Не поможете определиться со сферой деятельности?

1 234
ayasha
На сайте с 06.02.2014
Offline
5
#31
87793:
Не потянете потому, что технарь? 😕
Правильно я понял Ваш тезис?

Скорее всего ТС имел ввиду, что для копирайта требуется дружба с художественном слогом, чем могут похвастаться гуманитарии. Мне немного непонятна такая позиция, поскольку я знакома с технарями, из-под пера (то бишь клавиатуры) которых выходили такие шедевры, что я, как истинный гуманитарий, захлебывалась слюной зависти ))

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#32
ayasha:
Скорее всего ТС имел ввиду,

Так пусть он сам и скажет, что он имел в виду :o.

Наше дело правое - не мешать левому!
Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#33
The WishMaster:
Дело в интеллекте, а не в разделении "технарь - гуманитарий".

О да!:)

Характерный пример - академик Сахаров двух слов связать не мог.

Технарь за 5 лет обучения столько понаписал контрольных, пояснительных записок и курсовых, что гуманитарию и не снилось. Причем большей частью самостоятельно, ибо в технике непросто найти готовые тексты.

Тем более тексты технарь пишет конкретные, а не философские.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
И8
На сайте с 17.02.2014
Offline
1
#34

Важно делать то что у тебя лучше всего получается. ИМХО

AZ
На сайте с 22.02.2014
Offline
0
#35

Сделал себе сайт блог про инвестиции и партнерки в сети, уже более года блогу, очень доволен результатами.

Хотя конечно много денег не бывает.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#36
i1983:
я технарь.

Попробуйте форекс.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
RomaRogoza
На сайте с 19.01.2013
Offline
38
#37

Тебе не обезательно забрасывать то чем ты занимаешся сейчас, в тоже время можна розвиватся в других направлениях.

СЕМАНТИЧЕСКОЕ ЯДРО: с душой и любовью, как для себя! (/ru/forum/880517) Закажите на сайте ⇒ (http://semanticheskoeyadro.com/) Станте партнером ⇒ (http://partner.semanticheskoeyadro.com/)
bigcitynights
На сайте с 29.08.2009
Offline
35
#38

создать несолько нишевых сайтов разной тематики, одни принесут больше прибыли, другие меньше. параллельно можно заниматься другими делами. Я работаю в оффлайне, и еще продвигаю несколько своих сайтов. тоже технарь.

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#39
i1983:
я технарь

Тогда все будет нудно, потому как везде одно и тоже, но исключением является бизнес. Бизнес, это когда ты используешь труд других. Это многие считают не честным или не посоветски, но выбора другого нет 😂 В бизнесе есть куда расти, а если ты технарь, то от того, что ты будешь брать более прикольные проекты в работу, ничего не изменится, так везде почти что одно и тоже на 90%, а доход тот же почти.

M
На сайте с 12.05.2010
Offline
60
#40

У меня похожая ситуация по специальности технарь но последнее время по специальности работать не получалось поэтому работаю в том числе и в интернете. В интернете работа в общем то нравиться но доходы маловаты и голова перегревается так что бывает страшновато за ее состояние, поэтому пришел к тому что нужно еще занятие приносящее пользу и прибыль, отвлечение и отдых от умственного труда. Очень помогает работа на земле свое хозяйство или что-нибудь такое.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий