку. Меня больше волнует ситуация в стране, в которой в скором времени может начаться гражданская война.

---------- Добавлено 11.02.2014 в 19:33 ----------

Хотя нет, с тобой нет про что говорить. Думаю следующие твои клиенты дважды подумают сперва, чем начать с тобой работу. Да я думаю и не будет их...

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#30

два красавца, походу нашли друг друга :))

А говорят еще, что одноименные заряды отталкиваются..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий