Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 7

webjunk
На сайте с 21.08.2008
Offline
111
#711

AdStars, +1. Когда в Шакесе появится только на них буду лить.

Про клюкву ad1 так ничего и не отписали, "проверка" затянулась.

0_o
dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#712

да уж опять ad1 отличился и украл чужой оффер у http://shakes.pro/, по итогу как обычно разведут руками мол лендинг рекл предоставил 😂 это уже забавно наблюдать - ад1 прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию, может уже хватит заниматься кражами ? это вас не красит

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#713

Смешно от моралистов в топеге, льете на такие вещи и заливаете про мораль.

Четкая партнерка для финансового трафа (http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=21011) Юридический траф конвертит тут (http://web.legal-leads.ru/?ref=174) Конвертируй финансовый траф не из рф тут (http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=2662)
AS
На сайте с 17.06.2013
Offline
25
#714
Kashapov:
Смешно от моралистов в топеге, льете на такие вещи и заливаете про мораль.

Такие вещи бывают разные. как и Лакосте есть турецкое УГ и оригинальный бренд. в первом случае покупатель будет недоволен, он покупал настоящий бред по цене турции( хотя ему говрили что оригнал) , во втором случае покупатель носит, оценивает и покупает еще.Все просто. То что одни продают УГ подделки не значит, что оригинальный товар такое же УГ

Офферы под соц трафик на отличных условиях. В ЛС
K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#715

AdStars, а ничего, что вы юзеру продаете средство которое к содержимому ленда не имеет отношения и тут начинаете возмущаться тем, что появился похожий оффер.

Ну и как определить какая вещь из Китая оригинальная?

Ну и пруфы можно оригинальности, время запуска не вариант, так как оффер мог быть в привате, ну и мог быть товар оч. давно, а использовать только сейчас начали.

3gsxarakiri
На сайте с 01.04.2013
Offline
23
#716

AdStars, Я конечно может далек от гуру арбитража, но вот скажите, Вы бы сами купили что-либо на офферах, если Вы вообще не знали об этом арбитраже и что за ним скрывается? Вот с точки зрения клиента, я думаю нормальный человек, если хочет носить бренд, пойдет в ювелирку или еще куда, и купит там. Да, он переплатит, но будет точно уверен, что носит бренд. Мы(арбитражники) ведь не заставляем насильно покупать людей, они сами оценивают покупать или нет и если человек решил купить, то это его решение. ИМХО наше дело предложить.

AS
На сайте с 17.06.2013
Offline
25
#717
Kashapov:
AdStars, а ничего, что вы юзеру продаете средство которое к содержимому ленда не имеет отношения и тут начинаете возмущаться тем, что появился похожий оффер.

Ну и как определить какая вещь из Китая оригинальная?

Ну и пруфы можно оригинальности, время запуска не вариант, так как оффер мог быть в привате, ну и мог быть товар оч. давно, а использовать только сейчас начали.

пруфы оригинальности на закрытом форуме топов присутствуют( шакесы захотят и здесь выложат их). Зарегистрирована ТМ . И товар как раз тот, что указан на ленде. Лично я не продаю шлак и не работаю с рекламодателями, которые привозят клиенту непонятно что.

BV
На сайте с 30.03.2013
Offline
52
#718

Kashapov, согласен. Да и кажется дешевым PR конкурентов пахнет :)

Как по мне вебмастерам вообще безразлично откуда и какой оффер. Тем более ни у какой СРА нет патентных прав на эти жвачки))

Кто хочет белые и пушистые темы про похудания - лейте на покупку абонементов в спортзал)) это точно помогает похудеть.

Правда есть одно но🙅, ни кофе ни ягоды, ни камбоджии, ни темболее жевачки не помогают :) но это как раз хорошо, иначе бы все давно похудели и мы бы остались без аудитории которую можно монетизировать.

AS
На сайте с 17.06.2013
Offline
25
#719
3gsxarakiri:
AdStars, Я конечно может далек от гуру арбитража, но вот скажите, Вы бы сами купили что-либо на офферах, если Вы вообще не знали об этом арбитраже и что за ним скрывается? Вот с точки зрения клиента, я думаю нормальный человек, если хочет носить бренд, пойдет в ювелирку или еще куда, и купит там. Да, он переплатит, но будет точно уверен, что носит бренд. Мы(арбитражники) ведь не заставляем насильно покупать людей, они сами оценивают покупать или нет и если человек решил купить, то это его решение. ИМХО наше дело предложить.

Важно, что предложить и последствия после употребления предлагаемого) Есть категории клиентов и вы наверное, как арбитражник должны знать о таких, которые знают бренд, но для них дороговата цена, но как только он видит мегаскидку на этот бренд в топовом ИМ, то бежит сразу покупать ;) Отношение - если купил значит лошара и мне пофиг что будет дальше в корне неправильное. Эти люди приносят вам деньги. Насчет не заставляете покупать - прокладки то используете? 😂 ну и еще считаете, что не подталкиваете человека к покупке? 😂

PSпро пиар вообще улыбнуло. не собираюсь не с кем спорить, если бы сделали Вы что-то свое вложили в это нную сумму денег, Вам было бы обидно поверьте, когда оффер тупо копирую и продают орбит вместо хорошего вашего товара :)

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#720

AdStars, за свои слова не учили отвечать, про оригинальность пост процитировать ваш?

Сейчас на какие-то форумы ссылаетесь, если тезис какой-то озвучиваете, соизвольте пруфы предоставить, а коли на закрытых форумах и прочее, стоит не флудить в теме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий